Компания Dobro Home отзывы

Компания Dobro Home

Рекомендую Добро Хоум всем!

Жанна Мезгунова четверг, 14 марта
На сайте Добро Хоум нашла отличные варианты халатов для ванной и комплектов постельного белья. Качество товаров на высоте, а цены вполне доступные. Оформление заказа прошло быстро и без проблем, а доставка была выполнена в удобное для меня время. Осталась полностью довольна своим выбором и работой магазина. Рекомендую Добро Хоум всем, кто ищет качественные товары для дома!

доставили очень быстро

Александра Уварова среда, 13 марта
Всем приветы! Хочу в очередной раз вставить свои пять копеек и рассказать про свою следующую покупку - в этот раз расскажу вам о прекрасном текстильном бренде! Обожаю компанию Добро Хом за их внимание по отношению к производимой продукции. Давно уже пользуюсь постельным бельем их производства, а на прошлой неделе заказала себе на сайте их интернет-магазина просто потрясающий махровый женский халат.... Читать отзыв Всем приветы! Хочу в очередной раз вставить свои пять копеек и рассказать про свою следующую покупку - в этот раз расскажу вам о прекрасном текстильном бренде! Обожаю компанию Добро Хом за их внимание по отношению к производимой продукции. Давно уже пользуюсь постельным бельем их производства, а на прошлой неделе заказала себе на сайте их интернет-магазина просто потрясающий махровый женский халат. Состав ткани 100% хлопок. Цена очень даже демократичная, если судить по качеству. Махра очень плотная и приятная на ощупь. Цвет я выбрала нейтральный, не слишком светлый, чтобы не так быстро было заметно, если вдруг халат запачкается. И не слишком темный, потому что темные краски мне не очень нравятся. Сейчас я ношу этот халат практически постоянно. Хотя думаю, что летом буду использовать его вместо полотенца после ванны или бани. Махра изумительно впитывает влагу, при этом никак не раздражает кожу. Заказ доставили очень быстро. Мои прошлые покупки от этого производителя тоже привозили достаточно быстро, но халат приехал за рекордные три дня. Большое спасибо производителю Добро Хом за их внимание клиентам, за их теплоту и отдачу, за их любовь, потому что все это читается, когда ты просто берешь вещи их производства в руки.

осталась очень довольна результатом

Зарина Кузьмина вторник, 12 марта
Недавно сделала заказ домашнего текстиля на сайте Dobro Home и осталась очень довольна результатом. Во-первых, ассортимент магазина просто поражает своим разнообразием. Во-вторых, качество товаров на высоте, все выполнено из натуральных материалов и выглядит очень стильно. В-третьих, обслуживание на сайте отличное, операторы быстро отвечают на все вопросы. Буду заказывать здесь еще!

Добро Хоум - Быстрая доставка, доступные цены!)

Ульяна Диллер среда, 6 марта
Сделала заказ премиум текстиля на сайте Добро Хоум и осталась очень довольна качеством товаров и обслуживанием. Быстрая доставка, доступные цены и огромный выбор товаров сделали процесс покупки максимально удобным и приятным. Всем рекомендую.

Отдельное спасибо производителю за прекрасный дизайн!

Гость пятница, 1 марта
Покупала в Добро Хоум мягкие и комфортные халаты для себя и своей семьи. Очень довольна качеством ткани и пошива. Халаты прекрасно сохраняют тепло и хорошо впитывают влагу. Отдельное спасибо производителю за прекрасный дизайн и разнообразие расцветок.

Очень стильный бренд!

Маша Совелова среда, 28 февраля
При выборе текстиля для дома я всегда обращаю внимание на дизайн. В Dobro Home мне удалось найти идеальный баланс между модой и функциональностью. Вся продукция выглядит стильно и при этом удобна в использовании.

Хочу поблагодарить компанию Добро Хоум!

