Компания Стальной декор отзывы

Надёжность и опора

Митя 15 февраля, 2024 год
В наш загородный коттедж заказали в Стальном декоре кованные стильные перила на балкон второго этажа. Работа была выполнена в срок и профессионально. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. качественно и в срок

Хорошее качество

Кристина Люфт 30 июня, 2023 год
Заказала у товарищей кованые перила и в принципе осталась довольна. Мне установили перила на второй этаж в готичном стиле. Выглядит сия конструкция внушающе, ощущается прочной, надеюсь прослужит долго. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Красивые, прочные
Недостатки:
  1. Поживём-увидим

Хорошо всё только на словах. Ужасный сервис.

Гость 21 мая, 2023 год
В начале было всё прекрасно, пообщавшись с Дмитрием, вызвала замерщика. Была приятно удивлена пунктуальностью Юрия, всё чётко и по делу, внесла предоплату. Саму решётку на лоджию изготовили быстро, как я и просила, буквально за два дня. Установщики приехали в срок, всё установили.
Но….. при установке просверлили в фасаде две ужасные уродливые дырки.
Я их к сожалению в тот вечер... Читать отзыв
Но….. при установке просверлили в фасаде две ужасные уродливые дырки.
Я их к сожалению в тот вечер не
заметила, т.к. заболела дочь, пришлось ехать в больницу.
Спустя время я связалась с Дмитрием, описала ситуацию - мол, прошу заделать дыры.
На что Дмитрий мне ответил, исправляйте сами, так же установщик отказался доделать качественно свою работу.
Столько лет работают и не знают, что такое хороший сервис.
Видимо, качество обслуживания зависит прямо пропорционально от суммы заказа!
Плюс ко всему, плохо прокрашены были сами решётки.
Не советую с ними связываться!!!
Если что-то пойдёт не так, исправлять это придётся вам.
Достоинства:
  1. - быстро изготовили решётку
  2. - пунктуальный замерщик
Недостатки:
  1. - плохо прокрашена сама решётка
  2. - установщик наделал дыр в фасаде дома и отказался исправлять.

Все супер!

Сергей Непочатов 18 мая, 2023 год
Я бы хотел выразить свое удовлетворение качеством продукции и безупречным выполнением заказа. Компания изготовила кованые перила для нашей лестницы вовремя и проявила высокую аккуратность и качество при их установке. Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу!

Нормальная компания

Андрей 17 мая, 2023 год
Нужны были перила на дачу для бабушки, заказывал здесь. Перила крепкие, держат отлично, установка прошла быстро, дольше добирались до места.

Всем довольна

Veronika 6 апреля, 2023 год
Заказывала у них решетки на окна. Изготовили точно в условленный срок. Решетки смотрятся красиво. Качество металла на должном уровне.

Рекомендую

Женя 4 апреля, 2023 год
Нам сотрудники этой компании сделали качественные и надежные перила. Мы ими теперь с удовольствием пользуемся.

Спасибо за работу

Карина 3 апреля, 2023 год
Понравилось качество продукции и чёткое исполнение нашего заказа. Изготовили кованые перила на лестницу в срок, установили аккуратно и качественно. Спасибо за работу!

Просто мошенники

Ирина 2 сентября, 2021 год
Просто мошенники.
Несмотря на заключенный договор никаких действий.
Аванс 50% на 28 тысяч - в никуда.
Заказ должен был изготовлен 26 июня. Сегодня 2 сентября, все 2 месяца ответы - на следующей недели сделаем.
На требование вернуть деньги - тишина.
Менеджер Марина только и говорит - я вас понимаю, но ничего не знаю.
Пусть мой коммент хоть кого то остановит от заказа ... Читать отзыв
Просто мошенники.
Несмотря на заключенный договор никаких действий.
Аванс 50% на 28 тысяч - в никуда.
На требование вернуть деньги - тишина.
Менеджер Марина только и говорит - я вас понимаю, но ничего не знаю.
Пусть мой коммент хоть кого то остановит от заказа и спасет от потери денег

Ужасная компания!

