Togas отзывы

Togas

Шикарное качество

Диана Титова 11 сентября, 2023 год
У меня дома весь текстиль от Тогас, он качественный и служит много лет, сохраняя свои характеристики. Подушки и одеяла меняю тоже здесь.

Удобная пижама

Олеся Михеева 7 сентября, 2023 год
Выбрала в Тогас пижаму Ингелла в черном цвете. Ткань приятная и шелковистая, фасон удобный для сна, качество, как всегда на высоте!

Товар и отношение к клиентам

Гость 7 сентября, 2023 год
Магазин красивый и отзывы красивые, когда пишут сотрудники этого магазина. Но качество товара и действительность производителя, который указан на этикетках изделий - вызывает большие сомнения. В июне купили подушки - пуховые Нобилис -2шт. стоимость подушек - более 50 т.р. каждая. Продавцы красиво рассказывали об этих волшебных подушках. Мы купили. После того как пришли домой и распаковали подушки -... Читать отзыв Магазин красивый и отзывы красивые, когда пишут сотрудники этого магазина. Но качество товара и действительность производителя, который указан на этикетках изделий - вызывает большие сомнения. В июне купили подушки - пуховые Нобилис -2шт. стоимость подушек - более 50 т.р. каждая. Продавцы красиво рассказывали об этих волшебных подушках. Мы купили. После того как пришли домой и распаковали подушки - обнаружили неприятный запах от них. Сразу не стали бить тревогу - проветривали несколько раз по несколько дней. В результате запах остался. При очередном посещении магазина поделились этой проблемой. Понюхали такие же подушки у них на витрине - запаха нет. Нам посоветовали обратиться на горячую линию сказали, что поменяют эти подушки, так как изделия дорогие и при каких-то проблемах - эти вопросы решаются быстро. Казалось бы - все просто и логично - дорогие подушки, клиент не требует вернуть деньги за них, а просит просто их обменять (ну реально пахнут они). Но... красивые слова, как оказалось, расходятся с делом. Я написал в службу поддержки клиентов. Там мне красиво и изящно ответили, что, конечно, привозите подушки, если запах подтвердится - мы решим эту проблему. Отправили мы подушки и, конечно же, нам сообщили - запаха нет - забирайте подушки. Подушки вернули. Конечно же запах остался, так еще и у одной из подушек появился запах дыма (вероятно, "нюхач" этого магазина - большой любитель покурить). Я опять написал в службу поддержки клиентов - запах есть. На что мне сообщили - их эксперты сообщили, что запаха нет и посоветовали за свой счет провести экспертизу. В общем отфутболили. Т.е я должен тратить свое время, свои деньги чтобы провести эту экспертизу и доказывать, что запах присутствует, что видно невооруженным носом.. Когда мы принесли эти подушки - сотрудник магазина, принимающий эти подушки также подтвердил - запах какой-то есть, отличающийся от запаха подушек находящихся в этом магазине. Могу предположить, что подушки "перемешивают": какие-то производятся в Германии (в моем случае на этикетке указано, что сделано в Германии) и на какой-то частной фабрике, где используются некачественные материалы. Или хранение подушек не соответствует требованиям. Но самое главное, как я считаю - это отношение к клиентам - создается отдел, который якобы должен решать проблемы покупателей, но в реальности - это не что иное как маркетинговый ход типа "полотенца из бамбука - инновационное достижение, которое позволяет впитывать воду на 100%...". Ранее покупали в этом магазине достаточно часто, но с каждым разом, последние два года - качество все хуже и хуже. Полотенца, которые так ярко рекламируют (впитывает влагу очень хорошо..) на ощупь приятные и дорогие, но на деле вытираться ими невозможно, так как влагу не впитывают совершенно. За респектабельностью скрывается желание заработать на клиентах любыми способами и потом просто отвернуться от клиента, если он приходит с реальной проблемой.

Постельное белье Togas лучшее на моем опыте

Алина 14 августа, 2023 год
Если сравнивать разное постельное белье, что у меня было, то могу сказать, что текстиль от Togas самый стойкий и качественный. Уже несколько лет у меня от них отличное постельное, заказала еще одно «Самоа». Знаю, что прослужит ни один год, и сохранит качество.

Внимательность к каждой детали

Аделина Данилова 8 августа, 2023 год
Покупала у Togas одеяло Саммин. Прекрасное, уютное и мягкое. Не чувствуется тяжесть, когда ложишься спать. Идеальный вариант на лето и теплую осень. Одеяло выполнено отлично, сшито аккуратно и ровно.

