Компания "Учалинский квас" отзывы

Учалы, ул. Труда, д. 64а, оф. 201
uchalykvas.ru
Компания "Учалинский квас"
1 отзыв / 1007 просмотров

Очень вкусные напитки от производителя, особенно квас

Полина 25 июня, 2020 год
Очень люблю Учалинский квас и с нетерпением жду прихода лета, когда начинают его завозить в наши магазины. В основном в холодный период времени его не поставляют в наши магазины. А вот, когда наступает лето, Учалинский квас просто расхватывают за минуты можно сказать. Квас действительно очень вкусный. Мы всей семьей очень любим этот напиток. И не бывает такого дня, чтобы в... Читать отзыв Очень люблю Учалинский квас и с нетерпением жду прихода лета, когда начинают его завозить в наши магазины. В основном в холодный период времени его не поставляют в наши магазины. А вот, когда наступает лето, Учалинский квас просто расхватывают за минуты можно сказать. Квас действительно очень вкусный. Мы всей семьей очень любим этот напиток. И не бывает такого дня, чтобы в нашем холодильнике не было кваса. Перепробовали квас от многих производителей. Один слишком сладкий, другой какой-то кислый, нет той середины и вкуса настоящего кваса. Когда попробовали Учалинский квас, поняли, что это именно этот квас, который мы будем пить.
Компания "Учалинский квас"
Компания "Учалинский квас" - производитель напитков таких, как квас, ряженка, йогурт, айран, молоко и другие. Это молодая быстро и динамично развивающаяся компания на продовольственном рынке. На сегодняшний Компания "Учалинский квас" сотрудничает и поставляет свою продукцию в Свердловскую и Тюменскую области, Оренбургскую область, в Республику Татарстан. Партнерами компании являются супермаркеты: "Ашан", "Пятёрочка", "Батыр".

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Учалы, ул. Труда, д. 64а, оф. 201