Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») отзывы

Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Я хотел бы работать в ФосАгро до пенсии

Николай Басов 10 января, 2024 год
Я в Фосагро с 2012 года. Могу сказать что работа здесь очень перспективная, если ты хочешь расти и хорошо работаешь, то все у тебя получится. Я уже через 4,5 года поднял свой разряд до самого высокого, а спустя еще 2 года стал мастером цеха. Сейчас жду очередного повышения. Зарплата полностью белая, с премиями и 13-й зарплатой. На территории отличная столовая... Читать отзыв Я в Фосагро с 2012 года. Могу сказать что работа здесь очень перспективная, если ты хочешь расти и хорошо работаешь, то все у тебя получится. Я уже через 4,5 года поднял свой разряд до самого высокого, а спустя еще 2 года стал мастером цеха. Сейчас жду очередного повышения. Зарплата полностью белая, с премиями и 13-й зарплатой. На территории отличная столовая с домашней едой. На работу и с работы возят на автобусе, на своей машине на работу ездить даже смысла нет. Особенно хорошо зимой, не надо чистить, греть машину утром и вечером. Работаем на хорошем свежем оборудовании, обслуживании всегда проводят вовремя. В общем если все сложится, то я хотел бы работать в ФосАгро до пенсии. А может и еще дольше.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей компании и подробный отзыв! Будем стараться не стоять на месте, постоянно развиваться и радовать своих сотрудников.
С уважением, HR-команда ФосАгро

мне компания нравится

Игорь 6 июля, 2023 год
Фосагро можно ставить в пример тк - все белое, премии, льготы, соцпакет. Сейчас на рынке труда такого не сыщешь.
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей Компании!
С уважением, HR-команда ФосАгро

Не могу пожаловаться на компанию.

Андрей 21 июня, 2023 год
Работал и продолжаю работать уже второй год на должности инженера. Условия работы вполне себе, соц. пакет, вовремя зарплата, бывают премируют.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!
С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Производители