Маркетплейс МаксМаркет отзывы сотрудников

Одинцово, ул. Союзная, д. 8, офис 30
Маркетплейс МаксМаркет отзывы сотрудников о работе в Маркетплейс МаксМаркет, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Маркетплейс МаксМаркет

Худшее место работы

Анонимный кактус среда, 17 апреля
Плохо налажена коммуникация между подразделениями, обратную связь невозможно получить. Очень много возни с бумагой и почтой. Не выплачивают заработную плату с февраля этого года.

Не оплата работы

Lelya_nikolaeva_93@mail.ru пятница, 12 апреля
Я работала на пвз Максмаркета, никому не рекомендую сюда устаиваться, месяц уже нет зарплаты, при увольнении тоже многим не выплачивают. Все бегут оттуда

Не платится зарплата

Николай 5 апреля, 2024 год
Я являюсь сотрудником ПВЗ. Не рекомендую устраиваться сюда работать. Задержка уже 2 месяц, выплачиваоюли каждый день примерно 5 сотрудникам. Сейчас вообще перестали платить, люди которые увольняются, им тоже некоторым ничего не приходит. Сначала ссылались на смену генерального директора, потом сказали что виноват банк и постоянно что то новое придумывают. Сейчас вообще перестали выходить на связь с сотрудниками. Работников... Читать отзыв Я являюсь сотрудником ПВЗ. Не рекомендую устраиваться сюда работать. Задержка уже 2 месяц, выплачиваоюли каждый день примерно 5 сотрудникам. Сейчас вообще перестали платить, люди которые увольняются, им тоже некоторым ничего не приходит. Сначала ссылались на смену генерального директора, потом сказали что виноват банк и постоянно что то новое придумывают. Сейчас вообще перестали выходить на связь с сотрудниками. Работников ПВЗ просто уже выгоняют за неуплату аренды.
Маркетплейс МаксМаркет
Маркетплейс МаксМаркет предлагает огромный выбор бытовой техники, детских товаров, товаров для дома, дачи и ремонта, зоотоваров, компьютеров и консолей, продукции для красоты и здоровья, одежды, обуви и аксессуаров, товаров для спорта и активного отдыха, товаров для авто, продукции для хобби и игр, товаров для школы и офиса, электроники.

Адрес: Одинцово, ул. Союзная, д. 8, офис 30
Телефон: 8-800-550-57-28