TEPLISA-RUS.ru отзывы

Крайне недоволен работой компании

Гость пятница, 19 апреля
Крайне недоволен этой компанией. Устанавливали каплевидную теплицу. В отличии от арочной теплицы при установке этой модификации необходимо делать надрез поликарбоната посередине листа для перекидывания через конек. При этом надрез может быть тоже наружу. Соответственно, каналы поликарбоната становятся открытыми для снега, дождя в месте надреза в области конька. И конечно этот надрез должжен закрываться сверху еще одним коньком. Но сборщик сакзал,... Читать отзыв Крайне недоволен этой компанией. Устанавливали каплевидную теплицу. В отличии от арочной теплицы при установке этой модификации необходимо делать надрез поликарбоната посередине листа для перекидывания через конек. При этом надрез может быть тоже наружу. Соответственно, каналы поликарбоната становятся открытыми для снега, дождя в месте надреза в области конька. И конечно этот надрез должжен закрываться сверху еще одним коньком. Но сборщик сакзал, что этого делать он не будет, т.к. технологией это не предусмотрено. На мой вопрос, будет ли в место надреза поступать вода он ответил, что да, будет. И конек лучше установить, но самим! Тут же позвонил менеджеру, которая толком ничего не смогла объяснить, а начала по-сути хамить, спрашивать меня о моем образовании и т.д. Т.к. теплица была уже практически установлена, то я не стал дальше мотать себе нервы, но такой подход просто возмутителен, тем более, что усановить конек - 10 минут работы! Безобразие!

Ужасная фирма.

Гость понедельник, 15 апреля
Качество сборки ужасное .Качество материалов тоже ужасное. Поставили автоматику на проветривание , она не работает заменить ,не захотели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом одни минусы.

О замене автомата для форточки по заказу №24317 от 03.05.2023.

Галина Александровна. четверг, 11 апреля
03.05.2023г. мне по товарному чеку №24317 в с.Татинец Кстовского района Нижегородской области смонтировали теплицу "Боярская Премиум 3м, каркас 40х20 + 20х20мм, длина 6 метров. Поликарбонат Премиум 6мм.
Я очень довольна теплицей вцелом, но уже при монтаже автомат для форточки сразу поднял форточку и не опускал её, на что монтажник попросил у меня ведро холодной воды. немного подержал автомат в ведре и снова его смонтировал в теплицу, сказав, что он приработается. Но он так и не приработался, мы вынуждены были его демонтировать и привезти в Нижний Новгород для замены. Прошу заменить по гарантии мне автомат.

Мошенники, обманщики

Сергей четверг, 11 апреля
Буду судится. Всё криво косо вонючей краской покрашен самый дешёвый профиль покрашен из балончика. Гарантия только на словах. Такое чувство что поликарбонат не везли а пинали. Не связывайтесь с этой фирмой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни мтнусы

Отвратительная компания

Alex 11 ноября, 2023 год
Была заказана услуга, смена поликарбоната у данной компании, теплица 6х3. Первое, сам пк хоть и люкс 4мм, но показался обычным, не усиленным. Второе, сумма за смену и поликарбонат 4 листа, была 21 тысяча с дополнением и монтажом фурнитуры 27 тыс. Но по сути за 6 т мы получили всего лишь дешевую фурнитуру с монтажом на 1 строну, якобы у них... Читать отзыв Была заказана услуга, смена поликарбоната у данной компании, теплица 6х3. Первое, сам пк хоть и люкс 4мм, но показался обычным, не усиленным. Второе, сумма за смену и поликарбонат 4 листа, была 21 тысяча с дополнением и монтажом фурнитуры 27 тыс. Но по сути за 6 т мы получили всего лишь дешевую фурнитуру с монтажом на 1 строну, якобы у них 6т не включает полную установку. Вообщем сам поликарбонат не особо понравился, установка где то на 3 балла из 5, тк пришлось самим ещё несколько часов все доделывать, а по фурнитуре тупо взяли 4-5т ни за что. Компания отвергла все претензии. Не советую обращаться к ним.

Не качественный товар, отказ от гарантии, игнорирование Закона «О защите прав потребителей»

Renaldo- 22 мая, 2023 год
Не качественный товар, не обоснованный отказ от заявленных гарантийных обязательств, игнорирование Закона РФ «О защите прав потребителей»

Усиленная теплица с двойными дугами "ЦАРСКАЯ ПРЕМИУМ" с заявленными 838 кг/м2 в Подмосковье не выдержала и первой зимы(расчётная снеговая нагрузка для МО в 3-4 раза меньше).

Производитель, запросив только фото, от гарантийных обязательств(заявлена "расширенная гарантия 15 лет", https://teplitsa-rus.ru/garantia/) отказался с формулировкой "зимой не чистили снег, нагрузка превысила допустимую". Ничем свои утверждения не подтвердил, предложение провести проверку качества товара согласно абз.3 п. 5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» проигнорировал.

ps. Рядом, уже шестую зиму без проблем стоит теплица с заявленной прочностью 234 кг/м2.

