Togas отзывы

Togas

Выбираю этот магазин

Маша вторник, 23 июня
В тогас можно найти хорошее постельное белье, пледы не из дешевого палиэстра, а хлопка и шерсти высочайшего качества. Мне нравится, я отдаю предпочтение качеству и поэтому выбираю этот магазин.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высшем уровне

Заказываем через сайт

Дарья Белоштанова понедельник, 22 июня
Мы с мужем большие поклонники продукции togas, стараемся пару раз в год покупать постельное белье из новых коллекций и наборы полотенец. Заказываем через сайт, в салоны не ездим. Цены высоковаты конечно, но зато и качество соответствует. Пользоваться их текстилем очень приятно

Симпатичный комплект

Lili воскресенье, 21 июня
Мне подарили такой комплект полотенец. Набор понравился, цвет приятный и нежный, полотенца сделаны из хлопка. Удобно, что в комплекте 3 разных размера, каждому нашла применение. Про этого производителя (Тогас) узнала впервые, теперь буду к нему присматриваться

Осталась довольна

Александра вторник, 9 июня
Хочу поделится своим мнением о Тогас, заказала у них комплект постельного белья Паллада из ткани хлопок-сатин, оно отличного качества, мягкое, гладкое, смотрится дорого, никаких дефектов не обнаружила. Спать на нем очень приятно)
Достоинства:
  1. дизайн, качество
Недостатки:
  1. цена

Дизайн чудесный

Василиса 1 июня, 2020 год
Несколько раз покупала постельное белье в Тогас, как правило в подарок. А сейчас захотелось сделать приятное себе. Заказала комплект Миоко из бамбукового волокна в японском стиле. Все, как я люблю! Рисунок стильный.

В подарок самое то

Николай 30 мая, 2020 год
Порадовал супругу, купил ей в подарок шикарный банный халат Соланж от togas. Доставили курьером быстро, упаковано в красивый фирменный пакет. Жена в полном восторге, часто в нем ходит))

Как всегда супер

Настя 28 мая, 2020 год
Удобно, что Тогас продолжает работать в режиме онлайн, можно сделать покупки не выходя из дома. Заказала два комплекта постельного белья, Эдем в оттенке какао и Джотто. В жизни выглядят даже лучше чем на фотографиях в каталоге!
Достоинства:
  1. качество, дизайн, доставка

Тогас нас обеспечил

Нелли 21 мая, 2020 год
У мальчишек моих спальня в морском стиле оформлена, хотелось им и текстиль подобрать соответствующий. Мне очень помогли консультанты в "Тогасе" - компетентные, профи. Подобрали халаты и полотенца в стиле "Морские приключения"

Чувствуешь причастность к высшему свету

Анна 6 мая, 2020 год
Набор полотенец от Togas получила в подарок от коллег на юбилей с доставкой ко мне домой) раньше даже не задумывалась о разнице между полотенцем и Полотенцем! После такого подарка пообещала себе себя баловать
Достоинства:
  1. высокое качество, приятны в использовании, сдержанные цвета
Недостатки:
  1. даже не знаю

Ассортимент приличный

Анастасия Р. 27 апреля, 2020 год
Нужно сказать, что в плане текстиля Тогас в Саратове определенно выигрывает. Аналогичных салонов в том же ценовом диапазоне нет и не предвидится. Ассортимент приличный, особенно нравится большой выбор покрывал и пледов.

Все товары замечательные!

Лилия 26 апреля, 2020 год
Заказывала в магазине Тогас комплекты полотенец и постельного белья хлопок-сатин. Все товары замечательные! Белье великолепно, достаточно долго держит в себе свежесть. Добротный такой, качественный, настоящий греческий текстиль. Хочу еще подушки с одеялами попробовать. Уж очень заманчивые описания, и отзывов в сети много хороших. Жду зарплаты) получу - отправлюсь в Тогас шопиться))

волшебное одеяло

Алла Р. 24 апреля, 2020 год
мне всегда было душно и тяжело под одеялами, причем я мерзлячка. за свою жизнь перепробовала, кажется, все варианты, пока не нашла "своё" одеяло - недешёвое,но своих денег стоит:"орион" от togas
Достоинства:
  1. легкое и теплое
Недостатки:
  1. дороговато, для провинции тем более

Великолепное постельное

Танюшка 22 апреля, 2020 год
Пользуюсь постельным только от Togas лет уже, наверное 5. Знакомых тоже постоянно одариваю, никто не жаловался даже за глаза. По-моему, универсальный подарок, особенно если учесть его исключительное качество и легкость в уходе
Достоинства:
  1. качество в квадрате, выбор расцветок
Недостатки:
  1. -

Всегда нахожу в бутике что-то для себя

Эльмира Кулаева 8 апреля, 2020 год
Для меня купить комплект достойный белья этот тот еще квест, но вот с Тогас всегда получается купить что-то действительно достойное. Комплекты всегда мягкие и шелковистые с оригинальным, но не броским узором

Всегда высокое качество!

