Вячеслав

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 марта, 2024 год С нами с 12.03.2024

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Вячеслав: Выбирали между импортным счетчиком и отечественным от Аршина. В итоге, в магазине сказали, что лучше взять отечественный. И цена ниже, и в случае чего проблем с гарантией точно не будет, так как производитель российский. Счетчик установили несколько месяцев назад, все супер, проблем пока не было!   17.03.2024
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Вячеслав: Заказывали ремонт квартиры под ключ у мастеров этой компании. Купили вторичку в старом жилом фонде. Много всего нужно было переделать. Сразу озвучили менеджеру, что нам хотелось бы в итоге получить, после замера составили смету. Получилось качественно, красиво, все учли. Рекомендую компанию как ответственных исполнителей.   16.03.2024
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Вячеслав: Мастер компании пришел своевременно, по предварительному звонку. С собой привез бахилы. Произвел замеры счетчика холодной воды, был вежлив и аккуратен. Оформил необходимые документы. Внес данные в реестр Аршина, подробно рассказал, что дальше делать с документами. Обслуживанием доволен. Спасибо.   15.03.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Вячеслав: Мастер пришел ко мне с опозданием на два часа, без предварительного звонка и уведомления. Был груб и невежлив, не объяснил мне процесс поверки. При этом испачкал мою ванную комнату и не убрал за собой. Когда я позвонил в компанию, чтобы пожаловаться, мне сказали, что это не их проблема и что...   12.03.2024