Борис

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 апреля, 2023 год С нами с 28.04.2023

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Борис: Счетчики хорошие, не пожалел, что послушал своего партнера по бизнесу и приобрел партию в Аршин приборе. Небольшие и смотрятся неплохо. Цена невысокая, работают как положено! Оперативная доставка, свежая дата поверки. Планирую и дальше сотрудничать с этим производителем.   29.04.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Борис: Спасибо специалистам компании Аршин за быструю поверку счетчиков холодной и горячей воды. Всю процедуру сейчас оказывается есть возможность провести дома, нет необходимости отвозить счетчики, мастера приносят с собой переносную лабораторию. Времени ушло минут 20, плюс оформление всей документации. Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую!   28.04.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Борис: Ответили сразу, грамотно проконсультировали по услуге поверки, определились по времени. Мастер прибыл четко вовремя, поверка заняла не более 20 минут. Без всяких разводов на замену счетчика. Впечатления от взаимодействия с этой организацией очень хорошие.   28.04.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Борис: Хотим сказать огромное спасибо компании за качественный ремонт у нас в квартире. Подрядчиков выбирали, в том числе по отзывам в интернете и рекомендации знакомых. В который раз убедились, что сарафанное радио - самое точное. Все работы были выполнены качественно, точно в срок, за что отдельное спасибо нашему прорабу. Если еще...   28.04.2023