ООО Аршин отзывы

ООО Аршин
88 отзывов / 461 просмотр

Компания ООО Аршин

Николай среда, 24 апреля
Покупали такие счетчики на воду для многоквартирного дома. По соотношению цены, качества и функциональности этот вариант оказался самым лучшим, поэтому и был приобретен. Счетчики уже установлены и вполне нормально работают.

Развод на деньги !

Андрей воскресенье, 21 апреля
Стоимость не соответствует рекламе и диспетчер, тоже обманывает . Мастер приходящий уже разводит на деньги !!!
Достоинства:
  1. Всё-таки счётчик новый стоит .
Недостатки:
  1. Разводилово на деньги !

ООО Аршин - отличная компания

Александр четверг, 18 апреля
Недорогой и качественный универсальный счетчик для воды. Можно использовать и под холодную, и под горячую воду. Цифры хорошо читаются. Дата производства - два месяца назад. Жаль только, что в комплекте нет резиновых прокладок. Стоят копейки, а в магазин за ними идти приходится, а в остальном все отлично.

Егор воскресенье, 14 апреля
Приятно иметь дело с надёжными и порядочными компаниями, такими как Аршин Прибор. В эту организацию я не первый раз обращаюсь за партиями водомеров в рабочих целях. Все счётчики компания предоставляет с соответствующими документами. Стоимость меня более, чем устраивает, плюс за крупную партию ребята ещё и скидки дополнительные делают. Счетчики здесь качественные и по характеристикам соответствующие. Можно брать.

Надежная компания, можно обращаться

Виталий четверг, 11 апреля
Купил новый счетчик на воду, чтобы поставить на даче. Сотрудник в офисе все детально рассказал мне по прибору, по характеристикам, дал рекомендации по эксплуатации, чтобы водомер отработал свой срок без поломок. Я поставил счетчик, все работает четко и исправно, проблем никаких нет. Благодарю.

Прекрасная компания, рекомендую

Андрей воскресенье, 7 апреля
Компания проверенная, надёжная. Закупаю здесь счётчики, чтобы устанавливать на строительных объектах. Все приборы компания предоставляет с соответствующими документами и сертификатами. Ни разу никаких проблем не возникало. Счетчики соответствующего качества, да и по цене адекватные. С вами приятно иметь дело. Буду и дальше обращаться в эту компанию.

Надежная организация

Виктор четверг, 4 апреля
Счетчик на воду купил в этой компании. Прибор качественный, сертифицированный, по всем характеристикам полностью соответствует. Да и цена приемлемая. Можно брать. В работе никаких проблем нет. Все данные на приборе отчетливо видны, стрелка не подвисает. Спасибо.

Надежная компания

Кирилл среда, 27 марта
Хороший счётчик, работает чётко, исправно. Никаких проблем у меня с ним не возникает. За покупкой нового счётчика я обратился в компанию Аршин прибор, о чем совершенно не пожалел. В компании внимательные сотрудники, хорошие сервис, да и счётчик мне предоставили качественный и сертифицированный. Рекомендую.

Ответственная и надежная компания

Виталий 24 марта, 2024 год
Сотрудничаю с этой компанией около года. Беру здесь универсальные водомеры на строительные площадки. Мне нравится внимательное и уважительное отношение в офисе компании, ребята всегда встречают тепло, предложат кофеек, пока подписываем документы. Цены на счётчики очень хорошие, да и по качеству приборов никаких нареканий не возникало ни разу. По характеристикам водомеры полностью соответствуют всем требованиям. В работе не выпендриваются, не барахлят.... Читать отзыв Сотрудничаю с этой компанией около года. Беру здесь универсальные водомеры на строительные площадки. Мне нравится внимательное и уважительное отношение в офисе компании, ребята всегда встречают тепло, предложат кофеек, пока подписываем документы. Цены на счётчики очень хорошие, да и по качеству приборов никаких нареканий не возникало ни разу. По характеристикам водомеры полностью соответствуют всем требованиям. В работе не выпендриваются, не барахлят. Компания предоставляет водомеры в индивидуальных упаковках со всеми соответствующими документами. Я доволен сотрудничеством и надеюсь, что в дальнейшем оно не будет ничем омрачено.

