Togas отзывы

Togas

Обман клиентов. Бракованные товары.

Гость 18 октября, 2022 год
Приобрел покрывало. Постирал его. Изменило цвет. Столкнулся с массой «интересных» вещей. Законов РФ для сотрудников нет. Хамство. Глупость. Можно бесконечно продолжать. Все в документах. Могу сказать, «юрист» бесстрашен.)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Описаны выше

Купила шикарное одеяло

Карина Розумовская 17 октября, 2022 год
Моя последняя покупка в Тогас одеяло Кайзер с белым мазурийским гусиным пухом. Одеяло заказывала на сайте, с доставкой на дом. Доставка оперативная, привезли в день заказа. Одеяло было в фирменном чехле. Одеяло мягкое, лёгкое и воздушное, как я и люблю. Пошито качественно, швы и строчки ровные.

Огромный ассортимент

Вероника Колесник 13 октября, 2022 год
На протяжении многих лет покупаю текстиль от Togas. У этого бренда огромный ассортимент, есть всё для создания уютной атмосферы. Покупаю здесь всё от подушек до тапочек и домашней одежды. Недавно заказывала дизайнерские шторы по индивидуальному дизайну. Изготовили быстро, соответствуют заказанному размеру, отлично подошли к моему интерьеру.

Купила полотенца

Марина Ворвулёва 10 октября, 2022 год
Из последнего купила в Тогас полотенца Аркадия. Купила 3 полотенца для рук, лица и тела, получился комплект. Полотенца мягкие и пушистые, приятные к телу. На сайте полотенца есть в разных цветах, я купила в небесно-голубом под дизайн ванной.

Ассортимент

Инна Т 5 октября, 2022 год
Здесь огромный ассортимент текстиля, всегда есть что купить, выбрать. А самое главное, что все великолепного качества, всегда довольна результатом на сто процентов.

Марина Бодрова 5 октября, 2022 год
Давно покупаю текстиль в “Тогас”, из последнего купила здесь комплект постельного белья “Мидли” в детскую комнату сына. Расцветка синяя в сочетании с рисунком машинок. Качество постельного отличное. После стирки цвет остался яркий, рисунок тоже. Сыну очень нравится рисунок машинок.

Купила одеяло

Евгения 2 октября, 2022 год
Приобрела здесь себе отличное пуховое одеяло, оно не только теплое, но и приятное наощупь. А самое главное, что пух пышный, получается, что одеяло объемное, спать под ним удобно. при этом оно легкое, не давит на тебя во время сна. Покупкой на сто процентов довольна, как обычно в принципе)

В каталоге TOGAS всегда найдутся новинки по разным категориям.

Илона 25 сентября, 2022 год
В этот раз подбирала комплект постельного для ребенка. По цене устроил набор Сенса из инновационной ткани с эвкалиптовым волокном. Симпатичная расслабляющая расцветка - светло-зеленая. Все изделия стандартных размеров, на кровати отлично смотрятся. Материал приятный на ощупь, в жаркие дни приятно холодит. Заказ выполнен быстро. По уходу за тканью можно проконсультироваться с экспертом компании.

Качественные и доступные товары

Dovgun Zoreslava 21 сентября, 2022 год
У меня уже несколько комплектов постельного белья Тогас. Пошито качественно. Ткани выбираются безопасные, современные, не раздражают кожу.. А расцветки такие, что глаз не отвести! На подарок прекрасно подходят))
Достоинства:
  1. хорошие ткани, по цене нормально
Недостатки:
  1. не искала

Продукция презентабельная

Усинов М. 5 сентября, 2022 год
Хочу поделиться своей находкой в виде продукции компании ТОГАС. Дело в том, что здесь смог выбрать и купить текстиль дома примерно в одном стиле. Это постельное белье, покрывала, скатерти, полотенца и даже шторы. Состав тканей совершенно безопасный. Изделия подходят для многолетнего использования. Стирки им не страшны. Загрязнения отстирываются обычными средствами. Продукция презентабельная и при этом не разорительная для бюджета семьи

Купила новую подушку

Александра Больбатова 24 августа, 2022 год
На днях купила себе новую подушку Роял с белым сибирским гусиным пухом. Подушка лёгкая и удобная. Голове удобно, утром ничего не болит.

