Ждите меня за новыми покупками - Отзывы о Компания Dobro Home

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 3 просмотра
По какой-то чистой случайности стала обладательницей просто изумительного и, наверное, лучшего в своей жизни одеяла и подушки. Пошли с подругой гулять, и она повела меня в магазин постельного белья Добро Хом, в который она давно хотела сходить. Когда мы туда пришли, я просто не поверила своим глазам. До того все было выполнено у этого производителя с любовью и заботой о клиентах. Поэтому я тоже не ушла оттуда без покупки. Подруга покупала себе постельное белье, а я решила присмотреться к постельным принадлежностям, тем более, что давно хотела их обновить. В качестве покупки выбрала одеяло из синтетического пуха и подушку стандартного размера 70х70. Чехол подушки выполнен из стопроцентного хлопка. Мне это сразу понравилось. Как показала практика, она подходит для сна в абсолютно любой позе. В подарок достался симпатичный прозрачный чехол с ручками. Одеяло тоже великолепное. Оно легкое и компактное, но в то же время теплое и очень удобное. На одеяле есть специальные петельки для того, чтобы с помощью завязочек можно было прикрепить его на фирменный пододеяльник от этого производителя. Так что я думаю, что в следующую зарплату я пойду себе за каким-нибудь новым роскошным постельным бельем. Одеяло шло в сумочке на молнии с удобными ручками, поэтому я не испытала никакого дискомфорта, когда несла свои покупки домой. От всего сердца благодарю Добро Хом, ждите меня за новыми покупками.

Александра Андреева 22 марта, 2024 год
Тоже наслышана про этот бренд - постельное белье у них просто изумительное, так что в следующую покупку рекомендую вам таки приобрести фирменное КПБ. Я обычно выбираю ультра сатин, ткань очень красивая и качественная.
Евгения Меркушева 22 марта, 2024 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в каком городе вы живете? Очень нравится качество изделий этого бренда, но, к сожалению, приходится заказывать через интернет-магазин, потому что у нас в городе их фирменного магазина нет.
Наталья Пестова 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Я живу недалеко от Краснодара, в пригороде, и вот как раз поехала по делам в город. У меня живет здесь свекровь. Решила как раз пройти по магазинам и вот так повезло сделать такую удачную покупку.
Евгения Меркушева 22 марта, 2024 год
Очень вам завидую. Нам такого счастья ещё не грозит, потому что у нас вроде бы фирменный магазин даже не планируют открывать, город очень маленький.((
Наталья Пестова 22 марта, 2024 год
Но зато мне кажется, что в фирменном магазине меньше выбор, чем в интернет-магазине, потому что у них достаточно все-таки ограничено пространство, где они могут хранить товары.
Евгения Меркушева 22 марта, 2024 год
Да, тут с вами не поспоришь, но с другой стороны, очень хотелось бы потрогать своими руками, посмотреть, повыбирать. У них потрясающее качество, и я очень вам завидую, что у вас есть возможность такая.

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

TEPLISA-RUS.ru

Производители