Togas отзывы

Togas

Нормальный сервис

Денис 17 ноября, 2019 год
В принципе все понравилось, только вот курьер немного запоздал. Зато по продукции никаких претензий, все в нужном количестве и в нужном качестве, причем курьер ждал пока я все проверю. Так что сервис у togas норм, впечатления преимущественно положительные

оказалась лучшей

Марина С. 12 марта, 2020 год
Отличных подушек я прикупила в Тогасе себе и мужу. То все жаловался, что шея затекает, что не высыпается. Хотя у него какая-то ортопедическая была, он сам выбирал. Но эта оказалась лучше)

Новые технологии в текстиле удивляют

Неля Казакова 29 февраля, 2020 год
Год назад купила в togas нестандартное одеяло (если судить даже по самому названию) Милк Дримс. Оно из молочного волокна в чехле из модала. Модал превосходит гигроскопичностью натуральный хлопок. Одеяло умноЕ: зимой не холодно, летом не жарко. К телу нежное. И можно стирать в машинке.
Достоинства:
  1. можно стирать в машинке
Недостатки:
  1. оно идеально

В Тогас можно найти вещи под любой кошелек

Ева Кинзябулатова 13 февраля, 2020 год
Приятно удивилась на днях, когда увидела, что в Тогас можно подобрать вполне не дорогой, но качественные тюль из органзы. На рыке за те же деньги ширпотреб продают.

волшебное одеяло

Алла Р. 24 апреля, 2020 год
мне всегда было душно и тяжело под одеялами, причем я мерзлячка. за свою жизнь перепробовала, кажется, все варианты, пока не нашла "своё" одеяло - недешёвое,но своих денег стоит:"орион" от togas
Достоинства:
  1. легкое и теплое
Недостатки:
  1. дороговато, для провинции тем более

очень достойное качество

Зоенька 15 марта, 2020 год
Это мой любимый релакс: принять теплую ванну и закутаться в мягкое пушистое полотенце Тогас) чрезвычайно красивое и приятное на ощупь) очень достойное качество, это лучшее полотенце в моей жизни))

Я такая довольная!

Надя Мамедова 9 февраля, 2020 год
Купила в интернет магазине togas на распродаже отличный комплект - сорочку и халат Кристина. Супер качество и очень стильный нежный цвет. Про распродажу узнала благодаря рассылке. А так - все конечно разлетается как горячие пирожки

Мои любимые постельные принадлежности

МэриЭнн 15 октября, 2020 год
Купила недавно одеяло Маэстро в бутике Тогас. Искала, чтобы наполнителем была верблюжья шерсть. Это понравилось больше всех остальных своей легкостью и отсутствием лишних запахов. Первое использование показало, что я сделала правильный выбор)) очень комфортное одеяло, с ним не жарко, не холодно, как будто оно само регулирует температуру. Спится под ним отлично))

Моя любимая подушка от фирмы Тогас!

Александра Баталова 4 марта, 2020 год
Нашла идеальную подушку. У меня проблемные шея и спина. До этого на каких только подушках не спала - просыпалась разбитая и, как будто, каменным плечами. Подушка Тогас - для меня сейчас спасение. Дискомфорт и скованность в шее ушли! Хорошо держит форму, упругая.
Достоинства:
  1. удобная
Недостатки:
  1. на этапе начала знакомства с ней - нет. Посмотрим, как будет себя вести дальше

лучшее из моих одеял

Валентина 18 марта, 2020 год
Шелковое одеяло из малбери Тогас - лучшее из моих одеял! Пользуюсь уже несколько месяцев, и неизменно в восторге! Легкое, воздушное, теплое и комфортное. У него только один недостаток - цена. Но он со временем перестает ощущаться))

Всегда высокое качество!

Никанорова О. 3 апреля, 2020 год
Первый раз делала покупку в Тогас в 2001 году. С тех пор качество продукции только растет. Очень радует, что бренд развивается и не стоит на месте. В итоге покупать у них приятно :)

Имя говорит само за себя

Ирина 25 февраля, 2020 год
У меня в доме много что было куплено в Тогас, начиналось все с одного комплекта белья, постепенно заменила все постельные принадлежности и даже шторы. Качество высокое, хотя и цена тоже. Но такие покупки делаю дом намного уютней. Они не только стильные, но и довольно долговечные, сели можно так выразиться

Как всегда отличное качество

Анюта 27 февраля, 2020 год
недавно был выбор, что дарить маме на др, решилась остановиться на комплекте Амарис. Т.к я сама с качеством Тогас знакома давно, то акцент был сделан на цветовую палитру и рисунок. Мама была в восторге, постельное белье смориться роскошно, сатин чем-то похож на шелк, эта ткань и на ощупь очень приятная, спать на ней очень классно

Купила полотенца в ванну Шантильи

Татьяна 13 июля, 2020 год
Забрела с подругой в тогас за компанию, в итоге не смогла уйти с пустыми руками и купила полотенца в ванну Шантильи, понравился мятный цвет и ткань очень плотная, в составе хлопок. Пользоваться одно удовольствие, да и украшают ванную
Достоинства:
  1. состав, дизайн, цена

отличаются высоким качеством

Диана 30 марта, 2020 год
У Тогас разнообразный выбор постельных принадлежностей, которые отличаются высоким качеством. Покупала одеяло их производства из бамбукового волокна, качеством осталась довольна. Одеяло держит тепло, но под ним не жарко, пошито акуратно

полный восторг

Паулина 21 марта, 2020 год
Просто шикарное одеяло Инь Ян от Тогас! После покупки развернула, встряхнула, кубики надулись, получилось большое нежное легкое облако, почти невесомое и очень теплое. Обожаю его, необыкновенно приятно под ним спать. Нисколько не жалко денег, полный восторг! Качество порадовало, редкая вещь!

