Flinstone отзывы

Flinstone

Спасибо за бар!

Максим понедельник, 18 марта
Не так давно украсили наш интерьер новой барной стойкой из камня, оформление и доставка прошли на ура, с консультантом удалось быстро подобрать все необходимое. Сотрудники знают свое дело, работают четко, рекомендую! Хотелось бы чуть более современный и понятный сайт, но это уже придирки :)

Внимательные и профессиональные!

Ксения вторник, 12 марта
Заказывала раковину в большую ванную комнату, сделали очень красиво! Несмотря на объемный заказ, изготовили точно в срок, причём с вниманием отнеслись ко всем моим хотелкам и реализовали основные пожелания. Делают качественно, без недочетов. Особенно понравилась цена, я думала, что изделие выйдет намного дороже. Рекомендую!

Достойное производство

Анатолий 17 февраля, 2024 год
Первый раз заказывал мойку из камня, компания нормальная, есть собственное производство. Ведут тебя от заказа до установки, персонал вроде компетентный. Выглядит мойка после установки неплохо.

Столешница отличная, спасибо!

Роман 23 января, 2024 год
Брал столешницу в ванную комнату, менеджер предложил отличную цену, и я без проблем согласовал проект по электронной почте. Предупредили, что из-за праздников заказ придется подождать пару недель, сотрудникам респект – держали в курсе каждого этапа изготовления и доставки, даже не пришлось самому дергать ни разу. Столешница встала отлично, ровная и бесшовная, очень радует глаз. Спасибо!

Настоящие профессионалы, рекомендую!

Лариса 10 января, 2024 год
Работаю с этой компанией уже несколько лет как дизайнер, за это время заказали уже больше 20 различных столешниц, стоек, моек и подоконников – всегда отличное качество и четкое выполнение всех обязательств. Это люди, заинтересованные в работе и которым не нужно ничего напоминать. Настоящие профессионалы. Спасибо за продуктивное сотрудничество!)

Хорошая компания

Эльдар 29 декабря, 2023 год
От сотрудничества остался положительный опыт. Хорошая компания с грамотными сотрудниками, к качеству материалов и изготовленной продукции у меня лично не возникло вопросов, все гладко, красиво и без сколов. Посмотрим, как покажет теперь себя в эксплуатации.

Сделали все в срок

Светлана 26 декабря, 2023 год
Заказывали здесь 8 подоконников в частный дом, все из искусственного камня соответственно. Привезли, установщики работали с пылесосом, забрали с собой весь мусор. В общем-то все было сделано в срок и без лишних проблем.

Все понравилось

Вика 18 ноября, 2023 год
Купила столешницу со встроенной раковиной в ванную и небольшую полку на стиральную машинку. Все понравилось, заказ привезли вовремя, качество хорошее.

Спасибо, стол шикарный!

Дарья 7 ноября, 2023 год
Спасибо компании за отличный стол из камня. Настоящие специалисты, заказ выполнен идеально, стол шикарный! Особенно понравилась стоимость, думала, что такие изделия стоят намного дороже. Поставлю небольшой минус за задержку доставки, приехали во второй половине дня вместо первой, но это незначительный минус.

Столешницей остались довольны

Александр 31 октября, 2023 год
Сначала хотел заказать онлайн, но почему-то не прогружалась страница с формой заказа, не знаю в чем дело, может и с моей стороны. Так что вызвал замерщика по телефону, так даже удобнее оказалось. Человек приехал уже с фото проектов, и образцами, сделал замеры, подсчитал стоимость. Столешница была готова за 8 дней.

Рекомендую компанию

Станислав 10 октября, 2023 год
Компания оставила в принципе положительное впечатление. Делают как типовые изделия из искусственного камня, так и нестандартные. Хороший выбор производителей. Пока заказал столешницу под барную стойку, получилось симпатично. Своих денег стоит. Все ровно и идеально обработано, расцветка красивая.

