ООО "Архитектура стали" отзывы

150 отзывов / 4821 просмотр

Нам делали козырёк над входом дома

Денис вторник, 16 апреля
Нам делали козырёк над входом дома. С производством не тянули, в нашем случае это заняло порядком недели, как собственно и было обещано. С монтажом собственно осложнений тоже не возникло. Смотрится красиво, эстетично.

Не выполняют обязатедьства

Гость 13 февраля, 2024 год
Эта компания не выполняет свои обязательства. Оплатила навес 19 сентября, до сих пор конструкции не поставлены и навес не смонтирован. Дозвониться и дописаться до менеджера невозможно. Срок переносили дважды, подписали дополнение к договору и все равно ничего не привезли. Сумма договора около 1М. Не ведитесь на красивые истории в соцсетях. Скрыть

Благодарю за работу!

Роман 26 ноября, 2023 год
Взялись за работу по монтажу навеса на два автомобиля, по условиям которые тут предлагали – нареканий не было. Цена чуть выше чем у некоторых, но ощутимо выше качество используемых материалов и сроки изготовления и монтажа. С выбором компании не ошиблись. Благодарим!

БОЛЬШИЕ МОШЕЙНИКИ

Константинова ЕА 19 августа, 2023 год
Они взяли предоплату 50% и пропали на 3,5 месяца. Не заказывайте у них ничего! Качество ужасное, сварка, покраска без грунтовки кисточкой, установка свай, все отвратительно! вороты проржавели все, кроме дюралевых вставок и облазят. Мы заказали у них распашные автоматические ворота, немецкая автоматика работает отлично, остальное дрянь полная. 3 года пытаемся их сделать хоть немного устойчивыми, столбы живут своей жизнью.... Читать отзыв Они взяли предоплату 50% и пропали на 3,5 месяца. Не заказывайте у них ничего! Качество ужасное, сварка, покраска без грунтовки кисточкой, установка свай, все отвратительно! вороты проржавели все, кроме дюралевых вставок и облазят. Мы заказали у них распашные автоматические ворота, немецкая автоматика работает отлично, остальное дрянь полная. 3 года пытаемся их сделать хоть немного устойчивыми, столбы живут своей жизнью. Гарантии и качества нет и они не отвечают за свои работы вообще! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

В сентябре 2022 установил раздвижные ворота

Гость 25 июля, 2023 год
В сентябре 2022 г., заказал откатные ворота. Привезли и установили своевременно. По договору 10 лет гарантии на сварную конструкцию.
На оборудование - гарантия производителя.

На оборудование - гарантия производителя.

При установке накладной планки замка на калитку, вместо полукруглой выемки, болгаркой выпилили прямоугольный с запилами выше замка. Написал в соответствии с договором претензию. С октября 2022 г. до апреля 2023 г. - переписывался и получал обещания устранить выявленный недостаток. В апреле привезли калитку (раму с выпиленным полукруглым отверстием под планку замка) и произвели замену рамы калитки. Так как все изделия изготавливаются "по проекту", раму калитки изготовили по другому проекту... Как результат - профлист от старой калитки не подошел по отверстиям к новой раме и в середине листа теперь "дырка" от болта самореза. Начал второй этап общения с данной компанией.
через пару месяцев (12 июля) привезли кусок профлиста, сфотографировали доставленный лист и уехали...Пообещали прислать монтажников "на следующей неделе" - идёт вторая неделя, монтажников нет

Учитывая, что 10 лет гарантии не распространяются на оборудование, предлагаю подумать (учитывая описанный уровень сервиса и отношения компании к договорным обязательствам) стоит ли связываться с такой "Архитектурой". Качество работы можно увидеть в приложенном фото
ООО Архитектура стали - В сентябре 2022 установил раздвижные ворота
Достоинства:
  1. Качественная работа менеджеров, изготовлено и установлено в срок
Недостатки:
  1. 10 лет не распространяется на оборудование, недостатки (на основании договорных обязательств) устраняют уже почти год (10 месяцев)

Большое спасибо за хорошо сделанную работу!

Анатолий 10 июля, 2023 год
Большое спасибо за хорошо сделанную работу! Приехавший для заключения договора специалист грамотно и чётко ответил на все наши вопросы. Монтаж прошёл хорошо. Спасибо!

Выбрали именно их для монтажа навеса

Оксана 3 июля, 2023 год
Выбрали именно их для монтажа навеса, выполнили свою работу хорошо, навес получился добротный. Как заказчики мы довольны!