Всегда нахожу в бутике что-то для себя

Эльмира Кулаева 8 апреля, 2020 год
Для меня купить комплект достойный белья этот тот еще квест, но вот с Тогас всегда получается купить что-то действительно достойное. Комплекты всегда мягкие и шелковистые с оригинальным, но не броским узором

Ассортимент приличный

Анастасия Р. 27 апреля, 2020 год
Нужно сказать, что в плане текстиля Тогас в Саратове определенно выигрывает. Аналогичных салонов в том же ценовом диапазоне нет и не предвидится. Ассортимент приличный, особенно нравится большой выбор покрывал и пледов.

Все товары замечательные!

Лилия 26 апреля, 2020 год
Заказывала в магазине Тогас комплекты полотенец и постельного белья хлопок-сатин. Все товары замечательные! Белье великолепно, достаточно долго держит в себе свежесть. Добротный такой, качественный, настоящий греческий текстиль. Хочу еще подушки с одеялами попробовать. Уж очень заманчивые описания, и отзывов в сети много хороших. Жду зарплаты) получу - отправлюсь в Тогас шопиться))

Великолепное постельное

Танюшка 22 апреля, 2020 год
Пользуюсь постельным только от Togas лет уже, наверное 5. Знакомых тоже постоянно одариваю, никто не жаловался даже за глаза. По-моему, универсальный подарок, особенно если учесть его исключительное качество и легкость в уходе
Достоинства:
  1. качество в квадрате, выбор расцветок
Недостатки:
  1. -

Чудесные полотенца

Екатерина Филатова 18 октября, 2020 год
Мне однажды на день рождения подруга подарила полотенце Тогас. Я в них просто влюбилась! С тех пор стала частым покупателем этого текстиля. Недавнее приобретение - комплект Соланж экрю из эвкалиптового волокна с нежной вышивкой. Полотенца просто прелесть, мягкие, шелковистые, воду впитывают великолепно, стираются легко, сохнут быстро, и они очень красивые. Обожаю!:)

Чувствуешь причастность к высшему свету

Анна 6 мая, 2020 год
Набор полотенец от Togas получила в подарок от коллег на юбилей с доставкой ко мне домой) раньше даже не задумывалась о разнице между полотенцем и Полотенцем! После такого подарка пообещала себе себя баловать
Достоинства:
  1. высокое качество, приятны в использовании, сдержанные цвета
Недостатки:
  1. даже не знаю

Хорошие шторы!

Алена Хохрякова 20 июля, 2020 год
Заказывала шторы Ренье в интернет-магазине togas. Сказать, что они выглядят дорого, ничего не сказать! Идут с подхватами. И их можно стирать в машинке! Плюс у них можно заказать индивидуальный пошив у дизайнеров :)

Выбираю этот магазин

Маша 23 июня, 2020 год
В тогас можно найти хорошее постельное белье, пледы не из дешевого палиэстра, а хлопка и шерсти высочайшего качества. Мне нравится, я отдаю предпочтение качеству и поэтому выбираю этот магазин.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высшем уровне

В подарок самое то

Николай 30 мая, 2020 год
Порадовал супругу, купил ей в подарок шикарный банный халат Соланж от togas. Доставили курьером быстро, упаковано в красивый фирменный пакет. Жена в полном восторге, часто в нем ходит))

Как всегда супер

Настя 28 мая, 2020 год
Удобно, что Тогас продолжает работать в режиме онлайн, можно сделать покупки не выходя из дома. Заказала два комплекта постельного белья, Эдем в оттенке какао и Джотто. В жизни выглядят даже лучше чем на фотографиях в каталоге!
Достоинства:
  1. качество, дизайн, доставка

Дизайн чудесный

Василиса 1 июня, 2020 год
Несколько раз покупала постельное белье в Тогас, как правило в подарок. А сейчас захотелось сделать приятное себе. Заказала комплект Миоко из бамбукового волокна в японском стиле. Все, как я люблю! Рисунок стильный.

Тогас нас обеспечил

Нелли 21 мая, 2020 год
У мальчишек моих спальня в морском стиле оформлена, хотелось им и текстиль подобрать соответствующий. Мне очень помогли консультанты в "Тогасе" - компетентные, профи. Подобрали халаты и полотенца в стиле "Морские приключения"

Осталась довольна

Александра 9 июня, 2020 год
Хочу поделится своим мнением о Тогас, заказала у них комплект постельного белья Паллада из ткани хлопок-сатин, оно отличного качества, мягкое, гладкое, смотрится дорого, никаких дефектов не обнаружила. Спать на нем очень приятно)
Достоинства:
  1. дизайн, качество
Недостатки:
  1. цена

В Тогасе очень красивые шторы

Ирина Радулова 16 октября, 2020 год
Я в Тогасе шторы покупала два раза. Один раз заказывала индивидуальный пошив с их дизайнером, потому что нестандартный размер окон был, во второй раз купила готовый комплект, который шел с подхватами и превосходно пошит, все шовчики идеальные, обработаны тщательно. Очень довольна, шикарные красивущие шторы, которые по-королевски украсили мои комнаты.
Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Компания Мир матрасов