ООО "Архитектура стали" отзывы

Все ОК, я доволен!

Стас Старцев 9 мин 5 сек назад
Не люблю долго расписывать что и как, но очень уж хочется поблагодарить специалистов компании Архитектура стали.

Заказывал кровлю и кованые элементы для беседки. И результаты превзошли все ожидания! Специалисты работают слаженно, профессионально и вежливо. Порадовало наличие рассрочки и возможность посетить производство.

Благодарю за такое отношение к работе всех специалистов, которые работали со мной.

Профи, больше нечего сказать!

Феликс вторник, 26 мая
Решили облагородить крыльцо, ибо надоели мокрые и грязные ступеньки.

Как это все делается я без понятия, поэтому решил обратиться к профи. Но профи еще нужно найти, еще и чтобы все под ключ делали. Я уж думал, что это вообще не реально. Но как-то упомянул об этом в разговоре с коллегами, и мне посоветовали Архитектуру стали, и дали номер Сергея.

Я... Читать отзыв
Решили облагородить крыльцо, ибо надоели мокрые и грязные ступеньки.

Я позвонил, и был приятно удивлен. Мне предложили 2 варинта: приехать на производство с моими замерами, или ко мне приедет специалист и сам все сделает. Я выбрал 2 вариант.

В назначеное время приехали, узнали все мои пожелания, замерили, и уехали (сказали, что пришлют проект в течении 3 дней).

Не помню точно через сколько, прислали проект, который меня полностью устроил, и я перевел предоплату на карту Сергею.

Вот здесь пришлось ждать подольше, позвонили сообщить о готовности дней через 10 (если честно, то я уже начал переживать).

На установку приехали в назначеное время, установили все быстро, надежно и красиво. А главное- не оставили после себя ни соринки!

В целом очень доволе сотрудничеством. Есть конечно маленькие нюансы (например, что изготовление заняло чуть больше времени), но они не существенны. Смело могу рекомендовать компанию!

Я довольна...

Anna A. понедельник, 25 мая
Покупкой очень довольна! Сделала навес во дворе.
Специалисты сработали професионально (довольно быстро и аккуратно). Если что-то еще задумаю такое, то обязательно обращусь в Архитектуру стали. И рекомендовать компанию тоже смело могу.
Достоинства:
  1. быстро
  2. красиво
  3. аккуратно
  4. предоплата всего 50%
  5. есть рассрочка
Недостатки:
  1. для меня нет

Получился великолепный сюрприз!

Милана воскресенье, 24 мая
Как можно лучше всего поблагодарить компанию за великолепную работу и хороший продукт? Правильно! Рассказать свой опыт другим людями, чтобы они тоже могли обратиться в данную компанию и стать клиентом!

Я заказала в Архитектуре стали забор с воротами родителям на дачу в Кокошкино. У них все было уже из дерева, которое вот-вот рассыплется.

Я делала им все сюрпризом, поэтому и... Читать отзыв

Я делала им все сюрпризом, поэтому и с менеджерами общалась сама, и выбирала материалы, цвет и т.д. тоже сама. Так как сюрприз, то на замеры и установку нужно было, чтобы никого дома не было (родители в том доме живут постоянно), поэтому мы договаривались на определенное время, когда я под различными предлогами увозила родителей в город. Спасибо огромное за сговорчивость и содействие!

Получился великолепный сюрприз! Родители сначала даже не поняли, и не поверили, что я привезла их домой!

Все специалисты сработали очень четко, сразу виден уровень профессионализма!

Отличная кровля

Павленко Роза суббота, 23 мая
Мне посоветовал компанию мой брат, когда еще мы только начинали строить дом, и естественно я об этом забыла (а зря).

Первое, что нам понадобилось- это кровля. Я очень хотела мягкую черепицу. Искали компанию, но как-то все не складывалось. То остатков нет, то отвечают очень долго, в общем так промучались мы с мужем около месяца.

И как-то я просто ехала по Карбышева, и... Читать отзыв

И как-то я просто ехала по Карбышева, и увидела компанию Архитектура стали. Решила заехать, и не пожалела. Мне сразу предложили несколько вариантов, объяснили полностью все этапы работы, и предложили выехать на замеры для расчетов стоимости. Мы заключили договор, и договорились, что через пару часов приедут на замеры.

И все! В этот же день замерили, еще пару дней делали просчеты, чтобы кровля выдержала ветер и снег и дожди, примерно неделя на производство, и дня 3-4 на установку (крыша у нас не маленькая).

Теперь о самой кровле. Мы выбрали мягкую черепицу микса коричневых цветов.
Смотрится черепица великолепно! Очень органично вписывается в пейзаж, и придает дому статус.
Выложена она надежно, так как пережила уже зиму, и ничего нигде не протекло, не потрескалось, не отвалилось, и не оторвалось.
У моего брата к слову тоже все впорядке, тоже делал черепицу, только на гараже.

Работой компании на всех этапах довольна, буду обращаться еще, тем более что у них большой ассортимент услуг.

А еще очень круто, что есть рассрочка. Это помогает не сильно стопорить остальные этапы строительства.