Хороший ассортимент искусственного камня

Егор 7 сентября, 2023 год
Нормальная компания с хорошим ассортиментом искусственного камня. Да, здесь недешево, но стоимость полностью обусловлена качеством материала и хорошим обслуживанием. Производство у них свое, делают хорошо и быстро. Во время нашего недолгого сотрудничества все устроило. Столешницу привезли и поставили в срок, прописанный в договоре. Никаких дополнительных платежей не было.

Идеальное качество

Юля 17 августа, 2023 год
Обращаюсь сюда уже второй раз для заказа столешницы. В том году поставила у себя в квартире, сейчас помогаю с ремонтом у родителей. Им столешница понравилась, решила тоже заказать из искусственного камня вместо обычной. Уже была скидка, как постоянному клиенту. Приятно) По качеству все также идеально)

Рекомендую

Алексей 8 июля, 2023 год
Понравилось, что быстро выполнили заказ. Сразу сделали предварительный расчет, чтобы было понимание, сколько по цене выйдет. После точных замеров ценник в принципе почти не изменился. Столешница была готова через неделю. Все супер!

Приобрел здесь подоконники

Саша 7 июня, 2023 год
Купил здесь подоконники для 2 спален и детской. Долго подбирал цвет, не мог определиться с выбором. Помог замерщик, у него с собой были образцы, с их помощью нашли подходящий вариант. Только цена получилась выше, чем считал на сайте, так как выбрал более дорогой камень. Сделали все 6 подоконников вовремя, сами все привезли и установили. Благодарю.

Хорошая работа, но дорогая доставка в область

Ольга 4 июня, 2023 год
Работа компании мне понравилась, но вот стоимость доставки в область могли бы сделать немного подешевле. Мы живем не так далеко от МКАД, а сумма доставки более 4 тысяч рублей. Ладно хоть заказ большой (столешница с мойкой), а если бы просто мойку везли, было бы обидно.

Благодарю!

Диана 19 мая, 2023 год
У меня был очень дорогой заказ: столешницы в кухню и ванную, подоконники, барная стойка, плюс раковины. По смете немного не хватило денег, предложили взять кредит. Очень удобно, взяла недостающую сумму, верну за 2-3 месяца. Зато теперь у меня кухня, ванная и гостиная в едином стиле, в камне, пусть и в искусственном) Благодарю за качественную работу!

Качество отличное, столешница очень понравилась)

Ольга 12 мая, 2023 год
Все хорошо, но немного задержали со сроками. Я уж звонила, хотела ругаться, а у меня вышел срок изготовления на праздники, а они не работают. Да, об этом не подумала, но девушка все очень вежливо объяснила, сказала, что столешница готова и скоро мне позвонят, договорятся о доставке и установке. На следующий день уже позвонили, а через неделю все поставили.

Благодарю за качественную работу

Александра 24 апреля, 2023 год
Заказывала журнальный столик с каменной столешницей в подарок близким людям. Очень надо было сделать стол черным, без вкраплений и переливов. Мне сначала присылали варианты камня, и только после согласования приступили к работе. Столик получила в срок, привезли и подняли на этаж, получился тяжелый, но массивным не кажется.

Сделали красиво и практично

Гость 13 апреля, 2023 год
Нам здесь делали ступеньки для забежной лестницы на дачу. Получилось шикарно и недорого. Смотрятся как камень, но не скользкие, мыть их одно удовольствие, можно просто салфеткой протирать. Заказ выполнили в течение недели, за что отдельное спасибо.

Работают оперативно и качественно

Кристина 20 марта, 2023 год
Заказывала столешницу для кухни, сделали достаточно быстро, в остальных компаниях мне предложили подождать почти месяц. Удобно, что замерщик приезжает сам, вызывали на воскресенье, приехал без задержек. Привез образцы, примерные эскизы, общими усилиями выбрали вариант. Взяли почти белоснежную столешницу с чуть заметными блестками, в живую смотрится очень необычно, особенно когда солнце ярко светит. Установили за несколько часов.

