Togas отзывы

Togas

Осталась довольна покупкой

Покупала в бутике Тогас готовые шторы в спальню. Очень стильно смотрятся, солнечный свет не пропускают. Знаю, что у них можно заказать шторы и по индивидуальному дизайну, но решила купить уже готовый комплект Милена. Осталась довольна этой покупкой

Осталась довольна

Варя Столярова 19 июля, 2020 год
Помимо подушек и одеяло, мне нравится у тогас домашняя одежда, уже купила вторую сорочку, в этот раз шелковую Анжелика. А как смотрится на теле и очень приятная на ощупь)

Покупка в магазине

Николай 11 июля, 2020 год
Покупал жене в подарок сорочку в Тогас, большой выбор и шелковый и из вискозы, не мог даже определится, но благо консультант помогла, и я выбрал красивую сорочку, называется Кристина. Жене понравилось, она восторге, а я рад, главное ей нравится
Достоинства:
  1. состав, дизайн, качество

Заказываем через сайт

Дарья Белоштанова 22 июня, 2020 год
Мы с мужем большие поклонники продукции togas, стараемся пару раз в год покупать постельное белье из новых коллекций и наборы полотенец. Заказываем через сайт, в салоны не ездим. Цены высоковаты конечно, но зато и качество соответствует. Пользоваться их текстилем очень приятно

Высокое качество

Виталя Корниенко 18 июля, 2020 год
В холодные времена меня спасал плед Эрнандо, которое я покупала в togas, он сделан шерсти альпаки и согревает очень хорошо, а как приятно его трогать, очень мягкая шерсть, цена конечно высокая, но за такое качество вполне подойдет

Презентабельно

Ксения Т. 12 июля, 2020 год
Неотъемлемая часть интерьера спальни - это шторы, я их большая любительница и как раз от Тогас у меня тюль красивого розового цвета, называется вуаль экрю, ткань прозрачная и свет падает очень красиво. И вообще спальня смотрится в целом нежно, благодаря этой тюле
Достоинства:
  1. красивый цвет, хорошая ткань
Недостатки:
  1. не обнаружила

Купила в интернет-магазине

Елизавета 10 июля, 2020 год
Купила в интернет-магазине Тогас готовые шторы Ренье и покрывало к ним в комплект. Очень понравились. Но такие вещи лучше все-таки выбирать в магазине, поэтому мечтаю, чтобы в нашем городе тоже открылся бутик Тогас

Симпатичный комплект

Lili 21 июня, 2020 год
Мне подарили такой комплект полотенец. Набор понравился, цвет приятный и нежный, полотенца сделаны из хлопка. Удобно, что в комплекте 3 разных размера, каждому нашла применение. Про этого производителя (Тогас) узнала впервые, теперь буду к нему присматриваться

Хороший магазин

Дарья 30 июля, 2020 год
Осталась довольна Togas, сделала большой заказ у них, вещи оказались хорошего качества. Покупала подушку Эвкалипт Дримс и сорочку Кристина. Что касается подушки то она оказалась очень мягкой и комфортной в использовании, сорочка же просто класс, сидит отлично и красиво подчеркивает фигуру, мужу понравилось. Кстати доставка была быстрая(2-3 недели)

Лучше постельного белья не встречала

Тамара 7 сентября, 2020 год
У Тогас отличное качество постельного белья. У нас комплект Генриетта из хлопка-сатина. Нравится то, что в случае надобности можно докупить какой-то элемент отдельно. Мы, например, один большой пододеяльник со временем заменили на 2 отдельных.

Вежливый и внимательный подход

Алина Воронова 28 августа, 2020 год
Купила в Togas комплект постельного белья Рапсодия в качестве подарка. Дома мне захотелось еще раз посмотреть на покупку. Открыв упаковку я, увы, не обнаружила одной из наволочек в комплекте. Очень расстроилась. На следующий же день обратилась в бутик, девочки внимательно отнеслись к моей претензии и без лишних вопросов добавили в упаковку недостающую наволочку.

спать очень комфортно

Екатерина 6 ноября, 2020 год
В принципе неплохая подушка, но на мой вкус оказалась слишком уж мягкой, отдала мужу, ему на ней спать очень комфортно. К производителю никаких претензий, все характеристики тогас прописывает очень точно. Кстати, интересное наблюдение: подушка действительно чуть слышно пахнет эвкалиптом. Ненавязчивый приятный запах.

