Росспецхолод отзывы

6 отзывов / 1681 просмотр

Эффективное сотрудничество

Сергей Васильевич 14 ноября, 2021 год
Заказывали черырёхкомпрессорные холодильные установки для нашего предприятия. Разобрались на уровне специалистов и по документации всё обьективно предоставили. Сам монтаж прошёл в спокойной обстановке, оборудование уже запустили в работу, процесс оптимизировали до максимального. Отличное сотрудничество, уверены в дальнейшей совместной работе.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование
Недостатки:

Можем рекомендовать.

Олег 17 февраля, 2021 год
Хочу отметить отличный выбор чиллеров для пивоварни, рассматривали в первую очередь “РОССПЕЦХОЛОД”, сюда и обратились.. Обеспечили нам своевременную доставку, установку, запуск оборудования. Можем рекомендовать!
Достоинства:
  1. своевременная доставка, установка, запуск.

Монтаж прошел благополучно

Андрей Геннадьевич 5 ноября, 2020 год
Спасибо, что учли наши пожелания как заказчика. Хоть мы и в первый раз делали заказ к нашей компании отнеслись с должным вниманием. Работал очень компетентный менеджер, который на всем этапе сотрудничества был на связи и контролировал процесс. Сотрудничеством остались довольны! Монтаж плиточного скороморозильного аппарата прошел благополучно!

Давно заказываю тут

Гость 3 июля, 2020 год
Очень давно заказываю тут холодильное оборудование вместе с монтажом. Техника качественная, новая, совершенно без повреждений. В этот раз брал двухкомпрессорные холодильные агрегаты. В целом я остался доволен. Цена более чем приемлема и с доставкой не подводят. Сайт удобный, все описано подробно. Желаю развития и процветания компании.

Все достойно

ИП Голенко 3 июня, 2020 год
В начале этой весны в компании Росспецхолод заказывали льдогенератор для охлаждения рыбы льдом. Понравился подход к делу в целом и, как результат, качество выполнения заказа. Льдогенераторы разной мощности, разного вида и правильно подобать самостоятельно очень сложно. Тем более, что раньше иметь дело не приходилось. Поэтому грамотная и исчерпывающая консультация была более, чем кстати. В целом, исполнение заказа полностью удовлетворяет.... Читать отзыв В начале этой весны в компании Росспецхолод заказывали льдогенератор для охлаждения рыбы льдом. Понравился подход к делу в целом и, как результат, качество выполнения заказа. Льдогенераторы разной мощности, разного вида и правильно подобать самостоятельно очень сложно. Тем более, что раньше иметь дело не приходилось. Поэтому грамотная и исчерпывающая консультация была более, чем кстати. В целом, исполнение заказа полностью удовлетворяет. Помогли подобрать нужную модель именно под наши индивидуальные нужды.По ценам оказалось выгоднее, чем в других компаний, предлагающих разного рода холодильное оборудования, продукцию которых мы первоначально рассматривали. При доставке произошла задержка на сутки от первоначально оговоренного срока. Но, на это были объективные причины. Установку, наладку выполнили профессионально. Качество не вызывает никаких сомнений. К тому же, предоставили гарантию, что придает дополнительную уверенность.Все очень достойно.

Компания «РОССПЕЦХОЛОД»

rsholod2 1 июня, 2020 год
Компания Росспецхолод стабильно работающее уже 22 года успешное российское предприятие. Компания специализируется на проектировании, производстве и продаже промышленного холодильной техники и оборудования с широким диапазоном мощности и высокой энергоэффективностью, холодильных складов и камер, холодильных централей, агрегатов, чиллеров с использованием спиральных компрессоров ведущих европейских производителей, таких, как Copeland, Maneurop, Danfoss, винтовых и полугерметичных компрессоров Bitzer, Bock, Frascold.Подбор, установку холодильной техники и... Читать отзыв Компания Росспецхолод стабильно работающее уже 22 года успешное российское предприятие. Компания специализируется на проектировании, производстве и продаже промышленного холодильной техники и оборудования с широким диапазоном мощности и высокой энергоэффективностью, холодильных складов и камер, холодильных централей, агрегатов, чиллеров с использованием спиральных компрессоров ведущих европейских производителей, таких, как Copeland, Maneurop, Danfoss, винтовых и полугерметичных компрессоров Bitzer, Bock, Frascold.Подбор, установку холодильной техники и проч. Оборудование стандартной линейки или на заказ, с учетом индивидуальных потребностей заказчика.Компания Росспецхолод работает со всеми регионами РФ, очень успешно занимается вопросами отгрузки, поставки, сервиса, расчёта холодильных систем и др. Выполняет комплекс работ под ключ. В штате опытные высококлассные специалисты широкого профиля, что позволяет компании одинаково хорошо справляются с самыми различными задачами любой сложности.
Подробнее о работе компании Росспецхолод можно ознакомиться на сайте https://www.rsholod.ru/ Предприятие располагается в Московской области,город Щелково,
1-й Советский переулок д.25 офис 312. Связаться можно по телефону +7 (495) 137-50-95, почта [email protected]

Производители

ООО Аршин