Леонид

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 декабря, 2023 год С нами с 27.11.2023

Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Леонид: Спасибо за отличный ремонт квартиры. Его выполнили очень качественно, аккуратно и красиво. Выглядит все приятно и богато. Дизайнер составил хороший проект. Цена также порадовала, выполнили все в срок.   02.12.2023
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Леонид: Для ремонта квартиры искал хорошую компанию по соотношению цена -качество. К выбору исполнителя отнесся серьезно и в итоге остановился на компании Благодать, о чем не пожалел! Очень понравилось взаимодействовать с прорабом и мастерами. Все вопросы по закупке стройматериалов решались легко. Все удалось реализовать, как было задумано. Хочу выразить благодарность компании...   02.12.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Леонид: Пользуемся только счетчиками Аршин с того момента, как они появились на нашем рынке. Устанавливаем их в квартирах, чаще в новостройках, но и при замене старых счетчиков, пользуемся этой фирмой. Работают исправно. Пока с этими приборами проблем не возникало. Компании респект!   28.11.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Леонид: Обслуживание началось со звонка оператору, трубку взяли практически сразу. Оператор вежливо со мной общалась и не грубила, на мои вопросы отвечала нормально. Заявку оформили минут за пять. Затем через час позвонил мастер и поговорил со мной по поводу времени визита. Поверку делал с помощью специального оборудования. Проливал воду полчаса, потом...   28.11.2023
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Леонид: Скажу сразу, я доволен. Ребята сделали ремонт качественно, а главное, по срокам уложились четко. Прораб всегда был на связи, делали ремонт удаленно. Вежливый и всегда все объяснял. Ребята-мастера порядочные, делали все аккуратно. Если опять задумаю ремонт, снова к ним обращусь.   28.11.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Леонид: На прошлой неделе проводилась поверка счетчиков воды. Все сделали быстро и чисто. В процессе общения с мастером получил много полезной информации. Эмоции только положительные. В МФЦ документы о поверке счетчиков воды приняли без вопросов.   27.11.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Леонид: В компании отличный сервис! Удобно оформлять заявку на сайте, обрабатывают ее очень оперативно. По оплате средняя стоимость, зато не ждешь по полтора месяца, как в некоторых фирмах. Все документы выписали сразу, плюс сами внесли данные в Аршин. Удобно обращаться в компанию, у которой есть аккредитация и такие полномочия!   27.11.2023