Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Рекомендую

Николай 29 декабря, 2023 год
Фирма Батутмастер достойная, менеджер Анна во всём помогала, на вопросы отвечала, полученным батутом я доволен, советую.

классный батут по нормальной цене

Сергей Т. 19 декабря, 2023 год
Батут очень хорошего качетва и красивый и есть много сменных деталей на липучках: горка, лестница, доп полотна на игровые фигурки, чтобы не протерлись, и сетка крепкая и борта высокие, ну всё чтобы детям было безопасно и весело играться там. Покупал батут из наличия, отправили через 3 дня, документы попозже пришли по почте, потом в гостехе поставил на учет, проблем тут... Читать отзыв Батут очень хорошего качетва и красивый и есть много сменных деталей на липучках: горка, лестница, доп полотна на игровые фигурки, чтобы не протерлись, и сетка крепкая и борта высокие, ну всё чтобы детям было безопасно и весело играться там. Покупал батут из наличия, отправили через 3 дня, документы попозже пришли по почте, потом в гостехе поставил на учет, проблем тут никаких не было, поэтому смело советую всем эту фирму!

Всё устраивает

Гость 15 декабря, 2023 год
Всегда заказываем батуты здесь, наткнулись случайно в интернете. Цены хорошие.
Покупали 3 года назад батут - до сих пор работаем. Также брали каркасные. Сейчас в процессе разработки еще одного - по нашему дизайну. Надеемся что качество осталось на уровне)

Брали 2 батута

Мария Юсупова 5 декабря, 2023 год
Один батут без крыши - в жаркую кубанскую жару сильно нагревается, приходится выбирать места в тени. А вот с крышей - более удачный вариант

Халатное отношение

Гость 30 ноября, 2023 год
Был сделан заказ в ноябре, получил оборудование в апреле, документов на оборудование пришла только часть, на учёт оборудование не могу поставить в связи с отсутствием документации. На звонки не отвечают, письма тоже. У кого наблюдаются такие же проблемы прошу написать +79379924439 будем писать коллективный иск.

Отвратительное отношение

Гость 29 ноября, 2023 год
Сроки договоренности вышли.
Ответов на почту нету.
Трек номера нету.
Здорово.
Кто сталкивался что компания вообще ничего не присылала?
Заказ из наличия был.
Жду обратную связь 89660993695
Добрый день! Заказ направлен в Ваш адрес согласно срокам по договору. Трек номер 2300761050253 и вся информация по грузу направлена на Ваш эл адрес. Мы уверены, что Вы по достоинству оцените высокое качество нашей продукции. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Хорошая компания

Анна 23 ноября, 2023 год
Свой бизнес - всегда риск, особенно первый опыт. Я ориентировалась на цену и длительность работы на рынке. О выборе своем не пожалела, порядочные люди, качественный товар.

6 лет батутам - полет нормальный

detskiipark@yandex.ru 3 ноября, 2023 год

6 лет нашему старичку, качество супер! В этом году заказали ещё 2шт, пора менять. Надеюсь, качество осталось на том же уровне!

Батут окупился за сезон)

Гость 27 октября, 2023 год
Живём в небольшом городе с населением 20тыс. Брала батут 5 на 5 с горкой. Поставили на учёт без проблем.
Ушли в плюс за сезон работы)) Радости нет предела)

Хорошие батуты

Гость 27 сентября, 2023 год
Уже 2 батута для игровых комнат от этой фирмы. Качество отличное, цены адекватные.

Индивидуальный подход

БатутМастер 6 сентября, 2023 год
Решила написать отзыв-благодарность менеджеру Светлане за индивидуальный подход) Мы делали батут по нашему дизайну и в восторге от результата))
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 6 сентября, 2023 год
Данный отзыв получен командой БатутМастер по эл. почте от клиента из Якутска Компания БатутМастер -
Большое спасибо за обратную связь!

Хорошие батуты

alexey_demidov1@rambler.ru 31 августа, 2023 год
Мы брали большой батут, делали по индивидуальному дизайну. Остались довольны. Заказывали заранее, чтоб к сезону пришел

Цена = качество

Андрей Бурнев 25 августа, 2023 год
Вцелом остался доволен. Батут хороший по низкой цене.
Дозвониться сложно, оперативнее с ними работать в ватсапе.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 25 августа, 2023 год
Добрый день, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Безответственность

Гость 16 июня, 2023 год
Обратился за обещанной поддержкой покупателям...4 раза оставлял обратный звонок - тишина, писал на Ватсап - без ответа. Поймал в Телеграмм и вот результат. Голову в песок и молчат

Отвратительное работа

Гость 26 мая, 2023 год
2 месяца не могу получить закрывающие документы!!! СМС мои игнорируют. На звонки не отвечают.. впервые сталкиваюсь с таким отвратительное отношением..

