Изготовление памятников из гранита "Первая Социальная Гранитная Мастерская" отзывы

Благодарность мастерской на Новикова 16

Светлана четверг, 29 февраля
Хочется выразить только слова благодарности за помощь и поддержку, оказанную при заказе памятника моей матери. Очень хорошее отношение сотрудников сгладило всю боль и сложность ситуации. Как говорил менеджер Александр при составлении заказа, всё получилось достойно, участок оформили качественно, теперь я ощущаю спокойствие.

Рекомендую мастерскую

Владимир 1 февраля, 2024 год
Вчера приехала в социальную мастерскую на улице Новикова рассчитать стоимость памятника. До этого была во многих других мастерских, есть с чем сравнивать, поэтому хочу выделить работу менеджера Александра. Была просто поражена простотой в общении, профессионализмом и умением объяснять, при этом очень спокойно, без какого-либо намёка на потерю спокойствия. Нарисовал мне несколько макетов, порекомендовал наиболее удачный, учел все мои просьбы. Я... Читать отзыв Вчера приехала в социальную мастерскую на улице Новикова рассчитать стоимость памятника. До этого была во многих других мастерских, есть с чем сравнивать, поэтому хочу выделить работу менеджера Александра. Была просто поражена простотой в общении, профессионализмом и умением объяснять, при этом очень спокойно, без какого-либо намёка на потерю спокойствия. Нарисовал мне несколько макетов, порекомендовал наиболее удачный, учел все мои просьбы. Я была в восторге от отношения и действий, к тому же цена была более преемлемой, чем приходилось слышать ранее. Решила составить договор, теперь жду установку. Дополню отзыв после установки.
Достоинства:
  1. С первой и до последней секунды все понравилось
Недостатки:
  1. Пока нет

Всё выполнили хорошо

Светлана 31 января, 2024 год
Второй раз пришлось обратиться в эту компанию, первый заказ делала в 2016 году, тогда всё быстро было. Сейчас требуется оформлять разрешение на установку памятника на кладбище, у меня с этим трудности возникли, поскольку участок оформлен на сестру, пришлось её выдёргивать, чтобы разрешение оформила. По работе компании всё очень хорошо, во всём помогли, подсказали, установили памятник и ограду красиво.

Рекомендую компанию

Татьяна 26 января, 2024 год
Очень понравилась работа компании, всё красиво сделали, гранитный памятник очень достойный получился, ограда из гранита и портрет вообще слов нет, всем родственникам понравилось.

Благодарность сотрудникам компании

Евгений Борисович 24 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании, принимавшим участие в создании памятника Карамановой Н.В. Отдельно хочу выделить работу менеджера Александра, не ожидал такого отношения, скромный приятный человек, спокойно консультирующий по всем вопросам. Рекомендую компанию, был в их офисе на китай-городе, комфортно и удобно.

Отлично, всем доволен

Евгений Дмитриевич 10 марта, 2023 год
Хочется просто сказать спасибо, что есть компания, которая выполняет качественную работу по более менее приемлемой цене. Благоустройство могилы получилось более чем в два раза дешевле, чем мне предлагали на кладбище.

Отличный производитель

Гость 27 февраля, 2023 год
Заказала пкмятник и установку на Котляковское кладбище, боялась что будет не похож портрет, мне предложили приехать в мастерскую увидеть что получилось перед установкой. Менеджер прислал фотографии, вроде бы нормально всё.Решила не жалеть времени, съездила, посмотрела, портрет понравился, хорошо получился. Выдали документы для кладбища, разрешение быстро оформили. С установкой проблем не возникло. Благодарна за старания.

Выпишите премию работникам

Владимир Геннадьевич 20 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников https://rosmems.ru за установку памятника в 2022 году на Востряковском кладбище. Как мне обещали при оформлении заказа, работа прошла спокойно и без нервов.

Благодарность

Алексей 19 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам мастерской за гранитный памятник и работы на участке. Очень приятно осознавать что такие люди есть, помогли, подсказали, всё очень профессионально. Работяг берегите, очень толково всё сделали, я как строитель знаю о чем говорю.

Спасибо за работу

Татьяна 19 февраля, 2023 год
Спасибо всем огромное за профессионализм, качество и взаимодействие. Составляла договор в офисе на Китай-городе. Александр, спасибо!!! За грамотный подход и отзывчивость. Делала полное благоустройство: памятник, цветник, скамейка, столик, отделка плиткой на Бутовском кладбище. Все сделано было в срок, без сбоев и накладок. С пакетом документов не было никаких проблем. Спасибо вам, ребята!!! Вы занимаетесь очень важным делом. Будьте здоровы все... Читать отзыв Спасибо всем огромное за профессионализм, качество и взаимодействие. Составляла договор в офисе на Китай-городе. Александр, спасибо!!! За грамотный подход и отзывчивость. Делала полное благоустройство: памятник, цветник, скамейка, столик, отделка плиткой на Бутовском кладбище. Все сделано было в срок, без сбоев и накладок. С пакетом документов не было никаких проблем. Спасибо вам, ребята!!! Вы занимаетесь очень важным делом. Будьте здоровы все и счастливы!!!

