Качество подушки – супер - Отзывы о Togas

Togas
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 189 просмотров
Порадовала себя любимую бамбуковой подушкой от Тогас в моем обожаемом размере 70 на 70 см. Ощущения отличные –после сна себя чувствую просто замечательно. Качество подушки – супер, другой уровень комфорта.

Николаев Даня вторник, 16 апреля
А у нас еще и одеяло бренда. Идеальное сочетание)
Даша воскресенье, 14 апреля
Подушка отлично поддерживает шею, просыпаюсь действительно бодрой и отдохнувшей
Роман Голиков понедельник, 8 апреля
У нас тоже подушка бренда. Только когда ее купили, стали хорошо спать
Милена 17 октября, 2020 год
Я тоже люблю большие подушки 70х70. Недавно купила в бутике Тогас такую, еще одеяло из бамбукового волокна взяла в комплект, чтобы уж во всем комфортно было)) очень нравится, я довольна как слон)) Чехол подушки сшит просто шикарно, жалко в наволочку прятать такую красоту. Аккуратный кантик, приятная ткань, идеальные швы. Настоящее качество!
Анна С. 15 октября, 2020 год
У меня тоже бамбуковая подушка от Тогас, только 50х70, Бамбук дримс. Очень нравится, удобная, приятная на ощупь, не сваливается, не сбивается, ничем не пахнет, упругость умеренная, для меня это оптимальный вариант. Голова на ней лежит ровно, не запрокинута, не согнута шея, подушка проминается ровно столько, сколько надо. Пять баллов

Производители: отзывы

Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

ООО "ТД Авантпак"