Иван-чай "Лето Жизни" отзывы

Иван-чай "Лето Жизни"
1 отзыв / 951 просмотр

Полезный с витаминами Иван чай

Наташа 25 июня, 2020 год
Напиток Иван чай от производителя Лето жизни я покупаю уже второй год. С того времени я отказалась от обычных чаев, кофе и других напитков и пью только этот натуральный чай. Мне очень нравится он по вкусу и я пью его как горячим, так и холодным. И от этого его вкус никак не меняется в худшую сторону. С недавнего времени стала... Читать отзыв Напиток Иван чай от производителя Лето жизни я покупаю уже второй год. С того времени я отказалась от обычных чаев, кофе и других напитков и пью только этот натуральный чай. Мне очень нравится он по вкусу и я пью его как горячим, так и холодным. И от этого его вкус никак не меняется в худшую сторону. С недавнего времени стала задумываться о своем питании и решила начать вести здоровый образ жизни. Как минимум стараться кушать и пить натуральные продукты. Что касается напитков, я определилась однозначно. Иван чай очень вкусный, с приятным ароматом и больше того, еще и очень полезный.
Иван-чай "Лето Жизни"
Компания "Лето Жизни" занимается производством и продажей натуральных напитков в ассортименте Иван чай.
Напиток Иван чай изготавливается из дикорастущего кипрея, сбор и переработка которого происходит в заповедном регионе на севере Вологодской области, на экологически чистой, охраняемой природной территории Национального Парка "Русский Север".
Иван чай вкусный и полезный напиток, содержит много макро- и микроэлементов,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, метро Сокольники