Профессионалы!

Дмитрий 18 февраля, 2023 год
Сегодня был на Лучниковом переулке, договорился об установке памятника на Щербинском кладбище. Обращаюсь к руководству компании, выделите менеджеру Александру премию, человек очень приятный, всё сделал профессионально, ничего не навязывал и во всём помог. Очень редкий профессионал в своём направлении.

Благодарность сотрудникам

Гость 18 февраля, 2023 год
Выражаю благодарность всем сотрудникам Первой Социальной гранитной мастерской за работы по установке памятника Фёдоровым А.Е. и С.А. на Хованском западном кладбище. Отличная работа по цене значительно ниже цен на кладбище.

С уважением к компании

Алексей 17 февраля, 2023 год
Очень достойно работают сотрудники «первой социальной мастерской». В офисе помогли с выбором правильного размера семейного памятника, все рекомендации по делу, ничего лишнего. Разрешение на митинском получил без всяких вопросов. Монтажники - профессионалы настоящие, быстро и четко установили под моим контролем.

Хорошая компания

Татьяна 17 февраля, 2023 год
Заказывала гранитный памятник с установкой на хованском кладбище, получилось так, что выполняли работы на моём и на соседнем участке, сделали фундамент на одном уровне, хорошо получилось. Мы и «соседи» довольны работой, заказ оформляли у одного и того же менеджера на Китай-городе.

Спасибо за работу

Виталий 17 февраля, 2023 год
Сегодня делал заказ в офисе м Щукинская на работы на Ваганьковском, три года назад они делали комплекс на Троекуровском, все близкие остались довольны, время прошло всё стоит, ничего не изменилось. Жизнь вынудила повторно обратиться. Не являюсь любителем писать какие-либо отзывы, но проявить встречное уважение к людям, которые этого достойны невозможно, не могу не удовлетворить просьбу. Спасибо от всей души... Читать отзыв Сегодня делал заказ в офисе м Щукинская на работы на Ваганьковском, три года назад они делали комплекс на Троекуровском, все близкие остались довольны, время прошло всё стоит, ничего не изменилось. Жизнь вынудила повторно обратиться. Не являюсь любителем писать какие-либо отзывы, но проявить встречное уважение к людям, которые этого достойны невозможно, не могу не удовлетворить просьбу. Спасибо от всей души всем причастным исполнителям, есть уверенность, что и в этот раз всё будет на высшем уровне.

Спасибо от всей семьи

Татьяна 17 февраля, 2023 год
Дважды обращалась к ним, первый раз в 2015 году, ставили памятник из гранита. Мне тогда всё понравилось, отношение, работы, удивила несвойственная для ритуальщиков скромность сотрудников. Нужен был ещё памятник, в 22 году приехала опять к ним в офис на китай город. Со мной работали всё те же люди, продавец и установщики, это о многом говорит на мой взгляд. В этот... Читать отзыв Дважды обращалась к ним, первый раз в 2015 году, ставили памятник из гранита. Мне тогда всё понравилось, отношение, работы, удивила несвойственная для ритуальщиков скромность сотрудников. Нужен был ещё памятник, в 22 году приехала опять к ним в офис на китай город. Со мной работали всё те же люди, продавец и установщики, это о многом говорит на мой взгляд. В этот раз всё также понравилось, люди вообще не изменились, но цены выросли, но по сравнению с другими дешевле.

Рекомендую мастерскую

Евгения 17 февраля, 2023 год
Обратилась в мастерскую на Лучников переулок по рекомендации подруги, которой очень понравилась работа. Я осталась более чем довольна и ценой, и качеством работ, теперь могу сама рекомендовать всем социальную мастерскую. Отдельно хочу выделить менеджера Александра, очень опытный мастер своего дела. Спасибо.
Достоинства:
  1. Абсолютно всё, кроме сроков
Недостатки:
  1. Заключала договор в мае, благоустройство участка сделали в июле, пришлось ждать, хотелось бы побыстрее.

Очень благодарна компании

Наталья 16 февраля, 2023 год
Компанию по изготовлению памятников нашла по отзывам и не ошиблась! Я хочу сказать большое спасибо сотрудникам этой организации - всем: оператору, которая очень помогла с выбором памятника, шрифта, гравировки, сотрудникам офиса на Щукинской, которые всегда были на связи, особое спасибо за оформление памятника - гравировка безупречна!, я благодарю сотрудников, которые бережно доставили обелиск на кладбище. Причём я была удивлена, уже... Читать отзыв Компанию по изготовлению памятников нашла по отзывам и не ошиблась! Я хочу сказать большое спасибо сотрудникам этой организации - всем: оператору, которая очень помогла с выбором памятника, шрифта, гравировки, сотрудникам офиса на Щукинской, которые всегда были на связи, особое спасибо за оформление памятника - гравировка безупречна!, я благодарю сотрудников, которые бережно доставили обелиск на кладбище. Причём я была удивлена, уже пройдя через полугодовой ад ритуальных услуг: мне ничего не впаривали ни на каком этапе! Напротив, по-человечески подсказали, что будет уместно, что неуместно на выбранном мной надгробии. Спасибо руководству организации за такой подбор персонала - мы, родственники близкого нам умершего человека, приходим к вам в растерянном и расстроенном состоянии, и большая удача - найти такую поддержку.