Мы заказывали навес для одной машины

Елена 20 июня, 2023 год
Мы заказывали навес для одной машины. Думали, что это выйдет очень дорого. Но оказались вполне доступные цены. Большой плюс оплачивали частями. По самой работе так же на отлично, сделали аккуратно, мусор за собой убрали. Как заказчики – довольны.

Выбирали из нескольких компаний

Ольга 5 июня, 2023 год
Выбирали из нескольких компаний. Архитектура Стали сделали самое привлекательное предложение, плюс есть возможность оплаты в рассрочку. По документам и работе все четко. Рекомендую к обращению!

На днях закончили монтаж навеса

Юрий 2 мая, 2023 год
На днях закончили монтаж навеса. С поставленной задачей вся команда Архитектуры Стали справилась отлично. 3Д проект который подготовили буквально за день теперь воплощен в реальность. Круто и стильно.

Заказывала у них навес для автомобиля

Алена 28 апреля, 2023 год
Заказывала у них навес для автомобиля. Все четко и профессионально от начала до конца. Однозначно рекомендую без всяких "но".

Заказали навес в этой фирме

Анастасия 28 апреля, 2023 год
Заказали навес в этой фирме, приехал замерщик все замерли, навес по нашим чертежам, сделали вовремя как обещали, монтажники хорошо справились с работой. Осталась довольна на все сто!

Делали нам забор и ворота.

Валерия 18 апреля, 2023 год
Делали нам забор и ворота. Вся наша семья довольна их работой. Конструкторских и технических ошибок не было замечено. Работа произведена вы высоком уровне. Спасибо Вам большое!

Благодарю всю команду Архитектуры стали!

Денис 6 апреля, 2023 год
Благодарю всю команду Архитектуры стали! Установили на нашем участке крепкий и красивый навес. Вся наша семья, довольна. По ценам, получилось более чем адекватно. Компания, которую мне будет не стыдно порекомендовать!

Шарашкина контора

Галина 5 апреля, 2023 год
Сижу в суде, данная фирма кинула клиентов на 400 тысяч ещё в 2019 году. Деньги взяли и ничего не сделали. На сайте не нашла у них даже данные юр.лица.
Вряд ли при таком отношении эта фирма может быть нормальной

Работу - хвалю!

Дмитрий 27 марта, 2023 год
Сделанным навесом довольны, получилось реально как на картинке. Стоит уже второй год и все с ним в полном порядке. Компания, которой можно доверять на 100%!

Ворота постоянно ломаются

Заказчик 23 марта, 2023 год
На протяжении 5 месяцев, как поставили ворота, механизм открывания ломался трижды,Да , приезжали, переделывали. В настоящее время сломался в четвертый раз. Сколько может Такое продолжаться? Стоимость ворот - пол миллиона! Где качество? Не рекомендую эту организацию

В сроки оговоренные сроки уложились

Евгений 20 марта, 2023 год
В сроки оговоренные сроки уложились. Всем кто учувствовал в изготовлении навеса и осуществлял его монтаж – слова благодарности. Получилось именно то, что я хотел!

Респект за работу!

Полина 14 марта, 2023 год
Большое спасибо за качественную работу, все сделано аккуратно и надёжно, не взирая на плохую и дождливую погоду. Всем рекомендую!

У них оптимальное соотношение цены и качества

Евгений 10 марта, 2023 год
У них оптимальное соотношение цены и качества. Возведенным навесом, довольны. Получился красивый и надежный. Рекомендую всем к обращению!

Раздвижные ворота от Архитектуры стали"

Евгений 8 февраля, 2023 год
Заказал откатные ворота. Привезли и установили в срок. Заканчивали установку при свете прожектора. На следующий день Выявили ошибку при установке накладной планки замка калитки.
Круглое отверстие выпиливали болгаркой. Получилось не аккуратно. Обратился в Архитектуру, приехали, посмотрели, согласились что это брак и пообещали заменить калитку.
Переписка по поводу замены калитки идёт до настоящего времени. Все персональные менеджеры и архитекторы - "отвалились", оставив для общения начальника производства.
Жду "завершения процесса" и думаю подавать в суд, так как "гарантия - 10 лет".
Достоинства:
  1. Хорошая "представительская работа"
Недостатки:
  1. Качество изготовление не соответствует оплаченной сумме.
  2. Гарантия 10 лет на механизм не распространяется
  3. Крохоборы. Заплатив 200 000 руб., при монтаже узнал, что должен купить 2 м. кабеля и цемент для заливки, а также предоставить материал для сварки установочной площадки под механизм.