Арина Патрушина понедельник, 26 февраля
Хочу поблагодарить компанию Добро хоум за потрясающее постельное белье. Уже не в первый раз делаю заказ на их сайте и каждый раз получаю просто превосходные изделия, на которые облизываются все мои подруги. В этот раз я сделала заказ снова из постельного белья. У меня в заказе классическая простыня, две наволочки и пододеяльник. Качество изделий очень хорошее. Наволочки выполненны из стеганного... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Добро хоум за потрясающее постельное белье. Уже не в первый раз делаю заказ на их сайте и каждый раз получаю просто превосходные изделия, на которые облизываются все мои подруги. В этот раз я сделала заказ снова из постельного белья. У меня в заказе классическая простыня, две наволочки и пододеяльник. Качество изделий очень хорошее. Наволочки выполненны из стеганного полотна с лицевой стороны и однослойного сатина с другой. По периметру всего изделия аккуратная отстрочка, благодаря тому, что у наволочек достаточно глубокий клапан, он надежно фиксирует подушку, и поэтому она не выезжает во время сна из наволочки. Остальные изделия также прекрасно выглядят, особенно мне нравится ткань, из которых шьет свои продукты компании Добро хом, например, покрывало (упакованно было в очень удобно прозрачную сумку). У него четкие ровные стежки и в целом сразу видно, что это премиальное качество продукции. Я рекомендую постельное белье от Добро хом всем, кто ценит уют в своем доме. Кроме того, у них еще и есть фирменные магазины. Жаль, что я до них не могу добраться, живу в другом городе, но рекомендую всем, у кого есть такая возможность, обязательно в них заглянуть.
Компания Dobro Home - Хочу поблагодарить компанию Добро Хоум! Компания Dobro Home - Хочу поблагодарить компанию Добро Хоум! Компания Dobro Home - Хочу поблагодарить компанию Добро Хоум!
Достоинства:
  1. Качество, доставка

Заказала домашний текстиль премиум-класса

Кувчаева Анна четверг, 22 февраля
Заказала домашний текстиль премиум-класса от Dobro Home и осталась очень довольна качеством. Материалы и пошив на высшем уровне, внешний вид роскошный. Мой дом стал еще уютнее благодаря этому текстилю.

Рада своему выбору и рекомендую этот магазин.

Гость вторник, 20 февраля
Отличный выбор домашнего текстиля премиум-качества на сайте Добро Хоум. Красивые и стильные комплекты постельного белья, полотенца и халаты. Высокое качество материалов и превосходный пошив. Быстрая доставка и удобство заказа. Рада своему выбору и рекомендую этот магазин.

Рекомендую всем своим подругам!

Елена Вяшма понедельник, 19 февраля
Добро Хоум предлагает великолепный премиум домашний текстиль. Удобный сайт, большой выбор, быстрая доставка. Рекомендую всем своим подругам.

Спасибо Dobro Home!

Ирина Ледкова 14 февраля, 2024 год
Обратилась к производителю Dobro Home, чтобы заказать домашний текстиль премиум-класса. Получила быструю и качественную консультацию, а также помощь в подборе идеального комплекта. Результатом очень довольна, качество ткани и пошив на высоте. Спасибо Dobro Home за профессионализм и заботу о клиентах!

Компания постельного белья Добро хоум не перестает меня удивлять

Таня 9 февраля, 2024 год
Компания постельного белья Добро хоум не перестает меня удивлять. До этого я уже делала там заказы и приобретала полотенце из первоклассной махры и халат в подарок мужу на двадцать третье февраля в прошлом году. В этом году решила купить постельное белье, так как качество их продукции мне очень нравится. Очень хотелось попробовать для себя постельное белье из ткани, которая является... Читать отзыв Компания постельного белья Добро хоум не перестает меня удивлять. До этого я уже делала там заказы и приобретала полотенце из первоклассной махры и халат в подарок мужу на двадцать третье февраля в прошлом году. В этом году решила купить постельное белье, так как качество их продукции мне очень нравится. Очень хотелось попробовать для себя постельное белье из ткани, которая является разработкой этого производителя. Это ультра перкаль, ткань с просто изумительными качествами. У нее замечательные качества по сроку службы и тактильности, а особенностью является нестандартная для российского рынка технология, при котором используются очень тонкие нити, которые плотно переплетаются. Подобная ткань, гораздо более долговечная, чем обычная перкаль, поэтому она не дает какой-то усадки, не красится и смотрится прекрасно максимально долго. Это заметно по первому взгляду на этот материал. У меня в комплекте пододеяльник на брендовый молнии, простыня цельнокроеная, без стыковочного шва, и наволочки. Все сшито очень аккуратно. Ткань просто потрясающая, как я уже сказала - никакой усадки после первой стирки не было. Особенно радует дизайн и цвета. Хочу поблагодарить производителя Добро Хоум и порекомендовать вам их их товары.

Хочу поделиться своим опытом

Дремшева Евгения 8 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом покупки домашнего текстиля на сайте Dobro Home. Выбор товаров здесь просто огромный! Мне удалось подобрать идеальный комплект постельного белья, полотенца. Качество товаров на высоте, все аккуратно сшито и имеет стильный дизайн. Быстрая доставка и дружелюбный персонал сделали мое взаимодействие с сайтом приятным и удобным.

