Иван

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 27 апреля С нами с 25.04.2024

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Иван: Нормальный, качественный отечественный счетчик. По поводу долговечности пока говорить рано, но уже почти пол года, как у нас он установлен и пока работает отлично, да и внешне все еще как новый. Отдельный плюс за циферблат, он реально читаемый даже с пары метров. Счетчиком доволен, своих денег он определенно стоит!   26.04.2024
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Иван: Обращением в компанию за проверкой счетчика холодной воды доволен. Ребята работают четко, без проволочек. Позвонил, договорился и уже на следующий день пришел мастер и поверил счетчик без снятия. Счетчик исправен, как я и думал. Получил документы для управляющей компании и уже отнес их, приняли без проблем.   26.04.2024
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Иван: Делали ремонт квартиры в новостройке с этой компанией. Из пустой квартиры без отделки она превратилась в современное и стильное жилище. Мастера все сделали от и до, можно было просто вносить свои вещи и жить. С прорабом я обычно общался через интернет, все фотоотчеты поэтапных работ он мне скидывал, если были...   25.04.2024
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Иван: Понравился индивидуальный и тщательный подход, который компания проявляет к каждому своему клиенту. Специалисты действительно уделяют внимание каждой детали в процессе ремонта и работают без спешки, чтобы гарантировать качество работы. По окончании ремонта квартиры рабочие вынесли за собой мусор и оставили чистоту и порядок. Результатом ремонта доволен.   25.04.2024