Александр

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2023 год С нами с 20.10.2023

СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Александр: Изучaл oтзывы, сpaвнивaл по ценам и в результате oбpaтился в эту компанию, o чeм нe жaлeю. Прoстo и кaчественнo. Кaк гoвoрится, зaмерили, дoгoвoрились, сделaли! Мoлoдцы, тaк держaть! Всем рекoмендую.   23.10.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Александр: Мне все понравилось. Мастер пришел вовремя. Сделал поверку быстро и качественно. Оплату я произвел прямо в квартире, не пришлось идти ни в какой банк. В этой фирме работают действительно грамотные специалисты и не разводят на деньги.   21.10.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Александр: Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Сразу правильно оценили весь объем работ. Сами приобрели необходимые счетчики. Замену счетчиков на холодную и горячую воду произвели за пару часов. Оплата за работу была точно по предварительному договору, за материалы — по товарному чеку. Рекомендую!   21.10.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Александр: Счетчики от компании Аршин Прибор мне порекомендовал коллега по бизнесу, как наиболее надежные. Он сам пользуется аналогичными уже пол года и вполне доволен. Наша организация уже заказала вторую партию. Первая пришла вовремя, в целости и сохранности.   20.10.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Александр: Подошел срок замены счетчиков, вызвали мастера из данной организации, которая нам их обслуживала. Позвонили, рассказали проблему, оправили фото, нам ответили быстро и четко. Уже на следующий день приехал мастер, несмотря на трудный доступ все открутил и поменял, спокойно и без проблем!   20.10.2023