Ужасное качество обслуживания.

Гость 25 мая, 2023 год
Задерживают отправку товара. Обратной связи почти нет. На телефонные звонки и почтовые сообщения не отвечают.
Добрый день! Вы не оставили свои контакты, чтобы мы смогли проверить своевременность отправки Вашего заказа.
Заказы направляем в срок по договору.

Батут качественный

Наталья 25 мая, 2023 год
Долго искали где преобрести ,выбрали эту компанию .Очень качественный батут!Пришол хорошо упакован .Год радует наших маленьких гостей.Сразу скажу все фото есть в наших рабочих группах ,что б не писали ,что мы фейковые .В наше время бывают задержки ничего удивительного,нужно с понимание отнестись.Комания на рынке давно и на тот момент когда мы приобретали отзывы были только положительные,зачем же им в такое... Читать отзыв Долго искали где преобрести ,выбрали эту компанию .Очень качественный батут!Пришол хорошо упакован .Год радует наших маленьких гостей.Сразу скажу все фото есть в наших рабочих группах ,что б не писали ,что мы фейковые .В наше время бывают задержки ничего удивительного,нужно с понимание отнестись.Комания на рынке давно и на тот момент когда мы приобретали отзывы были только положительные,зачем же им в такое тяжолое время портить свою репутацию.Видимо подводит поставщик или логистика.Удачи Вам и процветания. Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный
Достоинства:
  1. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Это мошениики!

Дмитрий 25 мая, 2023 год
Оплатил два шара и нагнетатель на приличную сумму, обещали отправить, один раз соизволили мне позвонить после оплаты, после чего - не дозвониться, никак по другому не связаться, трубку не берут, на сообщения не отвечают.
Я - дурак, повёлся!
Сайт - полное вранье, никаких указанных сотрудников с фото, не существует, телефон отдела доставки - не существует, все - обман!

Пишу заявление в... Читать отзыв
Я - дурак, повёлся!

Пишу заявление в полицию и в прокуратуру, подаю иск в суд, подключаю знакомых из ФСБ. Я этих сволочей выведу на чистую воду! Мошенники по фамилии Ушаковы - "допрыгались"!

Пока делаешь заказ - счета выставляют, договора оформляют, хоть как то реагируют, чтобы получить твои деньги, после оплаты - нет реакции. Классическая схема мошенников. Обратите внимание - ни одного стационарного телефона, все через интернет - легко отключится и пропасть. Господа, не связывайтесь с ними никогда!

Мошенники деньги взяли батута нет.

Гость 22 мая, 2023 год
Нужен был батут ребенку в подарок на др. Выбрали, у них на сайте, на звонки они не отвечают, перезвонили, договорились, что после оплаты 3 дня на отгрузку. Оплатила половину. Типа ок. Прошла неделя, никто не звонит, трек номер не присылает. На звонки не отвечают. В итоге праздник сорван, подарка нет ничего не прислали.
Добрый день! Заказы направляются в срок по договору.
Приносим извинения, что были задержки с ответом на звонки, в сезон много обращений.

Документы не могут выслать уже год

Гость 13 апреля, 2023 год
Документы год не могут выслать на надувной батут, (то есть я не могу заниматься бизнесом без документов), батут стоит 200 тыс. руб с (доставкой), сейчас просто лежит, гниёт... Спасибо батут мастер за оперативну работу .....
Достоинства:
  1. Батуты все таки приходят
Недостатки:
  1. Документы, очень долго идёт батут от 4 до 7 месяцев, в компании не отвечают, игнорят
Добрый день! Для решения вопроса по документам предлагаем направить информацию о Вашем заказе на нашу электронную почту [email protected] .

Заказал батут, внёс предоплату, и всё на этом.

Иван 3 апреля, 2023 год
2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним,... Читать отзыв 2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним, но никто ни разу не перезвонил. В вотспапе только пришло сообщение, что отгрузят 30 марта, говорю,а как же неустойка, перезвоните чтобы всё обсудить, никто не звонит, телефон для связи не дают, только пишут, что все условия договора будут соблюдены, в том числе неустойка. Жду 30 марта, тишина. 3 апреля пытаюсь дозвониться, никак, прошу перезвонить, никто не перезванивает. В ответ письмо в вотсапе, отгрузка будет 8-10 апреля. На мои неоднократные сообщение, дайте контактный телефон руководителя отдела продаж, не дают, на сайте телефон говорит не зарегистрирован. На вопрос почему задержка, не отвечают. На мои 10 вопросов в ответ ничего.
Недостатки:
  1. Одни минусы, не понятно чем кончится всё это, 86000 оплачено,
  2. месяца ожидания, в ответ ни одного звонка с объяснениями.
Добрый день! Вы не оставили свои контакты, но информируем, что все заказы к сезону были нами направлены заказчикам.

