Togas

Опубликовано 2 августа, 2013 год
4.5
237 отзывов / 13 809 просмотров
Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Одеяло и столик

Кира понедельник, 15 апреля
Зашли за одеялом, а кроме него в итоге еще купили столик-поднос Леллуш. Он очень стильный и удобный. Как раз то, что нам не хватало в спальне) А одеяло прекрасное. Материалы дышащие, плотность идеальная. Сплю под ним комфортно в любую погоду.

Стиль и внимание к мелочам

Анна Янкина четверг, 11 апреля
То, что называется идеальным стилем! У нас от бренда шторы, скатерть и плед. Все это является великолепным дополнением к интерьеру. Мало того, что внешне текстиль красивый, он еще и пошит идеально. Строчки ровные, видно внимание к каждой мелочи

Классная подушка

Глеб понедельник, 8 апреля
Мне понравилась подушка, которую я здесь купил. Раньше всегда болела голова или шея после сна. Теперь вообще такого нет, весь дискомфорт ушел. Напротив, чувствую себя отдохнувшим, начал высыпаться. Так что рекомендую)

Отличный текстиль

Арина Е. пятница, 5 апреля
На днях были в этом магазине и купили очередной комплект постельного белья. У нас уже есть несколько комплектов от этого бренда. Всегда радует их дизайн, материалы и срок службы. Комплект, которому уже несколько лет, даже не выцвел. Так что мы с удовольствием покупаем текстиль именно здесь. Кроме того, хотелось бы отметить компетентную работу менеджеров

Очень сдержанные шторы

Елена Я. вторник, 2 апреля
Очень сдержанные шторы, при этом намекающие на то, что не так они уж и просты. Материал чувствуется, что дорогой, тут уже даже непрофессионал поймет. Еще несколько аксессуаров из той же ткани заказала - очень интересный комплект вышел

Милые и чуткие продавцы тут работают

Варвара О. воскресенье, 31 марта
Милые и чуткие продавцы тут работают, спасибо им большое за помощь при выборе подарка очень важному для меня человека. Ведь мне хотелось не просто подарить хорошую вещь, мне хотелось именно обрадовать. В итоге именно так и случилось)

Постоянный покупатель

Ната Ж. пятница, 29 марта
Этот бутик самый ближний к моему дому, и мне очень удобно делать покупки именно здесь. У меня и карта лояльности уже есть как у постоянного покупателя. Я и домой текстиль покупаю, и на подарок он тоже хорошо заходит

Обожаю Тогас!

Лиза Х. вторник, 26 марта
Я не удержалась, и, покупая подарок для мамы, и себе прихватила бонусом. Маме я скатерти взяла - шторы у нее тоже от Тогас, поэтому комплект будет. а себе выбрала халатик - очень он уютным показался

Лучше я заплачу дороже

Екатерина В. суббота, 23 марта
Я для детей выбрала одеяла из натурального шелка. Это очень полезно для здоровья, я уже насмотрелась кучу обзоров на эту тему. Лучше я заплачу дороже, но буду знать, что пользуюсь качественной вещью

очень большой выбор наполнителей для одеял и подушек

Валерия Титова вторник, 19 марта
Действительно в Тогас очень большой выбор наполнителей для одеял и подушек. Мне нравится одеяла с шерстью, они полезны для здоровья и под ними комфортно спать. Недавно купила себе одеяло Виенто с шерстью монгольских верблюдов, сплю замечательно

Нежное постельное белье стало моим любимым комплектом для сна.

Елена 3 марта, 2024 год
В постельном белье Авари ткань хлопок-сатин просто идеальна для моего комфортного сна. На таком белье приятно спать, не потеешь и не скользишь. Материал мягкий, стирается без проблем, цвета не теряют яркости. Пользовалась комплектами от Тогас не раз, дарила маме и друзьям.
Достоинства:
  1. после стирки цвет и форма остаются, как новые.

Шикарные полотенца.

Екатерина 1 марта, 2024 год
Первой покупкой полотенец, сделанной год назад, до сих пор довольна. Они ни капельки не изменились по цвету и форме. Новые выбрала этой же серии Брюно, в бежевом цвете. Они идеально подходят под мой обновленный интерьер ванной. Полотенца мягкие и хорошо впитывают влагу. У них интересная текстура. Думаю, благодаря отличному качеству, они прослужат достаточно долго
Достоинства:
  1. мягкие, прочные.
Недостатки:
  1. нет.

Приобрела пуховую подушку

Оксана Медведева 25 февраля, 2024 год
Неделю назад приобрела в Тогас замечательную пуховую подушку Соверен. Мягкая и воздушная, как я люблю. Подушка обеспечивает отличную поддержку, голова очень хорошо ложится. Утром просыпаюсь максимально отдохнувшей

Отличное постельное белье

Нина Хрупина 19 февраля, 2024 год
Купила в Тогас комплект постельного белья Саккард в цвете кофе с молоком. Ткань прочная и при этом нежная. Прошито хорошо, нитки не торчат, строчки и швы аккуратные. После стрики выглядит, как новое

Люблю этот бренд и рекомендую всем

Влада Репина 14 февраля, 2024 год
Волшебные постельные принадлежности! Одеяла и подушки воздушные, а белье такое нежное, что не хочется вылезать из постели. Халаты потрясающие, изготовлены специально для принцесс. Цены кусаются, зато эти вещи переносят в сказку. Люблю этот бренд и рекомендую всем девушкам!

Подарил постельное белье Togas жене на годовщину.

Михаил Романов 29 января, 2024 год
Подарил постельное белье Togas жене на годовщину. Видел, как она засматривалась на него на сайте компании. Я в этом мало что понимаю, но даже мне белье понравилось. Оно мягкое и шелковое. Спать на нем одно удовольствие.

Любимая домашняя одежда из Togas

Татьяна 26 января, 2024 год
Получила в качестве свадебного подарка пижаму Рамель отсюда, так и узнала об этом бренде. Теперь это моя любимая домашняя одежда. Из нее не хочется вылезать, на теле как вторая кожа, безумно милая, нежного розового цвета.

Покупаю постельное белье только этой марки

Мария 24 января, 2024 год
Я очень постоянна в выборе постельного белья именно этой марки. Из года в год я выбираю Togas, потому что, если это белое белье, то я могу быть уверенна, что оно не пожелтеет через пару стирок, если это цветное белье, то можно быть спокойной, что рисунок также не потеряет свою яркость.

Испорчены шторы

Доронина Валентина Александровна 23 января, 2024 год
Испортили шторы, Добор сделали другим цветом, увидела после навески, цены нереально завышены, качество и пошив хуже рыночного, на претензии не реагируют,не заказывайте шторы, лохотрон.
Недостатки:
  1. Вставка на шторе пришита другим цветом, материал из другой партии.

Мои новые полотенца Пуатье

Мария Царёва 20 января, 2024 год
Обожаю полотенца Пуатье. Купила их, потому что понравился изумрудный цвет. После использования сделала такой же подарок маме и сестре. Они отлично впитывают влагу, но в то же время не обретают какие-то посторонние запахи, как было с моими прежними полотенцами из хлопка. Цвет такой же яркий, несмотря на частые стирки.
Достоинства:
  1. отлично впитывают, не теряют яркость

Производители

Евролос "ПРО"