Компания Dobro Home отзывы

181 отзыв / 466 просмотров

Купили кровать BOSS.XO

Быкова Елена Ивановна 24 марта, 2022 год
2 марта 2022 года купили в г., Батайске Ростовская область кроватьBOSS.. XO и остались очень довольны. Приехали в мебельный салон, чтобы подыскать кухонный гарнитур, шли через салон фабрики "Много мебели" и увидев эту кровать, забыли за чем пришли. Такая шикарная кровать, современная, многофункциональная, не кровать, а просто СКАЗКА. Выбрали цвет обивки, нам нужен был зеленый и что хочется отметить доставили... Читать отзыв 2 марта 2022 года купили в г., Батайске Ростовская область кроватьBOSS.. XO и остались очень довольны. Приехали в мебельный салон, чтобы подыскать кухонный гарнитур, шли через салон фабрики "Много мебели" и увидев эту кровать, забыли за чем пришли. Такая шикарная кровать, современная, многофункциональная, не кровать, а просто СКАЗКА. Выбрали цвет обивки, нам нужен был зеленый и что хочется отметить доставили очень быстро, 7 марта уже привезли, а вчера 23 марта уже доставили матрас и топпер. За них хочется сказать отдельное спасибо фабрике. Всем родным очень понравилась кровать, спать на такой просто замечательно! Спешите заказать, рекомендуем!еще до 30 марта есть скидка!

Качество по сравнению с моими предыдущими - небо и земля.

Наталья Бровнина 1 марта, 2023 год
Недавно приобрела постельные принадлежности от этого бренда - одеяло и ортопедическую подушку. Качество по сравнению с моими предыдущими - небо и земля. Сон стал лучше, товары невероятно комфортные и продуманные, спасибо.

Одеяло действительно сшито вручную!!

Наталья Пыжик 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Хвастаюсь новенькой покупкой в любомом интернет-магазине Dobro Home!
Раньше для меня эта компания была первым производителем постельного белья и домашней одежды, но недавно я опробовала и другую продукцию этого изготовителя, а именно одеяло из натурального верблюжьего пуха.
У меня в детстве было одеяло из верблюжьей шерсти. Помню его до сих пор. Было оно большим и очень теплым, а еще очень колючим, поэтому я просила маму его заправить в два пододеяльника.))
Одеяло же из верблюжьего пуха сохраняет все термические качества одеяла из моего детства, но зато оно гораздо легче, совсем не колется, да еще и такое симпатичное.
Я выбрала одеяло 220 на 220. Очень подкупило то, что одеяло действительно сшито вручную, как указано на сайте компании. Кстати, на страничке товара даже есть видео с небольшим видеоматериалом, где клиенту интернет-магазина простым языком описывают плюсы этого изделия.
Что скажу по качеству - качество достойно восхищения, это безусловно. Так как наполнитель одеяла и защитный материал пришиваются вручную к верхней части одеяла, и края одеяла всегда ровные, без комков. Кроме этого одеяло оснащено петлями, с помощью которых очень удобно закрепить одеяло внутри, чтобы оно не выбивалось из пододеяльника.
Спать под таким одеялом очень удобно и приятно. Даже если станет жарко, тело не потеет - благодаря натуральному наполнителю одеяло помогает дышать естественным образом. Так как размер большой, спать под ним удобно и вдвоем.
Я очень довольна своей покупкой на сайте компании Dobro Home. Всем рекомендую приобретать тут не только комплекты постельного белья или домашнюю одежду, но и замечательные постельные принадлежности. В следующий раз буду обновлять вместе с Dobro Home подушки всей семье! Компания Dobro Home - Одеяло действительно сшито вручную!! Компания Dobro Home - Одеяло действительно сшито вручную!! Компания Dobro Home - Одеяло действительно сшито вручную!! Компания Dobro Home - Одеяло действительно сшито вручную!! Компания Dobro Home - Одеяло действительно сшито вручную!!

Рекомендую, отличное качество!

Амалья 22 апреля, 2022 год
Большое спасибо за прекрасное покрывало и домашний халат. Очень удобный, кстати, закутаешься в него после ванны и снимать не хочется) Рекомендую всем Добро Хоум, товары первоклассные!

Качественный товар. Рекомендую!

