Компания «Спецторг» отзывы

Компания «Спецторг»
1 отзыв / 44 просмотра

Покупка мясорубки.

Светик 29 октября, 2023 год
Когда выбирала мясорубку, то искала не слишком дорогую, потому что мне необходима была техника исключительно для домашнего использования. Компания «Спецторг» предлагает недорогую, но при этом очень качественную бытовую технику. В этой компании я уже покупала машинку для снятия катышков и осталась очень довольна не только ценой, но и результатом своей покупки. В этот раз моим выбором стала электрическая мясорубка Сentek.... Читать отзыв Когда выбирала мясорубку, то искала не слишком дорогую, потому что мне необходима была техника исключительно для домашнего использования. Компания «Спецторг» предлагает недорогую, но при этом очень качественную бытовую технику. В этой компании я уже покупала машинку для снятия катышков и осталась очень довольна не только ценой, но и результатом своей покупки. В этот раз моим выбором стала электрическая мясорубка Сentek. Первое что понравилось это конечно же цена, но после того как ознакомилась с характеристиками и комплектацией мясорубки, сразу решила, что это то что нужно. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и также впечатлила быстрота доставки. Сама мясорубка выполнена очень качественно, ее корпус изготовлен из черного плотного и прочного пластика на котором не видны следы от жирных пальцев или продуктов. На боковой стороне корпуса расположены кнопки, благодаря которым можно включить и выключить мясорубку, а также запустить функцию реверса, которая сможет помочь в разблокировке шнека при забивке мясорубки и при этом не нужно разбирать саму технику. Дополнительно в мясорубке есть небольшие резиновые ножки, которые помогают при работе устойчиво располагаться мясорубке на поверхности стола и не сдвигаться. Эта мясорубка не только мощная, но и производительная, она способна измельчить 1,5 кг продуктов за минуту. При этом работа этой мясорубки вполне безопасная, а благодаря тому, что она оснащена большим и вместительным лотком и толкателем, который помогает подавать продукты к шнеку и при этом не травмироваться. Очень нравится качественный режущий узел мясорубки, который состоит не только из трех дисков с отверстиями различного диаметра, но и острого ножа, который измельчает любые виды мяса, включая жилованное, которое перед этим не подвергалась дополнительной обработке. Благодаря тому, что диски имеют отверстия различного диаметра с их помощью можно приготовить фарш более крупной и более мелкой консистенции, при этом самостоятельно подобрать насколько мелко измельчать продукты. В комплектации мясорубки есть специальная насадка для приготовления колбас, с помощью которой легко и быстро можно наполнить оболочку фаршем, причем очень нравится то, что сама оболочка наполняется не только равномерно, но еще и не разрывается при самом наполнении. Такие полуфабрикаты здорово выручают, когда нет времени на приготовление или когда внезапно пришли гости. Качеством покупки и ценой я очень довольна.
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг» предлагает большой выбор эмалированной посуды, алюминиевой посуды, посуды из нержавеющей стали, чугунной посуды, оцинкованной посуды, керамики, сувениров, посуды из фарфора и фаянса, стеклянной и хрустальной посуды, изделий из пластмассы, кухонного инвентаря, хозяйственных товаров, техники, текстиля, товаров для сада, отдыха и туризма.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 72, лит. А, пом. 4-Н