Отличный ассортимент

Анна 21 августа, 2022 год
Постельное белье Тогас – это воплощенная мечта о красоте, шикарном качестве и долговечности. Пользуюсь комплектом Пеония. По ощущениям даже не с чем сравнить, огромное удовольствие от расцветки, мягкости и гладкости материала. Отличный ассортимент, премиальное качество тканей и пошива, прекрасные магазины.

Антонина Егорова 19 августа, 2022 год
Уже много лет покупаю домашний текстиль от Тогас. Это качественный текстиль с уникальными дизайнами и великолепным пошивом. У меня дома постельное бельё, подушки, одеяла и полотенца этого бренда. Текстиль служит годами не теряя своего внешнего вида!

Уют от Тогас

Екатерина Гусева 14 августа, 2022 год
Давно покупаю текстиль для дома от бренда Тогас, у них большой ассортимент товаров, есть всё от тапочек до подушек и одеял. Особенно нравится постельное бельё и полотенца. Дома есть постельное бельё, которому более 4 лет. А недавно купила полотенце Сигман самого большого размера. Очень красивое и мягкое, отлично впитывает влагу.

Приобрела постельное бельё

Наталия Матвеева 8 августа, 2022 год
Недавно приобрела в Togas комплект постельного белья Сенса на двуспальную кровать в классическом дизайне в мятно-зелёном цвете. Постельное бельё качественное. На этом постельном белье комфортно спать. Ткань плотная и качественная.

я довольна

Рената Сафина 25 июля, 2022 год
Подушка и одеяло Гелиос с полиэфирным волокном просто спасение для меня аллергика. Теперь сплю с комфортом) Пошив и материалы очень качественные, я довольна

постоянный клиент Тогас

Янина 18 июля, 2022 год
Я – постоянный клиент Тогас. Получаю от них новостную рассылку, чтобы быть в курсе всех новинок и акций, так как нет времени постоянно проверять сайт. Выбираю этот бренд за люксовое качество, стильный дизайн и «неубиваемость» их текстиля. Их постельным бельем и полотенцами можно пользоваться годами, но все будет выглядеть как новое.

строчки ровные

Любовь Красикова 12 июля, 2022 год
Есть два комплекта постельного белья. Качество материала и пошива отличное. Рисунок четкий, ткань приятная к телу, строчки ровные и аккуратные.

Хорошие полотенца

Мария Солодова 20 июня, 2022 год
Недавно сестра подарила классный набор полотенец для ванной. Несколько размеров, для рук, лица, тела. Они безумно мягкие и приятные к телу, хорошо впитывают влагу, сохнут недолго. При стирке не линяют.

Виктория Потапова 19 июня, 2022 год
У меня от Тогас Постельное белье, шторы и подушка. Всем очень довольна. Цены, конечно, не бюджетные, но зато качество отличное.

Качественное и красивое постельное бельё

Анна Павлюкова 27 апреля, 2022 год
Приобрела недавно в Тогас красивый комплект постельного белья Блейк пепельно-серого цвета. Качественно пошито, все швы ровные и аккуратные, хорошо прострочены. Ткань плотная и мягкая, очень комфортно спать.

Шикарные полотенца

Екатерина Великая 17 апреля, 2022 год
С Тогас в доме стало намного уютнее, а спать под пуховым одеялом сплошное удовольствие. Но сейчас хочу оставить отзыв про полотенца Кэрри, купила 2 штуки. Они нежного розового с белым цветом, выбирала под цвет интерьера в ванной. Хлопковое полотенце отлично впитывает влагу, невероятно мягкое и пушистое.