ООО Аршин Прибор

Михаил 20 марта, 2024 год
С компанией Аршин прибор приятно иметь дело. Здесь ответственные надёжные и грамотные сотрудники, которые все подробно расскажут по счетчикам, дадут рекомендации по их грамотной эксплуатации. Я уже не первый раз закупаюсь здесь крупную партию водомеров на строительные объекты. Счётчики качественные, по внешнему виду компактные и аккуратные, по характеристикам полностью отвечают и соответствуют всем нормам и требованиям. При всём при этом... Читать отзыв С компанией Аршин прибор приятно иметь дело. Здесь ответственные надёжные и грамотные сотрудники, которые все подробно расскажут по счетчикам, дадут рекомендации по их грамотной эксплуатации. Я уже не первый раз закупаюсь здесь крупную партию водомеров на строительные объекты. Счётчики качественные, по внешнему виду компактные и аккуратные, по характеристикам полностью отвечают и соответствуют всем нормам и требованиям. При всём при этом цена на приборы очень адекватная. При покупке крупной партии в компании мне делают дополнительную скидку, что очень приятно. Также в компании возможно производить оплату по безналу. Мне нравится с вами сотрудничать, надеюсь, что в дальнейшем наше приятное и продуктивное сотрудничество не будет ничем омрачено.

Вячеслав 17 марта, 2024 год
Выбирали между импортным счетчиком и отечественным от Аршина. В итоге, в магазине сказали, что лучше взять отечественный. И цена ниже, и в случае чего проблем с гарантией точно не будет, так как производитель российский. Счетчик установили несколько месяцев назад, все супер, проблем пока не было!

Дмитрий 12 марта, 2024 год
Используем счетчики этой компании для установки в жилые дома. Поставили много, нареканий на работу нет. Хороший, прочный металл, выдерживает температуру и давление. Простая установка, практичность - можно использовать для горячей и холодной воды.

Николай 9 марта, 2024 год
Установили универсальных счетчиков этой компании в последнее время очень много, так как они зарекомендовали себя хорошо. Причем межповерочный период у них аж 6 лет. Устанавливать их одно удовольствие. К тому же, выглядят они довольно симпатично, мелочь, но приятно. Так что, всем советую как минимум попробовать.

Александр 4 марта, 2024 год
Уже около двух месяцев в нашем доме стоит новый счетчик от Аршин прибора. У прибора достаточно высокая точность, простой и понятный циферблат. Отличное качество материала корпуса и сборки. Весьма прост в установке. Пока нареканий нет, показания точные, неполадок нет. Я ставлю пять звезд!

Вениамин 25 февраля, 2024 год
Стоимость за такие характеристики вполне адекватная, а если еще по скидке сможете купить, то вообще будет идеально. Показания считывает хорошо, работает на протяжении нескольких месяцев без сбоев. Купил его, потому что стоит относительно недорого и имеет хорошую гарантию.

Станислав 21 февраля, 2024 год
Отличное соотношение цена/качество и действительно лучшее решение на данный момент. Привлекла невысокая стоимость, качественное исполнение и его эргономичность. Счетчик пришел со свежей датой поверки, так что переживать не стоит. Товаром доволен.

Валерий 17 февраля, 2024 год
Купил счетчик после того, как мой старый во время поверки оказался неисправен. Три месяца стоит, никаких проблем. Хочу отметить, что тут классный циферблат, с него легко читать. Понравилось, что с установкой вообще не возникло никаких проблем. По качеству могу сказать, что сделан он на совесть, так что думаю, что прослужит долго. Рекомендую.

Рекомендую контору

Борис 13 февраля, 2024 год
Счетчик на воду купил в компании Аршин Прибор. Цена очень адекватная, при этом на качество прибора никаких нареканий нет. Счетчик полностью соответствует всем требованиям. Да и сервис в офисе компании на уровне. Я своим обращением сюда остался доволен.

Отличная компания, рекомендую к сотрудничеству

Михаил 9 февраля, 2024 год
Хорошая компания, сервис на уровне здесь, да и персонал внимательный и заинтересованный. Я брал счетчик здесь новый, по цене супер вообще, да и по характеристикам ничуть данная модель не уступает более дорогим. Установил счетчик, все работает четко, нареканий нет. Спасибо вам большое.