Светлана Капустина 11 декабря, 2023 год
Прекрасный сервис! Сайт Добро Хоум порадовал не только широким ассортиментом однотонного постельного белья и полотенец, но и удобным интерфейсом. Быстрая доставка, вежливый персонал, качественный товар. Рекомендую!

Большое спасибо этой компании

Карина 9 октября, 2023 год
Невероятно мягкое и приятное постельное белье. Купила комплект из стираного хлопка, выглядит аккуратно, сшит на совесть. Цельнокроенная простынка, никаких лишних пуговиц и молний. Большое спасибо компании Добро Хоум.

Уникальное постельное белье

Полина Кречеткова 21 декабря, 2022 год
Уникальное постельное белье, очень приятное и красивое. Купила комплект из ультра перкали и сама не ожидала, что буду в таком восторге. Обязательно сделаю еще один (или не один!) заказ от этого чудесного бренда!

Теперь мой любимый производитель!

Алина 18 апреля, 2022 год
Заказала тут две классические простыни из стираного хлопка. Отличное качество, простыни цельнокроеные, большие, 180 на 240. Обязательно закажу полный комплект, спасибо за качество!

Очень люблю этот интернет-магазин

Ирина М 28 марта, 2022 год

Компания Dobro Home - Очень люблю этот интернет-магазин Компания Dobro Home - Очень люблю этот интернет-магазин Компания Dobro Home - Очень люблю этот интернет-магазин
Очень люблю интернет-магазин Добро Хоум и сегодня хочу рассказать вам о своем крайнем приобретении на сайте этого производителя. Я заказываю у Добро Хоум уже почти что год, и знаете, тот первый КПБ, который брала, до сих пор выглядит как новенький, а для меня это главный критерий качества. Особенно нравится уровень краски - я не люблю белое постельное белье, обычно беру какого-то нейтрального приятного цвета, иногда с рисунком. Так вот, проверить очень легко, качественно ли окрашена ткань. Надо просто вывернуть изделие наизнанку, меня так определять еще мама научила. Если изделие качественное, то рисунок будет четко виден на обеих сторонах ткани. Так вот, Добро Хоум эту проверку проходит на ура. И да, КПБ, который я покупала первым, синего цвета, и он до сих пор ни чуточки не полинял. А недавно мне пришла моя обновочка на кровать – КПБ вот с таким замечательным весенним узором нежно зеленого оттенка. Качество пошива тоже превосходное. Когда будете выбирать постельное белье, обязательно обращайте внимание на стежки. Чем длиннее стежок, тем неаккуратнее изделие и тем менее оно будет долговечное. У Добро Хоум стежки же миниатюрные, очень аккуратные, всего пара миллиметров, поэтому сразу понятно, что это первый класс! Я с огромным удовольствием вам рекомендую этого производителя, потому что беру уже не первый раз!

С удовольствием рекомендую

Елена Силькова 24 марта, 2022 год
С удовольствием рекомендую вам этого текстильного производителя! Лучше качества у постельки не встречала. Обновила полностью все подушки в доме, одеяло взяла новое. Так нравится, что рекомендую даже всем знакомым! Пользуясь случаем, благодарю сотрудников Dobro Home от всего сердца!

Потрясающий мягкий хлопок!

Анастасия Данилова 9 августа, 2023 год
Не так давно открыла для себя магазин превосходных товаров для дома – представляю вам Добро Хоум) Компанию нашла в нашем городе случайно, но встречу считаю роковой, потому что скоро собираюсь туда за новыми покупками, а пока расскажу вам о том, что купила вчера. Зашла в магазин этой компании, потому что обратила внимание на вывеску, честно. Покупать что-то вообще не планировала.... Читать отзыв Не так давно открыла для себя магазин превосходных товаров для дома – представляю вам Добро Хоум) Компанию нашла в нашем городе случайно, но встречу считаю роковой, потому что скоро собираюсь туда за новыми покупками, а пока расскажу вам о том, что купила вчера. Зашла в магазин этой компании, потому что обратила внимание на вывеску, честно. Покупать что-то вообще не планировала. Конечно, выбор постельного белья и его качества меня впечатлил, но само по себе кпб мне пока не нужно. А вот когда увидела эту замечательную пижамку, то поняла, что уйду только с ней, очень уж понравилась расцветка и крой. Как выяснилось, ткань тоже превосходная. Потрясающий мягкий хлопок! Крой очень удачный, одежда для дома не должна быть в облипочку, это непрактично. А тут и штаны свободные, и верх пиджачного типа очень комфортны для жары, когда телу хочется простора. Особое внимание в этой одежде уделено деталям. Узор на ткани такой очаровательный, я бы даже из дома в таком вышла. Аккуратные красивые пуговки пришиты ровно, не отваливаются. На штанах плотная и не слишком тугая резинка, поэтому при ходьбе и каких-то домашних делах не жмет. Планирую сходить на неделе туда снова за чем-нибудь симпатичным для сна. Спасибо Добро Хоум!

