ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Дмитрий 4 апреля, 2023 год
Приобрели партию универсальных счетчиков воды СВУ 15-80И у компании Аршин прибор. Во многом подкупила цена, особенно, если учесть, что качество приборов по многим параметрам превышает импортные аналоги. К тому же, у них большой срок гарантии - 6 лет и продолжительный срок службы. Смотрится отлично, минусов не обнаружили. Приобретением довольны.

Вячеслав 17 марта, 2024 год
Выбирали между импортным счетчиком и отечественным от Аршина. В итоге, в магазине сказали, что лучше взять отечественный. И цена ниже, и в случае чего проблем с гарантией точно не будет, так как производитель российский. Счетчик установили несколько месяцев назад, все супер, проблем пока не было!

Покупкой доволен

Георгий 24 сентября, 2023 год
Хороший счетчик Аршин и стоит вполне адекватно. Показания показывает четко, крутится тихо. Сам по себе небольшого размера. Он висит у нас впритык к мойке, но мы все равно с легкостью можем снять показания (цифры большие).

Андрей 8 августа, 2023 год
Счетчики от Аршин прибора получил вовремя и без повреждений. Хорошо упакованы. В установке оказались не сложными. Дата поверки свежая. Все отлично! Рекомендую.

Артем 24 мая, 2023 год
Установили счетчики компании Аршин прибор в домах, где планировалась замена старых счетчиков. Работают отлично, очень нравится высокая информативность циферблата, практичный и функциональный. Своей цены вполне стоят, плюс отмечу, что сами счетчики качественной сборки, то есть прослужить должны долго.

Александр 20 октября, 2023 год
Счетчики от компании Аршин Прибор мне порекомендовал коллега по бизнесу, как наиболее надежные. Он сам пользуется аналогичными уже пол года и вполне доволен. Наша организация уже заказала вторую партию. Первая пришла вовремя, в целости и сохранности.

Степан 15 октября, 2023 год
Такой счетчик мне посоветовал к покупке метролог, который не раз проводил у нас поверку счетчиков. Поэтому на замену вышедшему из строя старому счетчику, я приобрел через Озон прибор производства компании Аршин прибор. Счетчик работает как часы. Я доволен.

Надежная организация

Илларион 8 сентября, 2023 год
Хорошая и ответственная компания, в которой мы закупаем универсальные счетчики. Всегда здесь сервис на уровне, приемлемая ценовая политика,скидки при покупке крупной партии, да и плюс возможность оплаты по безналу. Счетчики все сертифицированные, идут с соответствующими документами. Аршин Прибор могу рекомендовать.

Евгений 29 июля, 2023 год
Когда в новые дома потребовалось поставить оборудование учета воды, мы рассматривали несколько вариантов и в итоге выбрали продукцию Аршин прибора. Во-первых, устроили цены, во-вторых - хорошие отзывы в сети. Счетчики действительно соответствуют всем заявленным требованиям.

Отличная компания

Олег 10 ноября, 2023 год
Взял в этой компании универсальный счетчик, чтобы заменить старый водомер в квартире. Цена более, чем устроила. А самое главное, что прибор полностью соответствует всем требованиям и нормам. Ребята в компании приветливые и внимательные. Было приятно с вами иметь дело.

Хорошая компания

Александр 4 ноября, 2023 год
Отличная компания, от души рекомендую. Приобрел здесь универсальный счетчик на воду по очень хорошей стоимости. Счетчик полностью отвечает всем требованиям, работает без перебоев. Спасибо вам. Буду обращаться при необходимости.

Станислав 28 сентября, 2023 год
Нормальный счетчик, работает исправно. Цифры читаются хорошо. Комплектация полная. Свежий - получен мною менее, чем через месяц с момента производства и поверки. Циферблат вращается бесшумно. Пять звезд ставлю авансом! Надеюсь не подведет!

Можно положиться на эту компанию

Матвей 22 августа, 2023 год
Купил универсальный водосчетчик в этой компании, чтобы заменить на даче старый. Цена устроила вполне, если честно, то тут реально дешевле вышло, чем в других организациях, где я интересовался. Прибор сертифицированный, идет с паспортом, отвечает всем требованиям. Да и сотрудник компании вел себя тактично и внимательно. Своим обращением к вам я доволен. Могу Аршин Прибор рекомендовать.

Сергей 4 августа, 2023 год
Мне понравился универсальный счетчик от компании Аршин, который мне поставили взамен старого. Оформлен просто и лаконично, все видно и понятно, комплектующие для крепления имеются, паспорт-инструкция в наличии, поверены месяц назад - свеженькие. Цена среднерыночная. Я доволен.

Хорошая контора

Артем 10 июля, 2023 год
Порядочная компания, с которой приятно иметь дело. Берем на объекты водомеры здесь. Цены адекватные, можно оплачивать по безналу. Сервис отличный, ни разу никаких прицендентов не возникало. Аршин Прибор рекомендую.

Денис 28 мая, 2023 год
Надежная компания! Комплект водомеров пришел быстро, паспорта и уплотнительные прокладки в наличии, дата изготовления водомеров за месяц до покупки. При постановке на учет никаких вопросов не было. Отличная продукция с хорошим гарантийным сроком.