Невозможно уйти без покупки

Анна Морозова 1 апреля, 2022 год
Я очень люблю качественный текстиль, поэтому с бутика Тогаз не могу уйти без покупки) муж меня скоро домой с покупками не пустит) Но покупая качественное бельё и текстиль я забочусь о нашей семье, такими вещями не только приятно пользоваться, но и полезно)

Купила отличное покрывало

Анна Морозова 27 марта, 2022 год
Я давно искала покрывало в серых оттенках, чтобы подходило к общему стилю комнаты. «Алессио» мне понравилось не только по внешнему виду. Хотя у Тогаса непревзойдённый дизайн и с другой фирмой его не спутать. В деле покрывало также оказалось очень практичным. Уже стирала его несколько раз, не деформировалось, такое же мягкое и приятное на ощупь.

Внешний вид безупречный

Ксения В. 9 марта, 2022 год
Не только постоянно покупаю здесь текстиль для своей семьи, но и дарю его. Близкие уже привыкли и, мне кажется, ждут моих подарков. Это то, что называется высочайший класс. Каждый раз никакого брака и других недостатков. Внешний вид безупречный, материалы явно дорогие и вызывают приятные ощущения, касаясь кожи.

Оригинальные рисунки

Светлана 6 марта, 2022 год
Оригинальные рисунки на белье от Togas преображают всю мою спальню, делая ее более роскошной. А выходя из душа, я с удовольствием заворачиваюсь в мягчайшее полотенце из этого магазина. Это делает мою жизнь намного комфортнее.

Готовые шторы здесь отличные

Марина 5 марта, 2022 год
Готовые шторы здесь отличные, и выбор большой. Но возможность сшить их по собственному проекту просто уникальна. Очень много разных тканей и аксессуаров, сотни вариантов дизайна. На сайте есть даже специальный калькулятор, чтобы заранее сделать расчеты по своим параметрам. И реализация проекта всегда супер. Шьют очень профессионально, строчки безупречные, а материалы качественные.

Спасибо вам огромное!

Никита Давреньев 24 февраля, 2022 год
Не знал, где купить хорошее одеяло, а ведь зима на носу и нужно готовиться заранее. Присмотрел на сайте Тогас, и поначалу были сомнения. Хоть и брал самое простое. Модель очень удачная, лёгкая, приятная. Теперь из кровати вылазить не хочется. Спасибо вам огромное!

Togas однозначно лучший бренд

Марина 22 февраля, 2022 год
Для меня Togas однозначно лучший бренд, производящий очень качественный и стильный домашний текстиль. Знаю его по Греции, поэтому очень обрадовалась, когда у нас тоже открылись их филиалы. И сравнивая греческий Togas с тем, что продается здесь, скажу, что разницы никакой нет. То же качество, с той же частотой выходят новинки. Их постельное белье, пледы, подушки и одеяла это что-то запредельное.... Читать отзыв Для меня Togas однозначно лучший бренд, производящий очень качественный и стильный домашний текстиль. Знаю его по Греции, поэтому очень обрадовалась, когда у нас тоже открылись их филиалы. И сравнивая греческий Togas с тем, что продается здесь, скажу, что разницы никакой нет. То же качество, с той же частотой выходят новинки. Их постельное белье, пледы, подушки и одеяла это что-то запредельное. Для меня аналогов им просто нет.

Togas приносит в дом уют и тепло

Светлана 14 февраля, 2022 год
Прекрасный текстиль для дома: от штор, покрывал и постельного белья до тапочек! Есть все. Поход в фирменный салон, как праздник. Продавцы-консультанты всегда рады помочь подобрать необходимые вещи, потому что без их помощи никуда, заходишь и глаза разбегаются, как много всего и все красивое. Еще ни разу не разочаровалась в товарах этого производителя.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. одни достоинства
Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Радиаторы Rommer