EvaDia отзывы

EvaDia

Сплошной обман

Аноним 22 ноября, 2022 год
Все отзывы в официальном интернет-магазине купленные или написаны сотрудниками компании. Обещают свежеобжаренный кофе, а доставляют старые сухие зерна, только на упаковке ставят свежую дату изготовления. Кофе горький, невозможно пить. Заказала в Санкт-Петербург доставку курьером, на сайте указано срок доставки 1 день, а по факту доставят через 2-3 дня. Не рекомендую обращаться к ним.

За худшим кофе в вашей жизни - сюда

Аноним 9 июня, 2022 год
Кофе попадался то пережаренный, то неравномерно светлый. А также как будто перемешанный, хотя указаны моносорта.
Дата обжарки - смущает, по вижу и запаху зерно явно не относится к свежеобжаренному.

Кофе хороший, чай отличный

Гость 3 мая, 2018 год
Среди моносортов EvaDia можно выбрать кофе себе по душе. Нравится с кислинкой - выбирайте, на их сайте много такого. Любите кофе пряный и с горчинкой - выбирайте африканский или азиатский. Конечно, если попробовали 1 сорт кисловатый - это не значит, что все такие. Мне вот нравится Вьетнамский. Кому что...

обман

Иван 21 сентября, 2016 год
все негативные отзывы - правда
покупать у них стоит только сторонние бренды
евадия - это обман сплошная робуста а пишут что мега супер премиюм
кислятина

Обман

Сергей 4 декабря, 2015 год
Купил на пробу свежеобжаренный моносорт из Африки. Ни одного из обещанных в аннотации чудес вкуса и аромата не обнаружил. Имел возможность сравнить с кофе той же марки, купленным в уважаемом европейском кофейном магазине. Отличия начинаются уже с внешнего вида и размера зёрен. А о вкусе, аромате, послевкусии и т.п. и говорить не приходится.
Ещё интересно выглядят отзывы клиентов о продукции на... Читать отзыв
Ещё интересно выглядят отзывы клиентов о продукции на сайте 1coffee.ru. Многие композиции и моносорта представлены двумя позициями, одна из которых "свежеобжаренный", соответственно существенно более дорогая. Так вот нет НИ ОДНОГО отзыва о "просто кофе", а только о более дорогом варианте и, похоже, написаны они одним автором. Не нашёл ни одного критического.
Написал о том, что меня обманули, мой отзыв "ушёл на модерацию", где благополучно скончался.
Весьма интересна их группа "В контакте". НИ ОДНОГО поста от более чем 1000 "членов". Сплошной рекламный монолог Евыдиа.
Мой вывод: покупать у них стоит разве что продукцию других производителей в оригинальной фирменной упаковке.

Ужасный кофе!

Гость 2 декабря, 2015 год
Кофе ужасный! даты обжарки видимо периодически переклеивают или просто засыпают старый кофе - ни аромата, ни масел, горечь сплошная!
Цена не обоснованная.
Гость 21 декабря, 2014 год
Делал 08.12.14 заказ на две кофемашины Jura. Заказ №5093. Сумма заказа 83380 руб. На тот момент это было одно из выгодных предложений по цене. Менеджер со мной связался очень быстро, сказал, что всё в наличии и я оплатил свой заказ с помощью карты виза на сайте. Перезвонили, сказали, что отгрузят на транспортную завтра - посезавтра. Однако ни завтра, ни... Читать отзыв Делал 08.12.14 заказ на две кофемашины Jura. Заказ №5093. Сумма заказа 83380 руб. На тот момент это было одно из выгодных предложений по цене. Менеджер со мной связался очень быстро, сказал, что всё в наличии и я оплатил свой заказ с помощью карты виза на сайте. Перезвонили, сказали, что отгрузят на транспортную завтра - посезавтра. Однако ни завтра, ни послезавтра, ни ещё когда-либо мне ничего не отправили. Каждый раз, когда я звонил, мне врали про то, что доставка вот вот завтра, врали, что у них были машинки, но они оказались бракованы и поэтому мне их не отправили. Телефон начальства не дают, связываться можно только по эл.почте. На восьмой день ожидания написал претензию, с просьбой вернуть мне деньги, к слову сказать, за это время цена на аппараты подскочила на 10300 ру. И о чудо, мне позвонила сама руководитель отдела продаж Татьяна! Начала оправдываться, что их подвели поставщики, что они не виноваты и прочая блаблабла... Мне то какое дело до ваших проблем? Нет товара в наличии - зачем врать клиенту? Да ещё и брать 100% оплаты. Учитесь у интернет магазина jura - заказ - доставка - оплата, даже если доставка в другой город, в моём случае - Новосибирск. Деньги мне конечно же вернули, на карту поступили через четыре дня после моей просьбы, но купить на них уже можно было только один аппарат, разница в цене составила 23300 за один аппарат., за два - соответственно 46600. И что самое интересное - даже элементарное "извините" ни от кого из этой конторы не прозвучало.
Мария 23 февраля, 2013 год
Приобретала подарок на 23 февраля для коллег в магазине 1coffee в большом Факельном переулке. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Евгению за внимательность, профессионализм и обязательность. Очень помогла советом в выборе и оформлении подарка, уведомила по телефону о готовности заказа, просто умница!Побольше бы таких внимательных продавцов. Ассортимент магазина поражает разнообразием и качеством товаров,огромный выбор, просто глаза разбегаются - посуда,чай,кофе,сладости,сиропы,варенья в маленьких симпатичных баночках,необычные... Читать отзыв Приобретала подарок на 23 февраля для коллег в магазине 1coffee в большом Факельном переулке. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Евгению за внимательность, профессионализм и обязательность. Очень помогла советом в выборе и оформлении подарка, уведомила по телефону о готовности заказа, просто умница!Побольше бы таких внимательных продавцов. Ассортимент магазина поражает разнообразием и качеством товаров,огромный выбор, просто глаза разбегаются - посуда,чай,кофе,сладости,сиропы,варенья в маленьких симпатичных баночках,необычные и прикольные шоколадки,марципанчики,.. ну посто сказка. Всем рекомендую, с пустыми руками не уйдете!
CNatali 17 августа, 2012 год
Кофе пробовала у знакомых в баре - не вкусный если чесно, и слышала о них что их доставшики берут деньги за кофе и потом компания говорит что деньги никто не получал, лично слышала было 2 случая.
1 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ
Влада 27 февраля, 2012 год
Кофе EvaDia очень не плохой кофе, заказываем его в офис уже полтора года и кофе машину тоже у них в аренду взяли.
EvaDia
Основным видом деятельности компании EvaDia является производство натурального кофе под торговой маркой «EvaDia». Кофе Evadia –это уникальные смеси из специально отобранных элитных сортов арабики класса Specialty Coffe (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности) .
Произведён по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учётом... подробнее

Производители напитков

Вимм-Билль-Данн