Хочу поделиться своим отзывом!

Арина Денякова 31 января, 2024 год
Всем хорошего дня. Хочу поделиться своим отзывом о компании Доброхом, где недавно сделала свой первый заказ. В покупку выбрала наволочку с отсрочкой из сатина, классический пододеяльник с цветочным принтом и симпатичное домашнее платье. Постельным бельем, которое выбрала, осталась невероятно довольна. В нем действительно нет случайных деталей, нежные расцветки, прекрасное сочетание принтов и восхитительное качество ткани создают уникальную атмосферу в спальне.... Читать отзыв Всем хорошего дня. Хочу поделиться своим отзывом о компании Доброхом, где недавно сделала свой первый заказ. В покупку выбрала наволочку с отсрочкой из сатина, классический пододеяльник с цветочным принтом и симпатичное домашнее платье. Постельным бельем, которое выбрала, осталась невероятно довольна. В нем действительно нет случайных деталей, нежные расцветки, прекрасное сочетание принтов и восхитительное качество ткани создают уникальную атмосферу в спальне. При этом они просто невероятно качественные и красивые. И наволочка, и пододеяльник отшиты с максимальным вниманием. По периметру наволочки выполнена аккуратно отстрочка, придающий изделию элегантный вид. На подеяльник вшита брендированные молния, открывается от края до края, выдерживает по обещанию производителя многократное открывание и закрывание. Пододеяльник имеет завязки по периметру, которые привязываются к петлям на фирменных одеялах этого же производителя. Очень хочу попробовать и заказать себе еще и одеяло. Платье домашнее - просто безупречное. У него свободный крой с разрезами, поэтому это идеальное решение для дома, когда не надо сковывать движения и хочется чувствует себя комфортно. В составе пятьдесят процентов хлопка, поэтому у платья замечательная ткань, которая создает приятное ощущение на коже. Хочу порекомендовать всем эту компанию, осталась очень довольна своим заказом. В дальнейшем буду обязательно покупать еще.
Компания Dobro Home - Хочу поделиться своим отзывом! Компания Dobro Home - Хочу поделиться своим отзывом! Компания Dobro Home - Хочу поделиться своим отзывом! Компания Dobro Home - Хочу поделиться своим отзывом!

Качественные товары!

Гость 26 января, 2024 год
Заказала домашний текстиль на сайте Dobro Home и осталась довольна своим выбором. Порадовал большой ассортимент товаров, а также их отличное качество. Доставка была быстрой, а упаковка аккуратной. Теперь я знаю, где покупать домашний текстиль - только на Dobro Home!

Осталась в восторге от заказа

Яна Кулеба 24 января, 2024 год
Осталась в восторге от заказа домашнего текстиля на сайте Dobro Home! Качество товаров превзошло все мои ожидания, а широкий ассортимент позволил выбрать именно то, что я хотела. Быстрая доставка и вежливый персонал сделали мой опыт заказа на этом сайте максимально приятным. Всем своим подругам теперь рекомендую этот замечательный интернет-магазин!

Буду обращаться к Добро Хоум еще!

Евгения 18 января, 2024 год
Воспользовавшись услугами сайта Добро Хоум, я получила возможность приобрести домашний текстиль премиум класса по доступным ценам. Отличное качество товаров, широкий выбор и быстрая доставка стали приятным сюрпризом. Уверена, что буду обращаться к Добро Хоум еще не раз.

Добро Хоум порадовал меня своим ассортиментом!

Дарья Яшма 16 января, 2024 год
Добро Хоум порадовал меня своим ассортиментом и ценами на домашний текстиль премиум-класса. Заказала несколько полотенец и халат для себя и в подарок. Качество превосходное, а сервис на высшем уровне. Быстрая доставка и вежливый персонал. Буду заказывать еще!

Качество продукции на высоте - все аккуратно

Юля Долугина 12 января, 2024 год
Заказала домашний премиум текстиль на сайте Dobro Home и не пожалела. Качество продукции на высоте - все аккуратно сшито, ткани приятные на ощупь. Порадовал большой выбор товаров и возможность подобрать все в одном стиле. Благодарю команду сайта за отличный сервис и доступные цены!

Буду заказывать еще!

Василиса Горшенева 18 декабря, 2023 год
Впечатления от покупки текстиля на сайте Добро Хоум только положительные. Быстрая доставка, отличное обслуживание и, конечно, прекрасные комплекты постельного белья и полотенца. Буду заказывать еще!