Спасибо за работу

Артем 8 декабря, 2022 год
Спасибо за работу, навес радует меня второй год и все устраивает. Рекомендовал вас соседу и слышу от него слова благодарности за рекомендацию.

Рекомендую всем

Павел 29 ноября, 2022 год
Рекомендую всем, установщики работают на совесть. Доволен работой данных специалистов. По времени и деньгам все четко.

благодарю за крутой проект

Карина 25 ноября, 2022 год
Крутой проект и качественное исполнение, несмотря на возникающие технические проблемы, все было успешно реализовано.

респект!!!

Ирина 17 ноября, 2022 год
Компания устроила, работа выполнена на отлично. Навес нас радует второй год, за это время с ним ничего не случилось. Респект!

Благодарность)

Гость 9 ноября, 2022 год
Добрый вечер. Благодарю компанию за выполненную работу ( делали заказ ворот + калитки) в Архитектуре стали. Высокий уровень квалификации сотрудников, качество производства металлических конструкций достойно восхищения. Быстро и качественно.

Спасибо за качественную работу и конструкцию!

Гость 9 ноября, 2022 год
Изначально делала мониторинг компаний, чтобы выбрать лучшую по соотношению цена-качество. На мой звонок сразу ответили (менеджер Анастасия) и проконсультировали, вызвали замерщика (Андрея). Его консультация тоже порадовала, все по делу, с отрисовкой схемы, размерами и точным расчётом. Работают по договору, где указаны все нюансы (сроки, гарантия 10 лет и тд) В течении месяца после заключения договора нам привезли упакованную конструкцию. Через... Читать отзыв Изначально делала мониторинг компаний, чтобы выбрать лучшую по соотношению цена-качество. На мой звонок сразу ответили (менеджер Анастасия) и проконсультировали, вызвали замерщика (Андрея). Его консультация тоже порадовала, все по делу, с отрисовкой схемы, размерами и точным расчётом. Работают по договору, где указаны все нюансы (сроки, гарантия 10 лет и тд) В течении месяца после заключения договора нам привезли упакованную конструкцию. Через неделю после доставки монтаж был уже завершён. Спасибо прорабу Стасу и его бригаде. Однозначно советую компанию! Если вам нужна качественная конструкция и работа по договору, то вам сюда!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Работа по договору
  3. Гарантия 10 лет
  4. Компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. Немного затянутые сроки по договору (45 р.дней)

Результат работы монтажников и фирмы

Игорь Валентинович 7 ноября, 2022 год
Заказывали беседку,вроде бы всё сделали в срок ,но бригада из двух человек,которая собирала беседку попросила помыться в бане,мы им разрешили,но они видимо были в таком состоянии,что перетопили,хотя их предупреждали,сколько надо дров и баня с хозяйственной постройкой сгорела ,ничего не осталось,ущерб примерно 3 млн,компенсировать мы поняли никто не хочет,молчат и избегают и работу свою до конца не завершили,хорошая получилась беседка,только... Читать отзыв Заказывали беседку,вроде бы всё сделали в срок ,но бригада из двух человек,которая собирала беседку попросила помыться в бане,мы им разрешили,но они видимо были в таком состоянии,что перетопили,хотя их предупреждали,сколько надо дров и баня с хозяйственной постройкой сгорела ,ничего не осталось,ущерб примерно 3 млн,компенсировать мы поняли никто не хочет,молчат и избегают и работу свою до конца не завершили,хорошая получилась беседка,только очень дорогая,при этом 50 процентов было оплачено предварительно и ещё 50 процентов при доставке материала,но акта о выполненных работ никто не предоставил и мы его в глаза не видели,так что будьте осторожны и очень внимательны при обращении на эту фирму,а то можно остаться без всего имущества
Достоинства:
  1. Материал доставлен в срок
Недостатки:
  1. 1.приезд монтажников переносился 2.до начала работ при заключении договора указывалось,что проживание не нужно,на самом деле всё наоборот 3.пришлось докупать расходники 4.пожар

Заказывал козырек перед входом

Виктор 6 ноября, 2022 год
Заказывал козырек перед входом. Дизайн – супер, воплощение на 5 с плюсом. Архитектуре стали за выполненную работу заслуженная пятерка!

МОШЕННИКИ насмешили

Гость 31 октября, 2022 год
Обратились в Компанию "ВИЗИТ", где тот же директор и учредитель.... Кинули: взяли предоплату за запасные части, выписав бумажку и перестали выходить на связь... Смешно: взяли 2200,00 по запись камер на режимном объекте))) Подаем заявление в СК...

Производители

ООО Аршин