Валера Соболев

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 26.01.2023

RUIKD — корейские косметологические лазеры отзывы

RUIKD — корейские косметологические лазеры

Валера Соболев: Аппарат для SMAS лифтинга Fons USR - настоящая находка. Процедуры, проводимые на нем, безопасны и действительно работают. Купить оборудование в "Руикд" – это качество и надежность. Проверено! Большая благодарность компании и ее сотрудникам за их профессионализм и индивидуальный подход.   24.04.2024
Эконом Дорс отзывы

Эконом Дорс

Валера Соболев: Большой выбор и на разный бюджет. Я купил всего за 2000 рублей фурнитуру разную, качество хорошее, внешний вид стильный   21.10.2023
ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Валера Соболев: Очень довольны покупкой станка у компании Станком. Качество оборудования на высоком уровне, все функции работают безупречно. Отличный выбор для нашего производства.   15.10.2023
Rebooking travel отзывы

Rebooking travel

Валера Соболев: Идеальное взаимодействие службы поддержки и клиента. Бился над своей бронью больше часа, пришлось даже менять заявку за это время, но очень рад, что человек на линии был достаточно терпелив, вежлив, и профессионален, что у него были силы и желание продолжать пояснять мне по всем моим вопросам. Итогом я остался бесконечно...   25.09.2023
Металл-100 отзывы

Металл-100

Валера Соболев: Оплатили подписку на 3 месяца и можем сказать, что портал явно рабочий. Заявки идут живые и с каждым днём от разных покупателей. Работаем с ними уже 2 года, все всегда хорошо работает, нас все устраивает.   30.08.2023
РезьбаПро отзывы

РезьбаПро

Валера Соболев: Не знаю, кто пишет негативные отзывы, но мне работать в этой компании нравится. Для меня было важно в первую очередь-возможность подобрать удобный график, тут мне эту возможность предоставили. Расположение удобное, зарплата выходит хорошая. Подозреваю, что негативят те, кто хотел сидеть, ничего не делать, а деньги получать. Ну тут так не...   18.07.2023