ООО "Роскаб" отзывы

Довольны результатом

Дмитрий понедельник, 8 апреля
Довольны сотрудничеством, в надёжности поставщика убедились, качество на должном уровне. Хочу поблагодарить за отличную работу с клиентами и ответственность.

Роскаб отзыв

Сергей четверг, 28 марта
Оформили 3 дня назад большой заказ. Выбор на сайте отличный. Нашли именно то, что нужно. У других поставщиков более скоромный выбор. По качеству претензий нет. Доставили быстро и дали отсрочку платежа.

Положительный отзыв о компании

Иван 6 февраля, 2024 год
Если нужен кабель, любой кабель, звоню менеджеру и быстро оформляем заказ. Для нашего производства все всегда есть на складе, отправляют также быстро буквально в тот же день.

Благодарность

Дмитрий Романов 9 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании за высокое качество продукции и отличный сервис. Работать с вами одно удовольствие.

Лучший поставщик кабеля

Карпухин Антон 23 ноября, 2023 год
Как ни крути, а лучшего поставщика кабелей на нашем рынке пока нет. Время от времени попадаются в прайсах других компаний на некоторые позиции цены ниже, но разница настолько незначительна, что рисковать меняя поставщика нет смысла. А так, в целом – ассортимент хороший, ходовые кабели всегда есть в наличии и быстро доставляют заказ.

Очень большой выбор

Никита Усольцев 18 сентября, 2023 год
Большой выбор кабельной продукции. Цены доступные за счет того, что у них налажены связи с дилерами, своя логистика, много складов и много товаров на них. Спасибо что включили такую функцию как отсрочка платежа

Неплохая компания

Серж Естафьев 11 августа, 2023 год
Тут есть только два замечания. Во-первых, присутствует лимит на минимальную покупку, во-вторых при небольшом заказе в транспортную компанию бесплатная доставка только раз в неделю. В остальном все устраивает. Если учесть, что Роскаб в первую очередь заточен под оптовиков то в принципе жалоб нет. Конечно хотелось бы розницу, но тогда будут совсем другие цены. Поэтому приходится работать с тем что имеем.

Благодарность Роскаб

Горшкова Ирина 22 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив этой компании за долгое и плодотворное сотрудничество по обеспечению наших объектов кабельной продукцией. Здесь могли предложить крайне привлекательные условия, после чего до последней запятой выдержать все условия договоренностей. Поставки осуществились своевременно, замечаний по качеству не возникало. В процессе эксплуатации объектов также не появилось никаких претензий.

Надежная компания

Константин 18 апреля, 2023 год
Спорить не буду, Роскаб не самая большая компания по поставке кабеля. Но особых проблем из-за этого не вижу, зато плюсов более чем достаточно. По крайней мере они не борзеют по отношению к заказчику. Держат свое слово, не тянут с поставкой, нет путаницы с ассортиментом. Нравится, что в случае экстренной необходимости можно забрать заказ своим транспортом.

Гибкий подход

Кожевников Алексей 17 апреля, 2023 год
Часть моих знакомых закупается здесь, прекрасно понимаю почему. Компания предлагает очень гибкий подход в плане ценовой политики, банально нет смысла искать что-нибудь еще. Если бы были заморочки с ассортиментом, то тогда может быть и да. Однако их никогда не бывает, все нужное всегда есть в наличии. Как насчет логистики точно сказать не могу, потому что мы предпочитаем забирать своим... Читать отзыв Часть моих знакомых закупается здесь, прекрасно понимаю почему. Компания предлагает очень гибкий подход в плане ценовой политики, банально нет смысла искать что-нибудь еще. Если бы были заморочки с ассортиментом, то тогда может быть и да. Однако их никогда не бывает, все нужное всегда есть в наличии. Как насчет логистики точно сказать не могу, потому что мы предпочитаем забирать своим транспортом.

Опыт сотрудничества с Роскаб

Матвей 8 марта, 2023 год
Нормальный продавец, который выполняет все взятые на себя обязательства. Наш последний на данный момент заказ был отработан в течение суток. Весь нужный ассортимент имелся на складе, оставалось только приехать и забрать.

Может не всегда дают самую лучшую цену, но зато доставка быстрая и без накладок по качеству

Чернов П. 4 января, 2023 год
В некоторых отзывах читал что кабель здесь не самый дешевый. Спорный вопрос, все зависит от ситуации. Обычно беру именно здесь. Но пару раз находил отдельные позиции по более интересным ценам. А в результате то на то и выходит. В одном месте почти на месяц затянули со сроками, а в другом тупо пытались подсунуть другое сечение. Больше предпочитаю не дергаться. Разница... Читать отзыв В некоторых отзывах читал что кабель здесь не самый дешевый. Спорный вопрос, все зависит от ситуации. Обычно беру именно здесь. Но пару раз находил отдельные позиции по более интересным ценам. А в результате то на то и выходит. В одном месте почти на месяц затянули со сроками, а в другом тупо пытались подсунуть другое сечение. Больше предпочитаю не дергаться. Разница 20 копеек, головной боли на 5 рублей. Оно того не стоит. Лучше заплатить реальную цену, но зато не иметь никаких проблем.

Отзыв о компании

Игорь Меньшиков 22 ноября, 2022 год
Компания, как компания, вроде ничего необычного и особенного. Но, поработав с ними продолжительное время, я понял, что недооценивал их. Очень понравилось их отношение к заказам. Быстро принимают в работу и доставляют ровно в срок. Цены тут рыночные, не завышенные, а это огромный плюс, так как заказываю тут оптом. Пока проблем тут не было ни с чем, всем доволен.

Производители

Балтика, Пивоваренная компания