Покупкой доволен

Дима 29 августа, 2020 год
Заказывал плед себе и как раз в "тогас" мне приглянулся плед Барнетт, отличный состав и качество, да и цена неплохая. Покупкой доволен, к тому же всей семье пришелся по душе плед)

Стильный добротный домашний текстиль

Анастасия Л. 19 октября, 2020 год
Одна из самых любимый моих вещей Тогас, это махровый халат Элизабет. Он не просто махровый, а жаккардовый, сделан качественно, выглядит стильно и приятен к телу. Планка с нежно-розовым жаккардовым узором делает из халата поистине премиальную вещь, смотрится шикарно. Это самый кайфовый момент в течение дня, надеть этот халатик после теплой ванны))

Тогас дарит удобство и домашнее тепло)

Лилия Л. 17 октября, 2020 год
Мне мама недавно подарила домашние тапочки Тогас из замши цвета экрю с натуральной шерстью - такая милота)) симпатичные, тепленькие, удобные, у меня в них ноги вообще перестали мерзнуть, а дома пол холодный часто. Очень удачный подарок, полезный, практичный и красивый. Просто прелесть! Спасибо маме и фирме Тогас!))

недорогая, качественная, удобная

Анатолий 7 ноября, 2020 год
недорогая, качественная, удобная. В меру мягкая и приятная, спать на ней удобно и на боку, и на спине. Пока что мой фаворит среди подушек "Тогас" среди мягких.

бамбуковые подушки

Игорь У 6 ноября, 2020 год
нравятся бамбуковые подушки от Тогас, чувствуется что они действительно качественно пошиты. Нигде ничего не торчит, наполнитель не комкуется. Спать на них приятно. Цена кстати оказалась на удивление низкой

Не рекомендую данную компанию!!!

IREN 19 декабря, 2020 год
Не рекомендую данную компанию !!!

Находятся в такой глухомани, просто - ужас!!! Деревня Беседы!!! (добираться только на своей машине, либо - на такси). Общественный транспорт, который туда ходит, состоит из одной коммерческой маршрутки (которая может и не приехать, особенно - зимой). Расстояние от ближайшего метро - примерно 6-7 км.

Не рекомендую данную компанию !!!

Сама компания занимает несколько этажей в производственном корпусе, там находится...и офис, и производство и склад, уместно отметить, что это не их собственные площади - они их арендуют, т.е. арендодатель в любой момент может попросить их освободить. И останутся они в чистом поле с взятым в кредит оборудованием (а...закредитованны они по-горло!!! 100 лет ещё выплачивать! ) . Компания берет новые кредиты, чтобы закрыть ранее взятые, в скором времени эта пирамида рухнет! Вообщем...по сути потемкинская деревня!!!

Руководство - отдельная тема! Единственный внятный руководитель - это Константин, он же и владелец бизнеса (его фамилия в названии компании). Он руководит и реально следит за всеми процессами, которые - приносят прибыл (производство, технология, продажи и т.п.) В тоже время, есть генеральный директор- Роман, согласна с предыдущими отзывами - он НИ О ЧЁМ !!! Напыщенный, высокомерный и ничего не понимающий в делах компании человек, он не занимается ... ни производством...ни продажами...создал себе типа бэк-офис (из подхалимов и любимчиков) и только ими командует....хотя, 90 % этих сотрудников просто изображают кипучую деятельность

Реально работают в данной компании только - технологи, продаваны и бухгалтерия....остальные во главе с генеральным директором - просто БАЛЛАСТ !!!!!

Нормальные и толковые специалисты не задерживаются!

Умные там - не нужны, нужны - преданные!!!

Покинула данную компанию без сожаления!!!

Не советую!!!!

Комфортный сон с Тогас

Александра 27 ноября, 2020 год
Готова платить любые деньги за комфортный и уютный сон! Мне нравятся невысокие подушки, и чтобы шея не страдала. Поэтому купила в Тогас подушку с шелком внутри, шелк очень нежный и мягкий.

Качество лучшее для меня

Карина 24 ноября, 2020 год
В том, что компания Тогас производит лучший текстиль для дома, я убедилась уже ни один раз. Белье и полотенца прошли многочисленные стирки, качество осталось на высоте. А какие у них расцветки интересные…

Мягкие полотенца

Михаил 11 февраля, 2021 год
Серое полотенце Мэттью из хлопка показалось мне поистине мужским, купил его себе. Оно мне так понравилось, что пришел потом в Тогас за полотенцем тоже из хлопка, только уже чуть поменьше размером.