халаты выглядят великолепно

Галина Юрьева 23 мая, 2023 год
Решила заказать нам с молодым человеком одинаковые халаты. Пришли быстро, к телу такие приятные! Качество материала сразу чувствуется. Внешне халаты выглядят великолепно, на все 100%, очень красиво.

Много раз уже заказывала

Карина Колосова 8 апреля, 2023 год
С Тогас знакома уже довольно давно. Продукция действительно хорошая, покупаю только тут комплекты постельного белья. Всегда можно найти красивые качественные варианты.

Огромный ассортимент товаров

Елена Головина 4 апреля, 2023 год
Покупала себе в Тогас одеяло. Такое воздушное и теплое, так ещё качественное) Рада, что приобрела его именно здесь.

Красивый текстиль

Иришка 1 апреля, 2023 год
Покупаю текстиль в их салонах, в основном хлопок, сатин и шелк. Всё выглядит красиво и качественно. Рекомендую)

Хороший комплект Харпер

Людмила К. 24 марта, 2023 год
Мне подарили их комплект Харпер. Очень стильное, смотрится современно, расцветка спокойная и приятная глазу. Ткань плотная и мягкая, хлопок-сатин. Наверное, чуть попозже что-то еще закажу уже сама. Очень качество понравилось.

Приятная подушка

Вероника Ж. 13 марта, 2023 год
Вчера купила подушку Роял, на нее сейчас скидка на сайте. Спала как младенец, шея не устала. Подушка очень мягкая и одновременно упругая. Верхняя поверхность хлопковая, очень приятная на ощупь.

Не указана цена на товар

Гость 10 марта, 2023 год
Вчера была в отделе Тогас, в Пассаже,СПб. Я постоянный клиент. Понравились 2-х сторонние салфетки на стол. Цены нет! Продавец занят с клиентом! Потом напомнила, ждала , долго искали цены! Может надо их просто указать!!!

Безупречное качество

Мария 8 марта, 2023 год
Уже давно покупаю постельное белье только В Тогас. Всегда безупречное качество и интересные модели. Постельное белье долго служит, даже яркие модели не выцветают со временем.

Нарядно и красиво

Мария 16 января, 2023 год
Мне на прошлой неделе на день рождения подарили комплект Эрико от Togas. Безумно красивый и элегантный. Посмотрела, сколько стоит на их сайте, можно с уверенность сказать, что цену оправдал полностью, шикарный.

Достойное качество

Валентина Павленко 14 января, 2023 год
У меня несколько комплектов постельного белья этого бренда, карточка дисконтная есть. Прекрасно переносят регулярные стирки, рисунки по-прежнему очень сочные и насыщенные. Что-то сама покупала, что-то дарили. Качество, что примечательно, у всех на высоте. Смотрятся очень дорого и красиво, размеры точно соответствуют заявленным. Ткань плотная, мягкая, на ощупь приятная.

Замечательный сервис, качество бесподобное

Арина 11 января, 2023 год
Заказала у них на сайте пару подушек и одеяло. Да, цены достаточно высокие, но зато вещи действительно очень хорошие и красивые. Живу в Москве, заказ привезли уже в тот же день, так что оперативность не просто порадовала, а впечатлила.

Шикарное постельное белье

Олеся Тимирязева 9 января, 2023 год
Сама пользуюсь комплектом Горанна, не так давно родителям подарила Лигарде. Они в восторге, качество пошива великолепное. Спать на таком одно удовольствие. Смотрится роскошно, так что если хотите произвести подарком впечатление, рекомендую.

Оригинальный продукт

Ирина Громова 6 января, 2023 год
Почему именно 4? Что ж, не особо, конечно, трагично, но мой заказ задержали. Заказывала я в срочном порядке и хотела, чтобы доставили все оперативно, но получилось, как получилось. А так к качеству, консультированию нет никаких претензий. Все четко и грамотно. К тому же, все подошло и очень приятно к телу, поэтому буду заказывать у них еще.

Большой выбор

Виктория Мирова 3 января, 2023 год
Заказывала у них плед Холти. Считаю прекрасным приобретением к началу осени! Так нравится у него расцветка и его безумная мягкость. Долго думала, какой же выбрать из этого многообразия и приглянулся этот. Заказывала в один день, привезли в начале следующего дня.