С уважением и благодарностью от всей нашей семьи.

Все очень плохо. Крайне непорядочные люди в данной компании - https://rosmems.ru/

Татьяна 8 октября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением от работы с данной компанией (https://rosmems.ru).

Мой совет - внимательно читайте договор, содержание которого защищает интересы только исполнителей.

Претензия по выполнению договора № 9871 от 26 мая 2021 года

Представители от Исполнителей: – Андрей +7 966 *****98 (с ним заключался договор, был уволен)
– Александр +7... Читать отзыв
Хочу поделиться впечатлением от работы с данной компанией (https://rosmems.ru).

Претензия по выполнению договора № 9871 от 26 мая 2021 года

– Александр +7 967 ****02 (с ним продолжены основные работы)
– Магомет +7 964 ****-41 (рабочий по установке памятника на участке)

От Исполнителя требовалось изготовить надгробие с крестом на могиле моей мамы с демонтажем и дальнейшей установкой двух других памятников в виде стел. Макет был разработан Заказчиком (мною) и согласован с Исполнителем.

По Договору не выполнены следующие его условия:

Претензии по факту выполнения работ
1. На многократные просьбы прислать фото и возможность ознакомиться с элементами заказа до принятия и установки был отказ, мотивированный том, что все просто и необходимости в этом нет.
2. В итоге ошибка изготовления элемента надгробного сооружения – креста обнаружена 28.07 непосредственно на кладбище. Введение в заблуждение относительно правильности выполненного элемента (крест на стеле) – в каталоге элемент отсутствует – оцениваю, как попытка сбыть неликвид (рисунок в приложении, слева предлагаемый, справа заказанный мною вариант).
3. После признания исполнителем ошибки (29.07) Исполнителем была предложена неполная оплата заказа и была договоренность, что Заказчик оценивает условия его реализации – в итоге я вынуждена была заказывать подходящий крест, теряет нервы, время и дополнительные деньги на его установку
4. Однако в этот же день (10 часов вечера 29.07) было получено сообщение об установке изделия в неполной комплектации без моего ведома и при отсутствии акта-приемки. Фотографии приложено при этом не было.
5. Крайне невнимательное отношение к заказчику, выражающееся в полном игнорировании просьб информировать по срокам изготовления заказа и проведении мероприятий по монтажу, граничащее в «вежливой» форме с глумлением над заказчиком;
a. Переадресация контакта представителем фирмы Александра на контакт строителя Магомеда, который практически не отвечал на звонки и сообщения,
b. при предварительной договоренности по часу дважды ждала на участке,
c. первый раз – при первичной подготовке участка, когда присутствие заказчика вполне очевидно мешало строителям выполнить некачественную работу, и они дважды пытались покинуть место работы, ссылаясь на сроки установки монтажа до 15 октября, указанные в договоре,
d. не соблюдение оговоренной ранее технологии монтажа лично с представителями фирмы (Андреем и Александром), а также монтажником (Магомет) на участке:
i. фундамент под памятники (предполагалась монтировать с помощью случайным образом найденной арматуры несоответствующего диаметра - 4 мм, мне пришлось ехать на строительный рынок и покупать арматуру диаметром 10 мм, а также мешки для мусора)
ii. под плиткой ни слоя песка, ни щебня уложено не было
iii. тротуарная плитка положена иная, нежели оговаривали заранее.
6. Монтаж основного памятника выполнен неправильно, переустановка выполнена без укрепления арматурой.
7. Один из трех памятников шатается (был без клея установлен), было обещано укрепление в «ближайшие дни», но
Достоинства:
  1. вежливое общение в конторе с Заказчиком
Недостатки:
  1. 1.1. Исполнитель не выполнил обязательства по изготовлению надгробного сооружения.
  2. 2.6. Монтаж выполнен неправильно, правая стела не посажена на клей, памятник шатается.
  3. 2.4. Срок изготовления – до 26.06.21 (11.07 с учетом коррекции портрета, которую изначально при подаче документов предполагалось выполнить Исполнителю. Последняя дата официально не зарегистрирована и доп. соглашение не оформлено);
  4. 2.7. Оповещение Заказчика, о готовности изделия и возможности проведения работ по установке изделия. По факту Заказчик многократно безуспешно пытался выяснить эти обстоятельства самостоятельно.
  5. 3.1.3. Исполнитель не информировал Заказчика о невозможности выполнения заказа в полном объеме (часть конструкции в виде креста) из-за отсутствия элемента в размерах, указанных Заказчиком.

Изготовление памятников из гранита.

владимир 20 марта, 2017 год
Изготовление памятников из гранита, литьевого мрамора и гранитополимера, скульптур и ритуальных оград. Установка надгробий на всех кладбищах Москвы и области.

Производители

ООО "Роскаб"