ужасная фирма

Татьяна 28 марта, 2023 год
Заказала в феврале 2023 года теплицу. Менеджер все рассказала, порекламировала (несколько раз уточнила у нее делают ли выравнивание, получила утвердительный ответ. Менеджер еще сказала, что от 50 тыс делают подарок - капельный полив, сформировала заказ. На сайте все очень красиво написано, особенно по поводу монтажа и сборки (и про выравнивание и про полив и т.д.). На деле ничего сделано не... Читать отзыв Заказала в феврале 2023 года теплицу. Менеджер все рассказала, порекламировала (несколько раз уточнила у нее делают ли выравнивание, получила утвердительный ответ. Менеджер еще сказала, что от 50 тыс делают подарок - капельный полив, сформировала заказ. На сайте все очень красиво написано, особенно по поводу монтажа и сборки (и про выравнивание и про полив и т.д.). На деле ничего сделано не было. Монтаж, который обещали выполнить в первой половине дня также был обманом. Приехали в 14 часов дня. Вместо обещанных 3-х часов установки провозились до 22:15 часов и монтаж был незакончен. Предложили при свете фонарика принять работу.

Причем ошибки были и со стороны менеджера, который ошибся с длиной грядок, и сборки, которые перепутали грядку одну и привезли на 1м меньше, причем несмотря на то, что оплачены другие размеры, все равно собирались монтировать неправильную, по принципу и так прокатит. Конечно же никакого капельного полива также не было. Смонтировали по принципу "тяп-ляп" и так сойдет. А главное добиться в этой фирме ничего невозможно. Оператор просто принимает звонки и ему все равно, менеджер просто сидит и ни за что не отвечает. Все просто динамят друг от друга. Деньги гребут, благодаря обману не слабые, а делать ничего не хотят, начиная с оператора и кончая монтажниками. Никогда не обращайтесь в эту фирму!!!! Пожалейте свои деньги и нервы!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, начиная с комплектации заказа и заканчивая монтажом

Некачественная теплица

Гость 13 марта, 2023 год
Купила теплицу в Teplisa-Rus.ru Боярская Люкс 25.07.2022г. Оператор убеждала, что теплица супер, гарантия на все, но по делу оказалось все не так. Достояла она только до зимы и весь брак полез на ружу. Оцинкованные полозья поржавели. Позвонив в эту фирму и объяснив всю ситуацию, сказали пишите претензию, на что по претензии мне ответили гарантия не распространяется на эти изделия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная фирма

Некачественная теплица от TEPLISA-RUS.ru

Юлия Конова 3 марта, 2022 год
Купили теплицу у этого производителя в июле 21г. выбор пал на этого производителя т.к менеджер нас так хорошо убедил в прочности их продукции, и обещаниями гарантии 15 лет, что мол Вы теряете если, что в течении гарантийного срока все заменят, починят или вернут деньги. Наша фирма дает такие гарантии не просто так :) все проверенно временем ну и все... Читать отзыв Купили теплицу у этого производителя в июле 21г. выбор пал на этого производителя т.к менеджер нас так хорошо убедил в прочности их продукции, и обещаниями гарантии 15 лет, что мол Вы теряете если, что в течении гарантийного срока все заменят, починят или вернут деньги. Наша фирма дает такие гарантии не просто так :) все проверенно временем ну и все в таком роде...И действительно быстро привезли и установили теплицу. Но в документах гарантийные обязательства уже были 10 лет за место заявленных 15 лет с интересной фразой НАШИ ТЕПЛИЦЫ ВЫДЕРЖАТ ЛЮБЫЕ НАГРУЗКИ - это в гарантийных обязательствах. А теперь по факту: теплица в январе просто сложилась. Теплица не дешевая , а из разряда ПРЕМИУМ (Царская премиум 3х6) После обращения в фирму по гарантии нам сначала одобрили ее замену, но буквально вечером пришло у уведомление, что ничего они менять, чинить не будут и денег не вернут. У менеджеров сразу исчезла вся информация, веду переписку, написала официальную претензию . Официальной причины отказа добиться не могу, пишут ваша теплица не выдержала нагрузок, КАКИХ? фирма гарантировала, что их продукция выдержит любые нагрузки. Будьте бдительны нет ни каких гарантийных обязательств. Если даже наследующий день после установки вы заметите ржавчину вас отправят на завод изготовитель металла, таже ситуация и с поликарбонатом и с фурнитурой все претензии к изготовителю, а у них все качественно. Зря я не поверила отзывам на других платформах, они оказались не безосновательны. А то, что у них сайт удобный это не главное все, что указанно на этом сайте касаемо прочности просто обман. Теперь выясняется, что и все таки какие то нагрузки есть и чистить надо и подпорки было бы неплохо поставить, и менеджеры за свои слова не отвечают. С их слов они не знают почему они это говорят и дают такую информацию.

Все отзывы
По релевантности