Гость 27 сентября, 2019 год
Ужасный сервис! Не рекомендую! Выбрали эту компанию, т. к. обещают установку за 1-3 дня. Прошла неделя, решеток так и нет. Причины: - решетки готовы, краска закончилась; - покрасили, но все установщики заняты; - обещают установить с 9 до 10 утра, значит максимум освобожусь в 11. Отпрашиваюсь с работы до 12. В 11 звоню, а они еще даже на производство не... Читать отзыв Ужасный сервис! Не рекомендую! Выбрали эту компанию, т. к. обещают установку за 1-3 дня. Прошла неделя, решеток так и нет. Причины: - решетки готовы, краска закончилась; - покрасили, но все установщики заняты; - обещают установить с 9 до 10 утра, значит максимум освобожусь в 11. Отпрашиваюсь с работы до 12. В 11 звоню, а они еще даже на производство не заезжали, поздно освободились накануне, спали долго. И это при всей срочности и важности. Им всё равно на заказчика, сами не звонят, только заказчик. При этом выдают кучу мобильных, каждый день новый, по которым дозвониться нереально. Платежные документы не выдают.
Достоинства:
  1. -

Избегайте этих оленей

Дмитрий 28 марта, 2019 год
Очень долго искали изготовителей на кованные изделия , решили обратиться к профессионалам, о чем потом очень пожалели.
Пока Вы не внесли предоплату, вокруг Вас поют дифирамбы составляется грамотный договор, к нему прикладываются фото, что нам понравилось.
Но после получения аванса сотрудники неделю не выходили на связь, хотя обещали выслать эскиз в течении нескольких дней, после наших настойчивых звонков в эту конторку присылают эскиз, который вообще не соответствует первоначальному (которые прилагаются к договору), после замечаний на эскиз, нас начали лечить, что это будет удорожание на 30%, пришлось опять ехать к ним и разруливать все на месте.
В итоге эскиз был нами утвержден, но он был без размеров, о чем мы потом пожалели, тк ограждение сделали на 20 см выше стандарта, многие моменты не объясняют первоначально, а они разочаровали после установки (кольцо на столбе не соответствовало диаметру столба, в результате образуется зазор, который нам посоветовали залить герметиком.
Ковку нам изготовили с задержкой на месяц, и вот чудо звонят и говорят, что завтра приедут устанавливать, в результате прождали целый день, в 15 часов начали уже сами им звонить, ответ менеджера, установщики будут, ждите , но этого не случилось, в 17 после повторного звонка "Извините, они не приедут"
Для чего это вранье, тк монтажники на следующий день нам сказали, что с утра было ясно, что к нам не успеют.
После установки хотели взыскать неустойку согласно договора, после звонка монтажников директору, тот стал угрожать, что установщики сейчас все установленное срежут .
Разговор с директором димой, это общение глухого со слепым.
Избегайте эту конторку.
Достоинства:
  1. оперативный выезд замерщика
Недостатки:
  1. Вранье, Хамят, угрожают, задержка сроков на месяц,

Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом

Гость 31 октября, 2018 год
Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом. Позвонили, чтобы вызвать замерщика, оплату за услуги замерщика потребовали сразу на СБ карту (что уже на подсознательном уровне нас должно было напрячь), мы оплатили, договорились на определённый день с замерщиком. Замерщик приехал, замерил, обещал отправить нам замеры и посчитать стоимость, и наступила тишина. Мы позвонили в компанию, спросили где наши расчёты,... Читать отзыв Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом. Позвонили, чтобы вызвать замерщика, оплату за услуги замерщика потребовали сразу на СБ карту (что уже на подсознательном уровне нас должно было напрячь), мы оплатили, договорились на определённый день с замерщиком. Замерщик приехал, замерил, обещал отправить нам замеры и посчитать стоимость, и наступила тишина. Мы позвонили в компанию, спросили где наши расчёты, на что был ответ менеджера: не успеваем, у меня мама заболела и тд и тп. Раннее было обговорено одно условие с нашей стороны, что замеры нужны срочно (то есть мы предупреждали их, они согласились). Ответ менеджера просто убил напрочь, спустя час-два, мы снова позвонили в компанию, чтобы сказать им следующее: так как услуга нам не была вовремя предоставлена (она вообще не была выполнена), просим вернуть нам денежные средства в полном объёме. Девушка передаёт трубку руководителю Дмитрию (на его СБ карту были переведены денежные средства), который начинает орать матом, угрожая, что сейчас приедет по адресу и набьёт нам всем тут морду, в прямом смысле слова, посылает нас на х.. и говорит, чтобы мы больше не звонили сюда. Компания просто пала в наших глазах, она никак себя не зарекомендовала вообще. И просто для предостережения других людей от рук таких вот деятелей, однозначно лучшей пройти мимо «Стального Декора»!

Производители

Сухие строительные смеси HagaST