Евролос "ПРО" отзывы

доволен септиком

Леня Корнев вторник, 16 апреля
Отличный септик. Долго мучился с проблемами канализации в новом доме, нужно было чтобы хорошо работал без засоров и головняка.

Выбирал изначально топас, но потом вник и понял что буду чистить каждые 3 месяца. Решил попробовать этот, стоит у соседей. В итоге очень доволен и советую всем, септик работает отлично, вода выходит чистая и без запаха. Спасибо за качественную работу! Евролос ПРО - доволен септиком

Рабтает уже долго и исправно

Миша Суботин четверг, 11 апреля
Первый раз выбирал септик для дома. Нужен хороший был, чтобы не было проблем. Качество очистки там, стабильность, а то воняло бы как у соседа. Ну и обслуживать его не каждый месяц, как топас, а то от жены вопли вечно, что говновозка воняет и тд.
Выбрал ПРОШКУ по всем критериям, стоит уже два года. Недавно чистили его, открыли крышку - ни запаха ни мути сильной на выбросе, все по-прежнему в норме. Септик хорош, не жалею
Достоинства:
  1. Недорогая и качественная система

Установили, работает исправно

Влад Криворотов 26 марта, 2024 год
Отличный септик. Куплен в новый дом. Дешевле топаса, которые ломят цену. При этом делает крупный завод, качество хорошее. Стены около 1 см, сварные швы, залезал когда ставили на бочку, не гнется даже. По работе, пока все устраивает, хотя пользуюсь 3 дня, не могу судить. Но, надеюсь все будет ок, гарантию 10 лет обещали. Монтируют хорошо, прораб аж с нивелиром работал,... Читать отзыв Отличный септик. Куплен в новый дом. Дешевле топаса, которые ломят цену. При этом делает крупный завод, качество хорошее. Стены около 1 см, сварные швы, залезал когда ставили на бочку, не гнется даже. По работе, пока все устраивает, хотя пользуюсь 3 дня, не могу судить. Но, надеюсь все будет ок, гарантию 10 лет обещали. Монтируют хорошо, прораб аж с нивелиром работал, уровни выставлял.
Достоинства:
  1. Прочная, хороший монтаж
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

отлично работает

Мстислав Алексеевич 22 февраля, 2024 год
Поставили на дачу. Как дача, рядом с тучково поселок Тучково как бы поселок, где можно жить постоянно. Септик честно и хорошо работает. Поставлен осенью.
Через месяц, когда приехали, увидели что он не работает. Подумали сломался, а выяснилось что выбило автомат из за скачка напряжения. Так-что рекомендуем всем хороший стабилизатор. Что еще сказать. По цене - было 130 тысяч, это дешевле топаса на 35 тр было. Работает хорошо, не воняет, вода прозрачная. Всем довольны.
Достоинства:
  1. Хорошо работает
  2. Не пахнет
Недостатки:
  1. Ставьте стабилизаторы напряжения, хотя это и не не достаток

Доволен своим выбором

Леня 28 января, 2024 год
За сезон проблем никаких не доставлял. Запаха не было никакого даже в начале и даже если поднимать крышку. Через 3 недели полностью вода на выходе стала прозрачной. Как я понимаю просто развелись бактерии и система начала работать в штатном режиме, об этом предупреждали при установке. Шума лишнего тоже не издает. При установке осталась куча земли, ее надо было вывезти... Читать отзыв За сезон проблем никаких не доставлял. Запаха не было никакого даже в начале и даже если поднимать крышку. Через 3 недели полностью вода на выходе стала прозрачной. Как я понимаю просто развелись бактерии и система начала работать в штатном режиме, об этом предупреждали при установке. Шума лишнего тоже не издает. При установке осталась куча земли, ее надо было вывезти самому, но определил на засыпку низинки на краю участка. Сейчас законсервировал до лета. Выбором доволен
Достоинства:
  1. Хорошо работает
  2. Не шумный, нет запаха
Недостатки:
  1. начимых не нашел

Отличное качество

Эльвира 20 января, 2024 год

Евролос ПРО - Отличное качество Хороший септик. Участок на две семьи, стоят у нас два небольших дома с братом. Работает порядка 3 недель. Очень быстро установили и подключили, не пытаются задирать цену в процессе монтажа.

Достаточно быстро начал очищать, предупреждали что до 3-4 недель может выходить на стабильный режим работы. На практике сразу пошла прозрачная вода на выходе, при этом и пользоваться начали активно сразу. Его полностью налили чистой водой после установки, видимо из-за этого. Сыпали бактерии которые шли в комплекте, больше ничего не трогали.

Купил такой септик в новый дом

Купил такой септик в новый дом, по наводке соседа, у него такой стоит 4 года, проблем нет, откачивал и обслуживал единственный раз.

Очень быстро и качественно работают. Привезли спустя 4 дня после заказа, поставили в тот же день. Прораб русский, Станислав, отлично руководит, копальщики все делают как говорит. Вымерял установку уровнем, следил за тем, чтобы соединили стыки труб хорошо. Сам регулировал септик.
Цена в процессе работ не поднималась. Претензий нет, рекомендую, профи.

Производители

УралкомплектМ