Никанорова О. 3 апреля, 2020 год
Первый раз делала покупку в Тогас в 2001 году. С тех пор качество продукции только растет. Очень радует, что бренд развивается и не стоит на месте. В итоге покупать у них приятно :)

отличаются высоким качеством

Диана 30 марта, 2020 год
У Тогас разнообразный выбор постельных принадлежностей, которые отличаются высоким качеством. Покупала одеяло их производства из бамбукового волокна, качеством осталась довольна. Одеяло держит тепло, но под ним не жарко, пошито акуратно

полный восторг

Паулина 21 марта, 2020 год
Просто шикарное одеяло Инь Ян от Тогас! После покупки развернула, встряхнула, кубики надулись, получилось большое нежное легкое облако, почти невесомое и очень теплое. Обожаю его, необыкновенно приятно под ним спать. Нисколько не жалко денег, полный восторг! Качество порадовало, редкая вещь!

лучшее из моих одеял

Валентина 18 марта, 2020 год
Шелковое одеяло из малбери Тогас - лучшее из моих одеял! Пользуюсь уже несколько месяцев, и неизменно в восторге! Легкое, воздушное, теплое и комфортное. У него только один недостаток - цена. Но он со временем перестает ощущаться))

очень достойное качество

Зоенька 15 марта, 2020 год
Это мой любимый релакс: принять теплую ванну и закутаться в мягкое пушистое полотенце Тогас) чрезвычайно красивое и приятное на ощупь) очень достойное качество, это лучшее полотенце в моей жизни))

оказалась лучшей

Марина С. 12 марта, 2020 год
Отличных подушек я прикупила в Тогасе себе и мужу. То все жаловался, что шея затекает, что не высыпается. Хотя у него какая-то ортопедическая была, он сам выбирал. Но эта оказалась лучше)

Моя любимая подушка от фирмы Тогас!

Александра Баталова 4 марта, 2020 год
Нашла идеальную подушку. У меня проблемные шея и спина. До этого на каких только подушках не спала - просыпалась разбитая и, как будто, каменным плечами. Подушка Тогас - для меня сейчас спасение. Дискомфорт и скованность в шее ушли! Хорошо держит форму, упругая.
Достоинства:
  1. удобная
Недостатки:
  1. на этапе начала знакомства с ней - нет. Посмотрим, как будет себя вести дальше

Новые технологии в текстиле удивляют

Неля Казакова 29 февраля, 2020 год
Год назад купила в togas нестандартное одеяло (если судить даже по самому названию) Милк Дримс. Оно из молочного волокна в чехле из модала. Модал превосходит гигроскопичностью натуральный хлопок. Одеяло умноЕ: зимой не холодно, летом не жарко. К телу нежное. И можно стирать в машинке.
Достоинства:
  1. можно стирать в машинке
Недостатки:
  1. оно идеально

Как всегда отличное качество

Анюта 27 февраля, 2020 год
недавно был выбор, что дарить маме на др, решилась остановиться на комплекте Амарис. Т.к я сама с качеством Тогас знакома давно, то акцент был сделан на цветовую палитру и рисунок. Мама была в восторге, постельное белье смориться роскошно, сатин чем-то похож на шелк, эта ткань и на ощупь очень приятная, спать на ней очень классно

Имя говорит само за себя

Ирина 25 февраля, 2020 год
У меня в доме много что было куплено в Тогас, начиналось все с одного комплекта белья, постепенно заменила все постельные принадлежности и даже шторы. Качество высокое, хотя и цена тоже. Но такие покупки делаю дом намного уютней. Они не только стильные, но и довольно долговечные, сели можно так выразиться

В Тогас можно найти вещи под любой кошелек

Ева Кинзябулатова 13 февраля, 2020 год
Приятно удивилась на днях, когда увидела, что в Тогас можно подобрать вполне не дорогой, но качественные тюль из органзы. На рыке за те же деньги ширпотреб продают.

Я такая довольная!

Надя Мамедова 9 февраля, 2020 год
Купила в интернет магазине togas на распродаже отличный комплект - сорочку и халат Кристина. Супер качество и очень стильный нежный цвет. Про распродажу узнала благодаря рассылке. А так - все конечно разлетается как горячие пирожки

Моя любимая марка

Карина Сомова 5 февраля, 2020 год
Мне нравится, что в togas можно подобрать в одном стиле и постельные принадлежности, и шторы, и скатерти и салфетки. Очень благородные вещи. У меня шторы и постель выглядят очень сдержано и достойно

пользуюсь круглый год

Широкова Ирина 2 февраля, 2020 год
Я покупала одеяло из овечьей шерсти в Тогас, чтобы укрываться зимой. Но на деле пользуюсь круглый год, очень хорошо сохраняет температуру как тепла, так прохлады. Оно хорошо прострочено, мягкое, из плотного хлопка

хорошо держат форму

Елена 29 января, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от подушек Инфинити фирмы Тогас. Несмотря на то, что наполнитель из шелка, они хорошо держат форму, достаточно упругие. Чехол подушки из хлопка и шелка, так что наволочка не скользит. Подойдет для тех, кто не любит слишком мягкие и тонкие варианты

отменное качество

Екатерина 19 декабря, 2019 год
У togas продукция действительно отменного качества. Покупали и в России, и в Америке, когда ездили туда к друзьям. Могу сказать, что товары брали одинаковые и различий никаких не нашли)

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

ООО "Архитектура стали"