Компания Рэдвент (redvent.ru) отзывы

Производство вентиляционных решеток

Отличная компания

Никита вторник, 30 апреля
Компания «Редвент» - отличный выбор для тех, кто заботится о качестве воздуха в помещениях. Я заказал у них нестандартные алюминиевые конструкции для вентиляции и остался доволен. Менеджер Елена быстро проконсультировала меня по всем вопросам. Рекомендую!

Отличное качество

Гость четверг, 25 апреля
Хорошие специалисты. Провели консультацию так, что понятно стало сразу, что и зачем нам во время ремонта понадобится. Люблю толковые фирмы

Отличная работа

Дарья среда, 17 апреля
Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому... Читать отзыв Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.

Рекомендую

Никита 24 марта, 2024 год
Заказал решетки для сети салонов барбер-шоп. Доставили быстро, качество на высоте, цены приемлемые спасибо!

Ставлю компании 10 из 10

Руслан 20 марта, 2024 год
Заказ был по нашим размеры, цветовое решение выбирали из предложенных. Всё слаженно и понятно, хвалю!

Отличная компания

Гость 19 марта, 2024 год
К диффузорам никогда никаких вопросов. Доставка тоже не запаздывает, хотя находимся далековато. Оцениваю высоко!

Пять звезд!

Сергей прораб 20 февраля, 2024 год
Очень довольны работой Производственного предприятия Рэдвент. Мы заказали у них вентиляционные решетки металлические и остались довольны качеством и точностью изготовления. Их товары были поставлены быстро и без задержек.

Все достаточно не плохо

Иван 18 февраля, 2024 год
Я приобрел у них нестандартные алюминиевые конструкции, их качество в целом было хорошим, но некоторые изделия не до конца соответствовали моим требованиям. Понадобилась небольшая доработка. Однако, персонал был внимателен и оперативно решил возникшие проблемы. Я бы рекомендовал эту компанию, но с резервом в некоторых случаях.

Всем рекомендую

Гарик 15 февраля, 2024 год
Оставил этот отзыв, чтобы поделиться своим опытом с Производственным предприятием Рэдвент. Я заказывал низкоскоростные воздухораспределители . Компания оперативно отвечала на все мои вопросы и были очень гостеприимны в обслуживании. Я буду всем рекомендовать обратиться к ним для любых вентиляционных потребностей. Спасибо, Рэдвент!

Благодарим компанию

Виктор 25 мая, 2018 год
Мы остались довольны сотрудничеством с компанией Рэдвент! Заказывали изготовление металлических вентиляционных решеток, наружного применения. Качеством работы остались довольны! Быстро, качественно, хорошо. Очень переживали за сроки изготовления - не подвели. Выполнили всё строго по договору.
Решетки хорошие.
Огромное спасибо компании за выполненную работу!

Рэдвент делает качественно

Гость 22 часа 22 мин назад
Диффузоры шикарные, именно то, чего я и хотел изначально. Всё сделали хорошо, привезли вовремя, установили быстро. Правда один мастер не очень то вежливо со мной разговаривал, проведите беседу со своими сотрудниками, если вам нужны клиенты, то пусть ваши люди умеют с ними правильно общаться. За вашего несдержанного товарища минус балл

помогли с выбором)

Анна четверг, 25 апреля
Общалась при заказе с Еленой. Она подобрала под нашу сумму воздухораспределительные панели хорошего качества. Конечно не всё было прям гладко, немного опоздали с поставкой заказа, но пробки, с кем не бывает. Ставлю 4 от души.

Отвратительная работа

Гость 17 августа, 2020 год
Сорваны сроки поставок по причинам, которые внятно даже не объясняют. Хамство, некомпетентность и безграмотность - основной принцип работы.
Совершенно безответственное отношение к заказам. Категорически не рекомендуем к сотрудничеству!

Производители

Радиаторы Rommer