Покорена качеством

Полина 20 ноября, 2020 год
Тогас уже довольно долго на рынке России, меня покорили меня своим качеством и подходом к делу. В магазинах всегда очень вежливые консультанты, обязательно все расскажут. Именно их советы помогают мне выбрать то, что нужно!

Шикарные шторы от Тогас

Екатерина Николаевна 4 февраля, 2021 год
Шикарные шторы от Тогас, других слов не найти. Строчки все ровные, сшито безупречно. Ткань очень эффектно и благородно блестит, собирается в элегантные складки. Не пожалела, что приобрела. Вид у спальни сразу преобразился. Советую шторы Тогас к приобретению непременно

Крутое одеяло

Мария 17 декабря, 2020 год
Тогас в домашнем текстиле для меня абсолютный лидер, на рынке они давно, многие мои подруги любят их, и я тоже! Ткань одеяла крутая, нежная, спать под ним это удовольствие, оно не давит, теплое
Достоинства:
  1. классное одеяло милк дримс
Недостатки:
  1. нет!

Качественное белье, в котором все безупречно

Ольга С. 19 декабря, 2020 год
У меня есть 3 комплекта постельного белья Тогас. Покупалось оно в разное время, но при этом все комплекты до сих пор находятся в прекрасном состоянии. Да, есть ограничения по температуре стирки - на этикетках (всех 3-х) указано 40 градусов. Я этого придерживаюсь.

Все комплекты из материала хлопок-сатин. Ткань натуральная. Сам материал соткан каким-то особым способом, получается как бы наискосок идет плетение. Может, за счет этого за время использования размеры белья не изменились и не перекосились. Последнее приобретение - это комплект Рапсодия с нежным цветочным принтом. Рисунок на внешней стороне и на внутренней различается, внутри он более спокойный. Такой же принт и на обратной стороне подушек.

Цены да, не маленькие. Но четное слово, это постельное белье служит годами, а не превращается в невнятную тряпку после 3-4 стирок.
Ткань плотная, но не тяжелая. То есть нет ощущения, что на тебе прямо много килограмм лежит. Все очень комфортно, а летом так вообще благодать - нисколько не потеешь даже при высокой температуре на улице.
Достоинства:
  1. красивое, качественное, большой выбор, есть программа лояльности
Недостатки:
  1. может, только цена

Высокое качество

Людмила Меркулова 15 декабря, 2020 год
сначала в тогас был куплен халат, а потом уже кимоно себе подарила) оно из эвкалиптового волокна высокого качества. Выглядит почти как из шелка, сидит хорошо, для кожи приятное максимально.

Жена довольна

Виталий 1 января, 2021 год
Решил подарить жене долговечный подарок - шелковую сорочку из магазина Тогас. Слышал про их качество только положительное, а что моя жена давно ее хочет даже не знал. Но радует, что попал в яблочко. Ей идеально села по фигуре, ткань приятная на ощупь

Шторы просто роскошные

Лариса 18 января, 2021 год
В Тогас я месяца 3 назад купила роскошные жаккардовые шторы. Придают интерьеру законченность какую-то. Ткань штор образует красивые складки. Качество пошива изумительное. Учитывая цены рассматривала все очень придирчиво. Недостатков не нашла. Рекомендую этот бутик как место где продают дизайнерский текстиль высокого качества

Сладкий сон

Лариса 5 января, 2021 год
С возрастом начала ощущать, что мне важен комфортный сон: удобная подушка, не жаркое и не тяжелое одеяло и мягкое постельное белье обязательно. Когда узнала про Тогас, купила все у них, тогда-то и поняла, что такое сладко спать. Также очень качество порадовало.

Купила шикарное одеяло

Карина Розумовская 17 октября, 2022 год
Моя последняя покупка в Тогас одеяло Кайзер с белым мазурийским гусиным пухом. Одеяло заказывала на сайте, с доставкой на дом. Доставка оперативная, привезли в день заказа. Одеяло было в фирменном чехле. Одеяло мягкое, лёгкое и воздушное, как я и люблю. Пошито качественно, швы и строчки ровные.
Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)