Компания "Кристалл-Терек" отзывы

Компания "Кристалл-Терек"
1 отзыв / 1007 просмотров

Вкусные напитки

Дина 22 июня, 2020 год
Напитки фирмы Кристал-Терек в нашем регионе знаю все и она знакома и нравится всему населению города. Действительно наш край обогащен скважинами чистой и богатой полезными веществами воды. Реализуемая вода и другие напитки компании очень вкусные. Лично я питьевую воду покупаю только эту. К нам привозят напитки разные от многих производителей, но она как-то по вкусу не такая что ли. Особенно... Читать отзыв Напитки фирмы Кристал-Терек в нашем регионе знаю все и она знакома и нравится всему населению города. Действительно наш край обогащен скважинами чистой и богатой полезными веществами воды. Реализуемая вода и другие напитки компании очень вкусные. Лично я питьевую воду покупаю только эту. К нам привозят напитки разные от многих производителей, но она как-то по вкусу не такая что ли. Особенно нравятся лимонады Дея с разными фруктовыми вкусами.
Компания "Кристалл-Терек"
"Кристалл-Терек" - компания-производитель, которая занимается производстком и реализацией напитков: минеральной воды, газированных напитков, холодного чая.
Компания "Кристалл-Терек" предлагаем более 60 видов продукции, среди которых минеральные, столовые и питьевые воды, а также газированные напитки и холодный чай.
Ассортимент продукции:
- минеральная вода ТМ «Кристальная долина» (газированная и негазированная в емкости 0,45 л., 1,5 л. и 6... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Терек, ул. Татуева 1