Отказались исправлять косяк, в результате которого случилась утечка газа

Гость 29 ноября, 2022 год
Сделали не правильно вырез под варочную панель, что повлекло за собой утечку газа. Чудом ничего не случилось. Отказались исправлять проблему, т.к. это не их ответственность как бы, т.е. попросту слились, не смотря на заявления о гарантии. По замерам четко видно, что проблема в некорректном вырезе и это косяк "мастера". Отзывы, кстати, положительные - все заказные) В общем не связывайтесь с... Читать отзыв Сделали не правильно вырез под варочную панель, что повлекло за собой утечку газа. Чудом ничего не случилось. Отказались исправлять проблему, т.к. это не их ответственность как бы, т.е. попросту слились, не смотря на заявления о гарантии. По замерам четко видно, что проблема в некорректном вырезе и это косяк "мастера". Отзывы, кстати, положительные - все заказные) В общем не связывайтесь с этими ребятами)

Отличное качество

Гость 4 августа, 2022 год
Заказывала столешницу на кухню,качество просто супер,материал превосходит натуральный вид, всем советую.

Отличная компания

Евгений 17 сентября, 2020 год
Заказывал в этом магазине столешницу на кухню 3.25 м. Первый раз изготовили в размере 2х160! В месте склейки произошёл провис! После обращения в компанию сразу заменили на новую 2.45+0.8м. Установили качественно! Полностью довольны работой магазина Flinstone.Огромное СПАСИБО установщику Игорю,за отлично произведённую работу! Обращайтесь в магазин смело! Любые недочёты будут решены!
Достоинства:
  1. Быстрый замер и изготовление. Умение исправлять ошибки!
Недостатки:

Рекомендую данную компанию

Александр 29 марта, 2016 год
Спасибо компании Flinstone, Булату за помощь в выборе материала искусственного камня для столешницы. Все сделано в срок, качественно, аккуратно. Спасибо огромное. Рекомендую. Если буду делать повторно, обязательно обращусь в данную компанию.

Рекомендую всем компанию FLINSTONE!

Татьяна Иванникова 29 февраля, 2016 год
В компании FLINSTONE заказали столешницу, фартук, барную стойку и большой стол из камня. Прежде чем обратиться сюда подсчитывали стоимость наших изделий у других конкурирующих фирм - стоимость заявленная там предварительно, изменялась при замере естественно в большую сторону, процентов на 30! Сумму,которую озвучили здесь, порадовала изначально в сравнении с нашими предыдущими подсчетами в других компаниях с учетом всевозможных скидок!... Читать отзыв В компании FLINSTONE заказали столешницу, фартук, барную стойку и большой стол из камня. Прежде чем обратиться сюда подсчитывали стоимость наших изделий у других конкурирующих фирм - стоимость заявленная там предварительно, изменялась при замере естественно в большую сторону, процентов на 30! Сумму,которую озвучили здесь, порадовала изначально в сравнении с нашими предыдущими подсчетами в других компаниях с учетом всевозможных скидок! Изначально сомневались, что после замера сумма не изменится... К нашему удивлению цена осталась прежней- хотя при замере мы добавили несколько дополнительных элементов!
Все сотрудники сработали на отлично. Изготовили реально за 7 дней несмотря на очень большой заказ.
Все получилось идеально! А обеденный стол из камня- это великолепное дополнение и законченность интерьера- всем рекомендую(здесь нам предложили еще и ножки стола из камня- не пришлось тратиться на подстолье( обошлось бы гораздо дороже для нашего большого стола). Результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо всем сотрудникам компании Flinstone за профессионализм и слаженность действий! Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Flinstone Ответ представителя Flinstone 9 марта, 2016 год
Татьяна, спасибо за мнение о нашей работе. Для нас очень важно знать, что думают покупатели. Будем стараться не подвести и в дальнейшем и будем рады видеть Вас снова.

С самыми лучшими пожеланиями, Марина Неелова и компания Flinstone.