Большое спасибо Добро Хоум!

Куропаткина Анна 24 марта, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой в этом интернет-магазине. Заказала две подушки из и получила их в течение недели. Подушки были хорошо упакованы, какой-либо неприятный или посторонний запахи отсутствовали. Подушки очень мягкие и удобные, по сравнению с моими старыми - просто небо и земля. Большое спасибо Добро Хоум!

Беру постельку только тут!Рекомендую!

Анастасия 15 апреля, 2022 год
Всегда заказываю тут постельное белье, качество невероятно крутое. В других компаниях такого не встречала, а Добро Хом и стежок ровный и маленький, и ткань чудесная, а главное выглядит оно просто сногсшибательно!

Решила сделать заказ в этом интернет-магазине по рекомендации приятельницы

Екатерина Майданчук 23 февраля, 2022 год
Решила сделать заказ в этом интернет-магазине по рекомендации приятельницы, которая, наверное, уже с год заказывает тут и постельное бельё, и разную одежду для дома, и просто приятные штучки для интерьера. Очень мне понравилось у неё покрывало на кровати серого оттенка, стильное, нарядное, узнала у неё цену, цена вполне приемлемая, учитывая особенно, что сейчас за такие же деньги продают продукцию гораздо... Читать отзыв Решила сделать заказ в этом интернет-магазине по рекомендации приятельницы, которая, наверное, уже с год заказывает тут и постельное бельё, и разную одежду для дома, и просто приятные штучки для интерьера. Очень мне понравилось у неё покрывало на кровати серого оттенка, стильное, нарядное, узнала у неё цену, цена вполне приемлемая, учитывая особенно, что сейчас за такие же деньги продают продукцию гораздо более плохого качества. А тут же качество проверенное, сама же вижу, что производят. Сначала я немного растерялась из-за выбора покрывал, думала, он будет скромнее. В каталоге не слишком много моделей, но все они сделаны и спроектированы с большим вкусом, что мне очень усложнило выбор. Но в конце концов я остановилась вот на таком изделии в нейтральной цветовой гамме. У меня дома как раз ламинат похожего оттенка, немного темнее, поэтому смотрится очень красиво, с цветом прямо угадала. Материал натуральный, стежка - ромб. Как вы заметили, выглядит абсолютно как на картинке, в этом тоже плюс, потому что не надо думать, что же тебе придет, не покупаешь кота в мешке, говоря простыми словами. Покрывало очень удобное и стильное, ни капельки не пожалела потраченных денег. Рекомендую вам! Компания Dobro Home - Решила сделать заказ в этом интернет-магазине по рекомендации приятельницы Компания Dobro Home - Решила сделать заказ в этом интернет-магазине по рекомендации приятельницы

Однозначно буду рекомендовать

Яна Малыга 22 ноября, 2023 год
Недавно приобрела домашний текстиль от Добро Хоум, качество отличное! Натуральные и приятные на ощупь ткани, стильный дизайн — все, что нужно для уютной атмосферы. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Качество просто супер!!

Ирина Музина 31 октября, 2023 год
Не могу нарадоваться текстилю от Dobro Home! Качество просто супер, чувствуешь себя принцессой, укутанной в мягкое и уютное покрывало. А полотенца вообще выше всяких похвал - большие, мягкие, влагу впитывают моментально. И дизайн очень красивый, радует глаз. В общем, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. нету

Спасибо! Белье супер!