пасибо Добро Хоум

Гость 14 декабря, 2023 год
Удобство и стиль! Выбирая домашний текстиль от Добро Хоум, я обратила внимание на то, насколько разнообразны и при этом стильны их изделия. Благодаря этому, легко нашла то, что идеально подходит для моего интерьера. Кроме того, вся продукция изготовлена из качественных материалов, поэтому я уверена в ее долговечности. Спасибо Добро Хоум за создание уюта в моем доме!

Качественный товар. Рекомендую!

Светлана Капустина 11 декабря, 2023 год
Прекрасный сервис! Сайт Добро Хоум порадовал не только широким ассортиментом однотонного постельного белья и полотенец, но и удобным интерфейсом. Быстрая доставка, вежливый персонал, качественный товар. Рекомендую!

Рекомендую!

Алина Рыбакова 6 декабря, 2023 год
Приобрела набор махровых полотенец от Добро Хоум, и они превзошли мои ожидания. Мягкие, пушистые и хорошо впитывающие влагу, эти полотенца стали незаменимыми помощниками в быту. Нейтральный оттенок прекрасно сочетается с любым декором ванной комнаты. Рекомендую!

Однозначно буду рекомендовать

Яна Малыга 22 ноября, 2023 год
Недавно приобрела домашний текстиль от Добро Хоум, качество отличное! Натуральные и приятные на ощупь ткани, стильный дизайн — все, что нужно для уютной атмосферы. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Я очень довольна Dobro Home

Afina 20 ноября, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой на сайте производителя постельного белья и махровых халатов с полотенцами - Dobro Home. Качество товара на высоте, материал мягкий и приятный на ощупь. Спать на новом белье - одно удовольствие! Халаты и полотенца также порадовали своей мягкостью и пушистостью.

Недавно познакомилась с продукцией этого производителя

Мария 16 ноября, 2023 год
Недавно познакомилась с продукцией производителя домашнего текстиля Dobro Home. Заказала несколько комплектов постельного белья и полотенца, и была приятно удивлена качеством товаров. Постельное белье очень мягкое, цвета яркие и насыщенные, а полотенца прекрасно впитывают влагу и быстро сохнут.

Доставка была быстрой и надежной, рекомендую!

Светлана Онегина 13 ноября, 2023 год
Заказала несколько наборов постельного белья и полотенец, и была приятно удивлена качеством продукции. Все изделия сделаны из натуральных тканей, прекрасно впитывают влагу и выдерживают множество стирок. Расцветки также порадовали своим разнообразием. Отдельно хочу отметить обслуживание в магазине - менеджеры всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Доставка была быстрой и надежной.

Решила обновить домашний текстиль

Ярослава Соколова 7 ноября, 2023 год
Когда я решила обновить домашний текстиль, то решила обратиться к производителю Dobro Home и не пожалела. Заказала комплект постельного белья из ультра сатина и белый махровый халатик, и оба товара поразили своим качеством. Белье невероятно мягкое и красивое, цвета сохраняют яркость после стирки. Халатик стал моим любимым аксессуаром для уютного домашнего отдыха: он теплый, комфортный и стильный. Отмечу также быстрый... Читать отзыв Когда я решила обновить домашний текстиль, то решила обратиться к производителю Dobro Home и не пожалела. Заказала комплект постельного белья из ультра сатина и белый махровый халатик, и оба товара поразили своим качеством. Белье невероятно мягкое и красивое, цвета сохраняют яркость после стирки. Халатик стал моим любимым аксессуаром для уютного домашнего отдыха: он теплый, комфортный и стильный. Отмечу также быстрый сервис и удобную доставку. Определенно буду заказывать товары на этом сайте вновь!

Однозначно рекомендую всем!

Евгения Назарова 2 ноября, 2023 год
Махровые полотенца Dobro Home - это просто находка для нашей семьи! Они такие мягкие и пушистые, что после них не хочется вытираться ничем другим. Полотенца хорошо впитывают влагу, быстро сохнут и не теряют своего вида после стирки.Однозначно рекомендую всем!

Качество просто супер!!

Ирина Музина 31 октября, 2023 год
Не могу нарадоваться текстилю от Dobro Home! Качество просто супер, чувствуешь себя принцессой, укутанной в мягкое и уютное покрывало. А полотенца вообще выше всяких похвал - большие, мягкие, влагу впитывают моментально. И дизайн очень красивый, радует глаз. В общем, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. нету

Производители

Flinstone