Отличные ребята

Евгений 13 марта, 2023 год
С Данной компанией вместе с 2018 года, заказывали там первый батут, отличный, по сей день в отличном состоянии радует детишек! Качество батутов отличное, определенно рекомендую данную компанию к сотрудничеству, ответственные и добросовестные!!!
Добрый день, Евгений! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Хорошее качество

Роман 19 февраля, 2023 год
С 2017 года работаю с данным производителем, хорошего качества батуты, хорошие дизайнеры. Батуты до сих пор в эксплуатации!! На юге РФ!
Достоинства:
  1. Хорошее качество батутов , по соотношению цена/ качество равных нет.
Недостатки:
  1. Хромает логистика с документацией! Компании необходимо пересмотреть работу с другими ТК
Добрый день, Роман! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Каркасный батут хороший

Евгений Витальевич 13 февраля, 2023 год
Покупал впервые на сайте батутмастер батут каркасный, всё хорошо, отправили через 4 дня после заказа, хотелось бы быстрее.

Всё понравилось

Кондрат 7 февраля, 2023 год
Качество батута хорошее, покупал по акции осенью, отправили в январе, вот уже получил. Документы все тоже получил, спасибо, ребята!

Всё устроило

Гость 26 января, 2023 год
Приобретала в данной компании батут. Очень опасалась отзывов, но цена сманила. И ни капли не разочаровалась. Да отвечают долго, но из за разницы во времени. На все вопросы отвечали, оперативно всё сделали.
Качество батута осталась очень довольна.

Ранавато нынче отправили

Барнул 24 января, 2023 год
Купили батут в ноябре по их акции к сезону. Договор был что отправят в марте. 11 января пишут что груз уже в пути. Пришлось побыстрому искать деньги чтобы расчитатся. 20 го получили надули для проверки. Батут огонь ниче не скажешь. доки пришли пачка целая. Думаю в феврале подавать доки в контроль. Может и к лучшему что пульнули заранее, но... Читать отзыв Купили батут в ноябре по их акции к сезону. Договор был что отправят в марте. 11 января пишут что груз уже в пути. Пришлось побыстрому искать деньги чтобы расчитатся. 20 го получили надули для проверки. Батут огонь ниче не скажешь. доки пришли пачка целая. Думаю в феврале подавать доки в контроль. Может и к лучшему что пульнули заранее, но надо заранее предупреждать деньги немалые быстро не сышеш

Не дозвониться , не дописаться

Гость 17 января, 2023 год
Полтора месяца прошло как внесла предоплату. Дозвониться не возможно. Говорят перезвоним и 2 недели жду. Проект сначала в 2д отправили еле как, отношение пофигичное. Попросила цвет изменить, вот жду… чего жду непонятно
Добрый день! Внесение изменение в проекты 2д и 3д занимает определенное время.
Мы уверены, что Вы по достоинству оценили высокое качество нашей продукции. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Хороший водный шар

Валентин Коновалов 10 января, 2023 год
Покупал у батутместер водный шар на замену своему старому. Один сезон уже отработал мой новый шар, с молнией проблем не было, смазывал её специальным гелем каждый день почти. К покупке рекомендую.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Покупал надувной батут для дома

бегущий по граблям 28 декабря, 2022 год
Покупал надувной батут для дома в баттмастере, оказалось, что насос шумит для квартиры не оченьто подходит, позвонил в компанию, спросил могут ли заменить на батут, который закрываешь клапан и всё, не надо накачивать - герметичный одним словом, оказалось, что таких нет больших, только маленькие 1на1 метр и они быстро протыкаются. В итоге остаили этот батут просто увезли в загородный дом,... Читать отзыв Покупал надувной батут для дома в баттмастере, оказалось, что насос шумит для квартиры не оченьто подходит, позвонил в компанию, спросил могут ли заменить на батут, который закрываешь клапан и всё, не надо накачивать - герметичный одним словом, оказалось, что таких нет больших, только маленькие 1на1 метр и они быстро протыкаются. В итоге остаили этот батут просто увезли в загородный дом, да и дети не хотели с ним расставатся
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90