Ирина Копник 28 августа, 2023 год
Заказала на этом сайте очаровательное постельное белье в бело-голубой расцветке с цветочками. Ткань прекрасна, ультра перкаль. Мягкая, гладкая и совсем не электризуется. Это моя первая покупка на сайте Добро Хоум, но теперь я точно знаю, что последней она не будет) Спасибо!
goodgoodgood

Огромное спасибо этому бренду!

Виктория 21 августа, 2023 год
Огромное спасибо бренду Добро Хоум за стильный комплект из ультрасатина и прекрасную сорочку. Очень мягкая хлопковая ткань, заказ был аккуратно упакован и доставлен мне в срок. Буду делать тут покупки!

С огромным нетерпением ждала свой заказ от любимых Добро Хоум

Мария Глухова 31 июля, 2023 год
С огромным нетерпением ждала свой заказ от любимых Добро Хоум. Покупаю у них на сайте полгода и каждая покупка - как настоящий праздник, потому что все их товары мне безумно нравятся и визуально, и по своему качеству. С удовольствием делюсь с вами радостью о последней покупке. В этот раз я немного разошлась и взяла не только постельное белье, которое я... Читать отзыв С огромным нетерпением ждала свой заказ от любимых Добро Хоум. Покупаю у них на сайте полгода и каждая покупка - как настоящий праздник, потому что все их товары мне безумно нравятся и визуально, и по своему качеству. С удовольствием делюсь с вами радостью о последней покупке. В этот раз я немного разошлась и взяла не только постельное белье, которое я кстати покупаю у них практически регулярно, но и пару приятных мелочей для себя. В этот раз у меня в заказе очередной новенький комплект из ультра-сатина и чудесная одежда для дома на лето. Комплект как всегда выше всех моих похвал. Ткань на ощупь очень мягкая и приятная. На пододеяльнике вшита молния, это очень удобно при заправлении одеяла. У меня уже есть комплект с молнией и должна сказать, что стирка никак на качество фурнитуры не повлияет. Простынка цельнокроеная, без шва посередине. По периметру простыни идет ровная подгибка. А вот про одежду расскажу чуть подробнее. Их подход к изготовлению одежды для дома максимально профессиональный. Принт на ткани выполнен безопасными и стойкими красителями, поэтому одежда не линяет и не красит другие вещи в машинке. Шорты и капри на широкой удобной резинке, не давят на тело, ничего не пережимают. А также я в подарок получила симпатичный мешочек-ароматизатор.От всей души благодарю Добро Хоум! Вы - действительно лучшие, и я не устаю в этом убеждаться. Спасибо!!!

Рекомендую всем к покупке

Ольга 15 ноября, 2022 год
С таким роскошным постельным бельем сталкиваюсь первый раз. Девушки, это действительно невероятно. Удивительно мягкое, красивое и удобное. Рекомендую всем к покупке КПБ от Добро Хоум.

Тут очень качественное постельное белье

Ольга Парусова 7 ноября, 2022 год
Обожаю качественное постельное белье, это просто моя страсть. После первой же покупки на сайте этого бренда поняла, что буду заказывать тут КПБ ощутимо чаще предполагаемого. Рекомендую всем, суперское качество!

Ждите меня за новыми покупками

Наталья Пестова 22 марта, 2024 год
По какой-то чистой случайности стала обладательницей просто изумительного и, наверное, лучшего в своей жизни одеяла и подушки. Пошли с подругой гулять, и она повела меня в магазин постельного белья Добро Хом, в который она давно хотела сходить. Когда мы туда пришли, я просто не поверила своим глазам. До того все было выполнено у этого производителя с любовью и заботой о... Читать отзыв По какой-то чистой случайности стала обладательницей просто изумительного и, наверное, лучшего в своей жизни одеяла и подушки. Пошли с подругой гулять, и она повела меня в магазин постельного белья Добро Хом, в который она давно хотела сходить. Когда мы туда пришли, я просто не поверила своим глазам. До того все было выполнено у этого производителя с любовью и заботой о клиентах. Поэтому я тоже не ушла оттуда без покупки. Подруга покупала себе постельное белье, а я решила присмотреться к постельным принадлежностям, тем более, что давно хотела их обновить. В качестве покупки выбрала одеяло из синтетического пуха и подушку стандартного размера 70х70. Чехол подушки выполнен из стопроцентного хлопка. Мне это сразу понравилось. Как показала практика, она подходит для сна в абсолютно любой позе. В подарок достался симпатичный прозрачный чехол с ручками. Одеяло тоже великолепное. Оно легкое и компактное, но в то же время теплое и очень удобное. На одеяле есть специальные петельки для того, чтобы с помощью завязочек можно было прикрепить его на фирменный пододеяльник от этого производителя. Так что я думаю, что в следующую зарплату я пойду себе за каким-нибудь новым роскошным постельным бельем. Одеяло шло в сумочке на молнии с удобными ручками, поэтому я не испытала никакого дискомфорта, когда несла свои покупки домой. От всего сердца благодарю Добро Хом, ждите меня за новыми покупками.