Красивейшая кованая лестница с перилами

Ангелина четверг, 21 мая
Заказывала у компании мою мечту- кованную лестницу. Спасибо огромное всем за терпение, потому что я наверное всех замучила бесконечным количеством вопросов и доработок. Мы несколько раз переделывали дизайн-проект, но конечный вариант именно то, о чем я мечтала.

Времени все от начала до конца заняло примерно 3-4 недели (неделю мы только дизайн делали). Считаю, что это очень быстро, так как сталкивалась с подобным, когда сестра делала лестницу себе (она живет в СПБ), и у нее ушло 2 месяца.

Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. Благодарю за великолепно проделанную работу.

Кованый шлагбаум

Игорь Викторович среда, 20 мая
Работаю управляющим в одном из госучреждений.
Было получено задание сделать "статусный шлагбаум" на замену старому оранжевому, мол не презентабельно.
Я всю голову сломал как воплотить это в жизнь. В общем поиски мои были не такими долгими как я думал.
Работаю управляющим в одном из госучреждений.
Знакомый сказал глянуть на сайте архитектура-ворот.рф, вроде что-то подобное видел. Я посмотрел сайт, сначала ничего не нашел, но потом добрался до раздела шлагбаумов, и увидел, что есть эксклюзивные кованые. Сразу позвонил уточнить по стоимости, но так как проект будет индивидуальный конечно точно ответить мне не смогли. Я попросил скинуть несколько возможных примеров, и отправил замеры.
Мне дали 3 варианта, немного отличающиеся по цене. Я согласовал у начальства бюджет, и взял деньги на предоплату.
На следующий день приехал менеджер Никита, подписали договор, внес предоплату, и оговорили, что в течении 10-14 дней все будет готово, и сразу установят.
Сроки соблюли, качество отменное, установка прошла очень быстро.

Начальство шлагбаум оценило, и даже выписали мне премию.
Спасибо компании Архитектура стали за оправданные ожидания, и отдельное спасибо специалистам!

Автоматические гаражные ворота от компании ООО "Архитектура стали"

Максим воскресенье, 17 мая
В очередной раз обратился в фирму Архитектура стали. Начал строить дом 2 года назад, на каждом этапе строительства что то нужно. Так я уже заказывал кровлю, забор с воротами и железобетонное основание под машину. Сейчас еще решил сделать наконец гараж, и заказал рольворота с электроприводом. Все как всегда на высжем уровне! Замеры я сам отправлял, договор подписал на встрече... Читать отзыв В очередной раз обратился в фирму Архитектура стали. Начал строить дом 2 года назад, на каждом этапе строительства что то нужно. Так я уже заказывал кровлю, забор с воротами и железобетонное основание под машину. Сейчас еще решил сделать наконец гараж, и заказал рольворота с электроприводом. Все как всегда на высжем уровне! Замеры я сам отправлял, договор подписал на встрече с менеджером в офисе, часто там проезжаю по делам. Довольно быстро все сделали и позвонили, но я довольно много работал, и поздно возвращался домой, поэтому установили ворота лишь через 2 недели. Дали гарантию на работу, как и всегда. Приятно работать с професионалами. Многие спросят почему не писал отзыв раньше, раз все так прекрасно.... Я не люблю оставлять отзывы, не особо умею писать красиво и связно, а тут после установки ворот менеджер Сергей попросил меня (если захочу) оставить отзыв на любой площадке, так как это очень поможет компании. Ну я чисто по человечески решил оставить честный отзыв о хорошей фирме, у которой давно заказываю.

Навес от компании Архитектура стали

Мария пятница, 15 мая
Давно хотела себе навес над дорожкой возле дома, чтобы летом было не так жарко в доме, да и снег на дорожку не будет столько падать. В общем он мне очень облегчит жизнь.
Сосед мне посоветовал компанию Архитектура стали, в которой он заказывал навес для авто.
Я позвонила по номеру, который мне дал сосед, и договорилась о выезде специалиста на замер.
Приехали ко мне... Читать отзыв
Приехали ко мне на следующий день, быстро все замерили, провели опрос о том что и как я хочу, заключили договор, и сказали, что необходимо произвести расчеты на ветровую и снеговую нагрузку.
Через пару дней мне позвонили, сказали что расчеты готовы, и озвучили конечную стоимость, и после моего устного согласия с ценой сказали, что все будет готово в течении недели. В общем конечная стоимость почти не отличалась от той, что не назвали специалисты на выезде (к сожалению не помню имен, это моя вечная проблема).
Если честно я думала, что они затянут по времени (часто с этим сталкиваюсь). Но готов был мой навес уже через 5 дней, причем у меня на участке, установленный. Как раз на 5 день утром мне позвонили уточнить когда можно приехать на установку, и согласились приехать в этот же день. Поэтому я очень сильно довольна! Компания работает очень оперативно и слаженно- это огромный плюс.
По качеству навеса нареканий тоже нет. Все швы запаяны, ничего нигде не торчит, заломов и трещин нет. Надеюсь только, что навес прослужит мне очень долго, ведь он мне так понравился.
Спасибо слаженной команде компании ООО "Архитектура стали" г. Красногорск.

Производители

NT Bathroom