Андрей 15 апреля, 2023 год
Очень понравились счетчики от Аршин прибора. Заказали больше тысячи штук и практически все уже установили, так что готовим вторую заявку. Удобно, что склад находится в городе и с обработкой и доставкой продукции не возникает никаких проблем. Недорогие и надежные, показывают количество воды весьма точно, никаких подозрений на перерасход нет. С документами полный порядок.

Вениамин 25 февраля, 2024 год
Стоимость за такие характеристики вполне адекватная, а если еще по скидке сможете купить, то вообще будет идеально. Показания считывает хорошо, работает на протяжении нескольких месяцев без сбоев. Купил его, потому что стоит относительно недорого и имеет хорошую гарантию.

Станислав 21 февраля, 2024 год
Отличное соотношение цена/качество и действительно лучшее решение на данный момент. Привлекла невысокая стоимость, качественное исполнение и его эргономичность. Счетчик пришел со свежей датой поверки, так что переживать не стоит. Товаром доволен.

Александр 21 января, 2024 год
Нормальный счетчик, подходит и на холодную и на горячую воду, хоть и недорогой, но сделан добротно и отработал у меня уже 4 месяца без претензий. Сборка нормальная, работает практически бесшумно, цифры на табло разборчивые. Брать можно смело, тем более, что и гарантию на него дают шесть лет!

Рекомендую эту компанию

Александр 11 января, 2024 год
Наша компания закупает в Аршин Приборе счетчики на строительные объекты. Работать с компанией легко и комфортно. Ни разу никаких проблем или форс мажоров не возникало. Все счетчики идут с документами. Прайс приемлемый, плюс еще и скидки делают при покупке крупной партии. Нас все устраивает. Будем и дальше с вами работать.

Леонид 28 ноября, 2023 год
Пользуемся только счетчиками Аршин с того момента, как они появились на нашем рынке. Устанавливаем их в квартирах, чаще в новостройках, но и при замене старых счетчиков, пользуемся этой фирмой. Работают исправно. Пока с этими приборами проблем не возникало. Компании респект!

Михаил 26 ноября, 2023 год
Рекомендую. Счетчики устанавливаются легко, работают исправно. Поверены сразу же на заводе в июне этого года. В целом, все отлично. Проверенный производитель и надежная работа. Намечалась поверка счетчика, но оказалось, что мой счетчик пришел в негодность. Купил Аршин и не пожалел. Заводская поверка свежая. Нареканий у установщика не возникло.

Хорошая компания

Давид 15 ноября, 2023 год
Компания отличная, смело можно сотрудничать. Я в Аршин Приборе закупаю партиями водомеры на объекты. Проблем никаких ни разу не возникало. Счетчики качественные, отвечающие всем критериям. Да и цена невысокая. Меня все устраивает. Благодарю за плодотворное сотрудничество.

Рекомендую к сотрудничеству

Мирослав 9 октября, 2023 год
О сотрудничестве с компанией Аршин Прибор впечатления остались только положительные. Заказал партию водомеров на объект. Первый раз сотрудничал с этой компанией. Счетчики все сертифицированные, идут с документами. Да и ценник здесь очень приятный. Я доволен остался. Буду теперь к вам обращаться.

Иван 18 сентября, 2023 год
Когда проводили новые коммуникации, мастера посоветовали именно этот счетчик. Плюсов много, минусов так и не нашли. Не вижу смысла переплачивать за бренд. Счетчик простой, пользоваться как и устанавливать просто, работает практически бесшумно.

Надежная и порядочная организация

Кирилл 13 сентября, 2023 год
Закупили партию водомеров на объект в этой компании. Первый раз обращались в Аршин Прибор. Сотрудничеством с компанией я остался удовлетворен. Все здесь официально и надежно, приборы все качественные и сертифицированные нам продали. Да и цена хорошая. Спасибо.

Борис 29 апреля, 2023 год
Счетчики хорошие, не пожалел, что послушал своего партнера по бизнесу и приобрел партию в Аршин приборе. Небольшие и смотрятся неплохо. Цена невысокая, работают как положено! Оперативная доставка, свежая дата поверки. Планирую и дальше сотрудничать с этим производителем.

Отличная продукция

Водоресурс 9 апреля, 2023 год
По прродукции могу сказать все без замечаний. На данный момент уже более тысячи водомеров установили, процент брака нулевой. Большое преимущество что вся продукция со свежей поверкой и есть возможность сразу заказть все компектующие. Будем сотрудничать дальше.

Компания ООО Аршин

Иван пятница, 26 апреля
Нормальный, качественный отечественный счетчик. По поводу долговечности пока говорить рано, но уже почти пол года, как у нас он установлен и пока работает отлично, да и внешне все еще как новый. Отдельный плюс за циферблат, он реально читаемый даже с пары метров. Счетчиком доволен, своих денег он определенно стоит!
ООО Аршин
Наша компания занимается производством и продажей приборов учета воды под собственной торговой маркой "Аршин". Производственные мощности «Аршин» позволяют производит современную и высококачественную продукцию, отвечающую самым строгим требованиям
мировых стандартов.