Качество продукции на высоте - все аккуратно

Юля Долугина 12 января, 2024 год
Заказала домашний премиум текстиль на сайте Dobro Home и не пожалела. Качество продукции на высоте - все аккуратно сшито, ткани приятные на ощупь. Порадовал большой выбор товаров и возможность подобрать все в одном стиле. Благодарю команду сайта за отличный сервис и доступные цены!

Рекомендую!

Алина Рыбакова 6 декабря, 2023 год
Приобрела набор махровых полотенец от Добро Хоум, и они превзошли мои ожидания. Мягкие, пушистые и хорошо впитывающие влагу, эти полотенца стали незаменимыми помощниками в быту. Нейтральный оттенок прекрасно сочетается с любым декором ванной комнаты. Рекомендую!

Я очень довольна Dobro Home

Afina 20 ноября, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой на сайте производителя постельного белья и махровых халатов с полотенцами - Dobro Home. Качество товара на высоте, материал мягкий и приятный на ощупь. Спать на новом белье - одно удовольствие! Халаты и полотенца также порадовали своей мягкостью и пушистостью.

Решила обновить домашний текстиль

Ярослава Соколова 7 ноября, 2023 год
Когда я решила обновить домашний текстиль, то решила обратиться к производителю Dobro Home и не пожалела. Заказала комплект постельного белья из ультра сатина и белый махровый халатик, и оба товара поразили своим качеством. Белье невероятно мягкое и красивое, цвета сохраняют яркость после стирки. Халатик стал моим любимым аксессуаром для уютного домашнего отдыха: он теплый, комфортный и стильный. Отмечу также быстрый... Читать отзыв Когда я решила обновить домашний текстиль, то решила обратиться к производителю Dobro Home и не пожалела. Заказала комплект постельного белья из ультра сатина и белый махровый халатик, и оба товара поразили своим качеством. Белье невероятно мягкое и красивое, цвета сохраняют яркость после стирки. Халатик стал моим любимым аксессуаром для уютного домашнего отдыха: он теплый, комфортный и стильный. Отмечу также быстрый сервис и удобную доставку. Определенно буду заказывать товары на этом сайте вновь!

Однозначно рекомендую всем!

Евгения Назарова 2 ноября, 2023 год
Махровые полотенца Dobro Home - это просто находка для нашей семьи! Они такие мягкие и пушистые, что после них не хочется вытираться ничем другим. Полотенца хорошо впитывают влагу, быстро сохнут и не теряют своего вида после стирки.Однозначно рекомендую всем!

Лучше постельное белье!

Ирина Яшма 19 октября, 2023 год
Лучше постельного белья, как мне кажется, не существует! Покупаю уже третий комплект и мне все мало) Идеально смотрится, спать очень приятно на такой первоклассной ткани. Кпб от Добро Хоум - ван лав)

Рекомендую к заказу!

Гость 5 октября, 2023 год
Искала подарок свекрови на день рождения. решила, что подарю ей комплект хорошего хлопкового белья. Комплекту от Добро хом она была невероятно рада, говорит, что ни разу не спала с таким удовольствием.

Очень довольна заказом

Ярослава Мудрая 19 сентября, 2023 год
Очень довольна своим выбором постельного белья от компании Dobro Home. Материал высокого качества, после стирки не сел и не потерял цвет. Дизайн белья стильный и современный, идеально вписывается в интерьер моей спальни. Спать на таком белье одно удовольствие!
Рейтинг 5 из 5 на основании 181 отзыва

Производители