Отличная компания

Евгений 6 февраля, 2024 год
Новый счетчик на воду приобрел в этой компании. По характеристикам все полностью соответствует, а цена более, чем адекватная. Установил в квартире, работает все исправно, проблем никаких нет. Спасибо большое.

Александр 3 февраля, 2024 год
К этой компании никаких претензий нет. Приобрел здесь счетчик на воду. Прибор сертифицированный, качественный и соответствующий всем требованиям. По цене вышел очень выгодно. При этом данная модель по характеристикам ничуть не уступает более дорогим. В работе прибора косяков никаких не наблюдаю. Спасибо.

Сергей 28 января, 2024 год
Максимально простой счетчик, но работает отлично и стоит совсем недорого. Стоит у нас уже не первый месяц, и пока что за это время ничего серьезного не произошло. Показания предоставляет вполне разумные, поэтому претензий никаких не имею.

Григорий 24 января, 2024 год
Мы такой счетчик установили примерно две недели назад. Выбирал в основном я и данная модель мне приглянулась по нескольким причинам. Во-первых, меня порадовало качество сборки. Видно, что производитель на этом не экономил. Во-вторых, циферблат простой и понятный. В третьих, цена сравнительно невысокая. В общем, работает и хорошо, нареканий нету. Пять звезд!

Александр 21 января, 2024 год
Нормальный счетчик, подходит и на холодную и на горячую воду, хоть и недорогой, но сделан добротно и отработал у меня уже 4 месяца без претензий. Сборка нормальная, работает практически бесшумно, цифры на табло разборчивые. Брать можно смело, тем более, что и гарантию на него дают шесть лет!

Иван 17 января, 2024 год
Отличный счетчик, недорого мне обошелся, с монтажом проблем не возникло. Главное, что несколько месяцев уже нормально работает и показания я могу рассмотреть без проблем с пары метров, циферблат установили хороший, крупный. Просто нормальный счетчик и ничего лишнего, можно брать, нареканий у меня нет!

Рекомендую эту компанию

Александр 11 января, 2024 год
Наша компания закупает в Аршин Приборе счетчики на строительные объекты. Работать с компанией легко и комфортно. Ни разу никаких проблем или форс мажоров не возникало. Все счетчики идут с документами. Прайс приемлемый, плюс еще и скидки делают при покупке крупной партии. Нас все устраивает. Будем и дальше с вами работать.

Стоящая компания

Никита 8 января, 2024 год
Отличная компания, смело ее могу рекомендовать к сотрудничеству. Закупаем здесь водосчетчики на объекты. Проблем ни разу никаких не возникало. Всегда вежливые и внимательные сотрудники, да и к качеству приборов претензий нет. С вами надежно и выгодно. Спасибо.

Тихон 6 января, 2024 год
Купил новый счетчик в Аршин Приборе, чтобы поменять дома старый. Счетчики в этой компании по очень хорошей цене. При этом к качеству прибора никаких претензий нет, счетчик полностью отвечает всем нормам и стандартам, идет с соответствующими документами. Да и при установке никаких проблем с ним не возникло, работает как часики. Большое спасибо.

Николай 25 декабря, 2023 год
Классные счетчики! Оптимальный вариант по соотношению цена - качество! Товар пришел в надежной упаковке. Заказывал четыре счетчика, на вес достаточно тяжелые, и это хорошо - значит надежно сделаны из металла, следует полагать, что долго прослужат. В управляющей компании уточнял - они приветствуют такие счетчики, нареканий у управляющей компании нет. Будут ставить мне на днях.

Виктор 21 декабря, 2023 год
У нас два стояка, поэтому заказывали два комплекта. Все счетчики аккуратно упакованы, упаковка целая. Визуально никаких повреждений на приборах не обнаружено. Заявленная комплектация в наличии - счетчики, паспорта со свежей поверкой, монтажный комплект, по две прокладки плюс проволока для опечатывания. Еще не устанавливали, надеюсь, проблем не будет. Спасибо производителям за качественный товар!
ООО Аршин
Наша компания занимается производством и продажей приборов учета воды под собственной торговой маркой "Аршин". Производственные мощности «Аршин» позволяют производит современную и высококачественную продукцию, отвечающую самым строгим требованиям
мировых стандартов.

Производители