Отличная компания

Станислав 21 октября, 2015 год
Моя холостяцкая квартира не совсем приспособлена для того, чтобы в ней много готовить. Но иногда простой легкий ужин приходится соображать. Когда делал ремонт, ничего особого выдумывать не хотелось, воспользовался одним из вариантов на сайте: столешница объединенная с барной стойкой. Цвет выбрал нейтральный бежевый, который, на мой вкус, не надоест со временем и органично вписывается в мою обстановку. Замерщик привез с... Читать отзыв Моя холостяцкая квартира не совсем приспособлена для того, чтобы в ней много готовить. Но иногда простой легкий ужин приходится соображать. Когда делал ремонт, ничего особого выдумывать не хотелось, воспользовался одним из вариантов на сайте: столешница объединенная с барной стойкой. Цвет выбрал нейтральный бежевый, который, на мой вкус, не надоест со временем и органично вписывается в мою обстановку. Замерщик привез с собой образцы камня, сориентировал по цене. Хотя это еще менеджер предварительно сделал. В итоге выбрали оптимальный вариант — корейский Tristone. Со сроками, доставкой и установкой проколов не было. Никаких денег дополнительно не потребовали. Все как с самого начала обещали так и исполнили, поэтому услугами компании остался вполне доволен, побольше бы таких отзывчивых и профессиональных сотрудников, буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. В целом, хотелось бы выразить большую благодарность за проделанный труд, все получилось действительно шикарно, спасибо.
Flinstone Ответ представителя Flinstone 26 октября, 2015 год
Станислав, спасибо за мнение о нашей работе. Хороший акриловый камень - отличный выбор для кухонной столешницы. Вы не пожалеете :)

С самыми хорошими пожеланиями, Марина Неелова и компания FLINSTONE

Столешница Flinstone

Анеттта 8 сентября, 2015 год
Когда задумались о ремонте, встал ребром вопрос о том, что делать с кухней. Площадь небольшая совсем, большой гарнитур не впихнешь, а готовить и обитать там любим. Нужно было нечто эдакое, что позволило бы решить проблему экономии места без ущерба функциональности. Окно без балкона, поэтому решили совместить кухонную столешницу с подоконником. Так и только так удастся создать максимально большое рабочее пространство.... Читать отзыв Когда задумались о ремонте, встал ребром вопрос о том, что делать с кухней. Площадь небольшая совсем, большой гарнитур не впихнешь, а готовить и обитать там любим. Нужно было нечто эдакое, что позволило бы решить проблему экономии места без ущерба функциональности. Окно без балкона, поэтому решили совместить кухонную столешницу с подоконником. Так и только так удастся создать максимально большое рабочее пространство. Дальше смотрели материалы, из которых предстоит делать такую нестандартной формы столешницу. Ламинированное ДСП (МДФ) отмели сразу - кажется, это не очень долговечно. Камень - слишком тяжелый и без швов сделать не получиться. Кварцевый агломерат - уже очень неплохо, но хотелось чтобы совсем бесшовная получилась поверхность, а кварц, насколько я знаю, так не “сошьешь”. В общем, искусственный камень. Акриловый. На крутой кориан денег нет, решили взять корейский аналог. Нарисовала на бумажке схему и размеры и начали подбирать компанию, которая возьмется изготовить столешницу. Их на самом деле много, но решающую роль сыграла скидка, обещанная моей подругой, и ее хорошие рекомендации. Поэтому заказ оформляли в компании “Флинстоун”. Менеджер вместе с замерщиком помогли подобрать мне камень (остановились на LG Hi-Macs), к нему бортик, кромку определили. Заказала плюс литую мойку и стеновую панель. Заказ был готов через 11 дней - приехали и поставили за день. Красота получилась, как и хотела.
Flinstone Ответ представителя Flinstone 12 сентября, 2015 год
Анетта, спасибо за отклик о компании FLINSTONE. Да, действительно, искусственный камень лучше всего подходит для создания столешниц нестандартных форм без швов.

С лучшими пожеланиями, Неелова Марина.
Flinstone
Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый продукт, который не только украсит ваш дизайн интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru