Togas отзывы

Togas
Лена 2 августа, 2013 год
Первое постельное фирмы TOGAS у меня появилось после свадьбы. Свекровь подарила нам два потрясающе красивых комплекта постельного белья. Во-первых оно красивое, во-вторых очень качественное, у нас оба комплекта сатиновые. После стирки белье не превращается в старую тряпку, оно после многих стирок выглядит безупречно. Цвета не блекнут после стирки, остаются насыщенными. Один комплект у нас Людовик, шикарная расцветка! Конечно и стоит... Читать отзыв Первое постельное фирмы TOGAS у меня появилось после свадьбы. Свекровь подарила нам два потрясающе красивых комплекта постельного белья. Во-первых оно красивое, во-вторых очень качественное, у нас оба комплекта сатиновые. После стирки белье не превращается в старую тряпку, оно после многих стирок выглядит безупречно. Цвета не блекнут после стирки, остаются насыщенными. Один комплект у нас Людовик, шикарная расцветка! Конечно и стоит оно не тысячу рублей. Цена и качество оправдывают друг друга. Второй комплект Индиго, тоже шикарная расцветка. Муж не очень зацикливается на домашних мелочах, но это белье ему очень нравится. На годовщину он сам купил еще один комплект, правда ему захотелось шелковый)) Расцветка правда мне не очень понравилась, но это не столь проблематично, главное что оно качественное.

Иглы в покрывале Тогас

Гость 20 октября, 2016 год
Купила с витрины очень дорогое покрывало Togas. Т. к. покрывало с витрины сразу же сдала его в химчистку. Когда постелила его на кровать, то обнаружила бугорки внутри покрывала. Стало понятно, что синтепон внутри растянут. С краю чуточку надпорола покрывало и обнаружила, что внутри синтепон весь порван, внутри он не простеган, т. е. болтается как в пододеяльнике просто. поэтому нетканый синтепон... Читать отзыв Купила с витрины очень дорогое покрывало Togas. Т. к. покрывало с витрины сразу же сдала его в химчистку. Когда постелила его на кровать, то обнаружила бугорки внутри покрывала. Стало понятно, что синтепон внутри растянут. С краю чуточку надпорола покрывало и обнаружила, что внутри синтепон весь порван, внутри он не простеган, т. е. болтается как в пододеяльнике просто. поэтому нетканый синтепон и растянулся - порвался. Но это не все! Внутри нашла оставленные швеями булавки! Написала обо всем этом в службу поддержки клиентов.
Ответили: "До момента приобретения клиентом товара в наглядной и доступной форме была доведена полная и достоверная информация и консультация в отношении товара, позволяющая осуществить правильный его выбор."
Т. е. иглы в покрывале видимо нома у Тогас ( ( (
Очень жаль, что и с клиентами работать не хотят..
Не рекомендую!

Теплые и уютные одеяла

Мария В. 30 июня, 2019 год
недавно купила классное бамбуковое одеяло в официальном магазине togas. Очень понравилась относительно невысокая цена и то, что одеяло тоненькое, легкое, но при этом достаточно теплое. В холодные ночи под ним нереально замерзнуть!

Качественный текстиль

Анна 25 марта, 2019 год
Я поклонник ТМ Тогас, если можно так сказать. Еще два года назад я купила домашний текстиль этого производителя и влюбилась. После чего стала постепенно обновлять всё белье в доме. Теперь у меня все новое и качественное. В интернет-магазине я подписалась на рассылку, теперь регулярно получаю уведомления о новых поступлениях и о распродажах.

Качество подушки – супер

Кристина 22 сентября, 2020 год
Порадовала себя любимую бамбуковой подушкой от Тогас в моем обожаемом размере 70 на 70 см. Ощущения отличные –после сна себя чувствую просто замечательно. Качество подушки – супер, другой уровень комфорта.

Отличные полотенца

Сергей 11 апреля, 2019 год
Заказывал на сайте Togas комплект полотенец. Понравилось, что у них большой ассортимент расцветок и я для себя смог подобрать нейтральные. Курьер с моим заказом приехал в этот же день, доставка по МСК оперативная. Качество полотенец меня приятно удивило, состав натуральный, ими очень приятно вытираться.

Отличные одеяла

Дмитрий 19 октября, 2019 год
Брал одеяло Роял Гранд в бутике Тогас. Отдельное спасибо сотрудницам салона за помощь в выборе. Одеяло оказалось отличным, теплым и уютным. При этом не тяжелое, то есть спать под ним реально комфортно. Даже моей придирчивой второй половинке оно понравилось)))

очень нравится

Елизавета 15 апреля, 2019 год
Я обожаю красивый текстиль для дома и именно по этой причине предпочитаю покупать продукцию бренда Тогас. Она отличается высоким качеством и стильным дизайном. Для своих постоянных клиентов они придумали накопительную систему скидок, поэтому я покупаю всю их продукцию по выгодной цене.

Нравится подушка

Мария 29 ноября, 2019 год
Что-то устала я от формованных ортопедических подушек. Решила расслабиться и купила пуховую. Больше всех понравилась тогасовская Калипсо в меру мягкая, в меру упругая. Надо сказать, весьма достойная альтернатива - моя проблемная шея не жалуется))

Мое приобретение подушка Дзен

Марина 9 июля, 2020 год
Заказываю в тогас постоянно, недавнее мое приобретение подушка Дзен, белая, текстурная с пропиткой из алоэ вера, очень мягкая, просто кайф. спать на ней одно удовольствие и голове комфортно.

Отличное постельное белье

Игнатова 25 июня, 2019 год
Уже несколько лет покупаю белье исключительно этой марки. Тогас всегда выпускает очень оригинальные комплекты, причем нередко вместе со шторами. Так что можно легко обновлять интерьер!

Мягкие, очень красивые полотенца

Кристина И 27 сентября, 2019 год
махровые полотенца от Togas могу смело рекомендовать. У меня 3 набора. Все мягкие, пушистые. Приятно пользоваться, впитывают воду моментально. Ну и выглядят, конечно, очень хорошо. Не потеряли вид после многих стирок. Дорого, конечно, это действительно соглашусь, но качество высокое

Качественное белье для ребенка

Зоя 2 октября, 2019 год
Очень хорошие детские комплекты у "Тогас", сделаны качественно из натурального материала. Для нежной кожи ребенка очень важно. У меня два комплекта из этого бутика. Выглядят очень хорошо и самое главное мягкие, приятные к телу. Ребенок спит у меня хорошо на них

отменное качество

Екатерина 19 декабря, 2019 год
У togas продукция действительно отменного качества. Покупали и в России, и в Америке, когда ездили туда к друзьям. Могу сказать, что товары брали одинаковые и различий никаких не нашли)

Хороший магазин

Ярослав Б. 21 ноября, 2019 год
через интернет-магазин тогас заказывал плед и несколько декоративных подушек, жене это дело очень нравится. В общем, сайт у них реально удобный, все понятно. Менеджеры реагируют оперативно, доставка по Москве на следующий день. Все супер, жена довольна подарком

Эксклюзивно, но дорого

Надежда Н. 11 декабря, 2019 год
Из минусов Тогаса для меня – дороговизна, все же не очень бюджетно. Но постельное белье прекрасное! Качество тоже на высоте, оно почти не мнется. Наикрасивейшая штучка! Очень элегантное и качественное белье

5 лет, а комплект как новый

Ольга 1 октября, 2019 год
Постельное белье в последние года 3-5 покупаю преимущественно в Togas. Да, цена не низкая, откровенно говоря, но такие комплекты не только что называется "служат долго", но и выглядят роскошно. У меня мой первый комплект, купленный здесь не полинял, хотя пользуюсь им достаточно часто.

Шикарный подарок маме и себе))

Марина Ч. 29 сентября, 2019 год
Зашла в бутик тогас за подарком маме. В итоге купила ей постельное белье из натурального шелка, которым она оказалась довольна как никогда. Себе не удержалась и себе купила очень красивые жаккардовые шторы. Не смотря на то, что покупала готовые - подошло идеально, смотрится роскошно

Очень хорошее качество

Алла Новикова 24 сентября, 2019 год
Качество у Тогас всегда очень высокое. Цены, конечно, тоже. Но для меня важно, чтобы домашний текстиль не линял, не вытягивался и выглядел роскошно не один месяц. Поэтому предпочитаю делать покупки не так часто, но покупать действительно брендовую вещь высокого качества.

пользуюсь круглый год

Широкова Ирина 2 февраля, 2020 год
Я покупала одеяло из овечьей шерсти в Тогас, чтобы укрываться зимой. Но на деле пользуюсь круглый год, очень хорошо сохраняет температуру как тепла, так прохлады. Оно хорошо прострочено, мягкое, из плотного хлопка

Мягкость и радость

Ирина Апексимова 17 декабря, 2019 год
Побаловала себя полотенцами “Пуатье“ с модалом из магазина Тогас. На ощупь нежные, приятные, напоминают шелк и прекрасно впитывают воду. Удобно, что в комплекте полотенец есть несколько размеров для лица, рук и для тела.

Оригинально и необычно

Марина 25 ноября, 2019 год
У Тогаса, похоже, отличные дизайнеры. Шторы можно подобрать к любому интерьеру, белье и покрывала комбинируются между собой многие, полотенца непривычно красивые. Плюс еще и качество высочайшее. Молодцы) Без покупки не уйдешь)

Приличный выбор, красивые дизайны

Ласкова Аня 23 ноября, 2019 год
я купила через интернет-магазин Togas в подарок племяннице очень классный комплект молодежного постельного белья и очень красивый плед-покрывало приятного сероватого оттенка. Лично я довольна качеством материалов, а племяннице понравился современный дизайн. В общем, всем все понравилось, будем покупать еще!

все понравилось

Аршавина М. 19 ноября, 2019 год
наконец-то могу себе позволить покупать красивое постельное белье и не смотреть на цены. Постепенно меняю весь старый текстиль на новый, преимущественно покупаю в Тогас. Нравятся дизайнерские решения, нравится качество материалов и конечно нравится профессионализм продавцов

Отличные подушки!

Sirsha 15 ноября, 2019 год
Накупила себе декоративных подушек в интернет-магазине "тогас", просто не смогла удержаться - такие они классные, такие красивые! И наполнитель у всех нормальный и его много, так что форму они держат отлично. А уж о чехлах и говорить нечего, просто чистый восторг

хорошо держат форму

Елена 29 января, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от подушек Инфинити фирмы Тогас. Несмотря на то, что наполнитель из шелка, они хорошо держат форму, достаточно упругие. Чехол подушки из хлопка и шелка, так что наволочка не скользит. Подойдет для тех, кто не любит слишком мягкие и тонкие варианты

Довольна качеством

Арина 17 октября, 2019 год
Купила в Тогас две подушки, себе и мужу. Бамбуковые, очень приятные и упругие. Спать на них реально удобно, дают хорошую поддержку голове и при этом шея за ночь не затекает. Так что на мой взгляд качество сна действительно стало гораздо выше!

Моя любимая марка

Карина Сомова 5 февраля, 2020 год
Мне нравится, что в togas можно подобрать в одном стиле и постельные принадлежности, и шторы, и скатерти и салфетки. Очень благородные вещи. У меня шторы и постель выглядят очень сдержано и достойно

Замечательный подарок выбрала

Виктория С. 15 декабря, 2019 год
Купила в Тогасе подарок на свадьбу, комплект Вистерия. Роскошное постельное белье, и упаковка понравилась. Разглядела его в бутике: ткань очень приятная, нежная, красивые наволочки, цвет как на картинке. Чудесная ткань, идеальный пошив

Отличный подарок

Татьяна П. 27 ноября, 2019 год
Долго думал, что подарить тестю. Он человек солидный, небедный. Жена вспомнила, что он как-то обмолвился о банном халате. Купил в Тогасе Арт Лайн по совету супруги. Подарок по душе пришелся, мы рады.
Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Балтика, Пивоваренная компания