Заказываю не первый раз

Елена 30 декабря, 2022 год
Отличное качество, всегда все нравится. Брала комплект постельного белья Анасса. Очень мне понравился из-за своей белоснежности. Заказала доставку, привезли в этот же день. Все отлично упаковано. Оно такое шикарное, в жизни намного эффектнее смотрится.

Отличное качество

Мария Губанова 27 декабря, 2022 год
Все чудесно! Давно заказываю у них постельное белье и каждый раз накрывает восторгом от качества и того, как все приятно к телу.

Отличные шторы

Алена Цветочкина 14 декабря, 2022 год
Заказала в ателье Тогас отличные шторы в гостиную. Помогли подобрать подходящий оттенок ткани, чтобы сочетались с остальным интерьером гостиной. Дизайн я выбрала классический. На изготовление заказа потребовалось несколько дней. Шторы меня полностью устроили. Сшиты действительно профессионально. Получилось дороговато немного. Но они того стоили.

Отличный домашний костюм Селиса

Карина Наумова 14 декабря, 2022 год
Выбрала в Togas себе отличный костюм для дома «Селиса». Он состоит из брюк и короткого халата. Можно носить просто брюки с футболкой и выглядеть дома прилично. Качество на высоте.

Отлично всё!

Полина Налышева 8 декабря, 2022 год
Я частенько захожу в Тогас. Мне очень нравится их ассортимент и качество текстиля. В этот раз мне нужны были полотенца. Я и закупила сразу на всех членов семьи.

Купила классный халат

Кристина Цыплина 4 декабря, 2022 год
Я обожаю удобную домашнюю одежду. У меня много вещей для дома из Тогас. В последний раз прикупила себе новый халатик. Мне понравилось кимано Наоми. Оно сшито из волокна эвкалипта. Внешне кажется, что это натуральный щелк. Во всяком случае очень похоже. К телу очень приятно. Активно носила его в летнюю жару и чувствовала себя очень комфортно.

Чешется всё

Недовольный покупатель 3 декабря, 2022 год
Подарили родители бельё, всё чешется просто всё, одеяло стоит, как вигвам индейца, везде залетает воздух и спать холодно, но самое главное, всё и от него чешется ибо оно в пододеяльнике, узнал цену обалдел, верните деньги, покупали в ЦУМе
Достоинства:
  1. нет (подходит под интерьер)
Недостатки:
  1. дорого, чешется, одеяло из бамбука отвратное

Тогас порадовал своим качеством!

Мария Мозговенко 22 ноября, 2022 год
Купила в Тогас полотенца Линч в сером цвете под цвет интерьера ванной комнаты. Полотенца приятные к телу, отлично впитывают влагу, очень мягкие. После 2 стирок не поменяли внешний вид и цвет. Как обычно Тогас порадовал своим качеством!

вода впитывается идеально

Настя 20 ноября, 2022 год
Очень пышные полотенца, вода впитывается идеально, даже тереть кожу не надо, просто промокнуть и все влага в полотенце. Но главное, что качество у материала классное, сколько раз уже стирала, а цвета, как были яркие и насыщенные, так и остались

Плохое качество ткани и безразличие компании

Марина 21 октября, 2022 год
Год назад приобрела пододеяльник Royal бордового цвета и получила разочарование: ткань сыпется, на мебели и полу видимый слой ворсинок.Первоначально подумала, что первые стирки спасут ситуацию, но увы, только усилилось. Обратилась в Тогас, долго не отвечали, в результате ответ таков - это особенность тканей тёмных расцветок. Может и поверила бы, если бы не пользовалась тёмным бельем других производителей. Учитывая стоимость, ситуация... Читать отзыв Год назад приобрела пододеяльник Royal бордового цвета и получила разочарование: ткань сыпется, на мебели и полу видимый слой ворсинок.Первоначально подумала, что первые стирки спасут ситуацию, но увы, только усилилось. Обратилась в Тогас, долго не отвечали, в результате ответ таков - это особенность тканей тёмных расцветок. Может и поверила бы, если бы не пользовалась тёмным бельем других производителей. Учитывая стоимость, ситуация неприятная.

Обман клиентов. Бракованные товары.

Гость 18 октября, 2022 год
Приобрел покрывало. Постирал его. Изменило цвет. Столкнулся с массой «интересных» вещей. Законов РФ для сотрудников нет. Хамство. Глупость. Можно бесконечно продолжать. Все в документах. Могу сказать, «юрист» бесстрашен.)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Описаны выше
Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Радиаторы Rommer