Отзывы о Togas

Togas
Отзыв написан 2 августа, 2013 год 1611 просмотров
Первое постельное фирмы TOGAS у меня появилось после свадьбы. Свекровь подарила нам два потрясающе красивых комплекта постельного белья. Во-первых оно красивое, во-вторых очень качественное, у нас оба комплекта сатиновые. После стирки белье не превращается в старую тряпку, оно после многих стирок выглядит безупречно. Цвета не блекнут после стирки, остаются насыщенными. Один комплект у нас Людовик, шикарная расцветка! Конечно и стоит оно не тысячу рублей. Цена и качество оправдывают друг друга. Второй комплект Индиго, тоже шикарная расцветка. Муж не очень зацикливается на домашних мелочах, но это белье ему очень нравится. На годовщину он сам купил еще один комплект, правда ему захотелось шелковый)) Расцветка правда мне не очень понравилась, но это не столь проблематично, главное что оно качественное.

Производители: отзывы

Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)