Компания „Нева металл посуда“ отзывы

Компания „Нева металл посуда“
2 отзыва / 71 просмотр

Отвратительная посуда и производитель

Виктория 7 марта, 2024 год
Ужасная посуда и АО «Нева металл посуда» отвратительная, мошенническая компания! В 2023 году летом купила себе и дочери сотейники, жаровни, кастрюли и сковородки. На сотейниках, жаровнях и сковородке после двух трёх применений появились на дне какие то пузыри. Потом эти пузырь вскрылись. Посуда стала не пригодна к использованию. Гарантия производителя указана 2 года. Обратилась на горячую линию производителя и на... Читать отзыв Ужасная посуда и АО «Нева металл посуда» отвратительная, мошенническая компания! В 2023 году летом купила себе и дочери сотейники, жаровни, кастрюли и сковородки. На сотейниках, жаровнях и сковородке после двух трёх применений появились на дне какие то пузыри. Потом эти пузырь вскрылись. Посуда стала не пригодна к использованию. Гарантия производителя указана 2 года. Обратилась на горячую линию производителя и на электронную почту отправила описание и фото выявленного брака. По фото сделали экспертизу. Ответ меня поразил: у вас посуда была перегрета. Какой бред 🤦‍♀️ Эта посуда, чтобы в ней варить, тушить, жарить. В печи мы её не использовали. Мыли только вручную. Изделия с выявленным браком менять отказались, сославшись на неправильное использование. Готова была выслать посуду для проведения изготовителем экспертизы, но их этот вариант не интересует. Без всякой экспертизы они отвечают, что мыли ни так, перегревали ( все получаются дураки и не знают, как пользоваться данной посудой). Почитав множество отрицательных отзывов, стало понятно, что это система уже такая. Вывод: не покупайте посуду данного производителя, чтобы не тратить нервы и деньги. Для разбирательства с этой компанией буду обращаться в Роспотребнадзор и суд.
Компания „Нева металл посуда“ - Отвратительная посуда и производитель Компания „Нева металл посуда“ - Отвратительная посуда и производитель Компания „Нева металл посуда“ - Отвратительная посуда и производитель Компания „Нева металл посуда“ - Отвратительная посуда и производитель
Достоинства:
  1. Посуда красивая до первого приготовления в ней
Недостатки:
  1. Не пригодна для приготовления пищи вообще!

Покупка сковороды

Римма 7 октября, 2023 год
Я выбирала качественную и удобную гриль сковороду, которая будет достаточно легкой не только в использовании, но и по весу, поэтому искала алюминиевую конструкцию. Компания „Нева металл посуда“ предлагает большой выбор качественной и недорогой посуды. Понравилось то, что эта сковорода не только квадратной формы и достаточно большая по объему, поэтому на ней можно приготовить несколько бургер котлет, но еще и то,... Читать отзыв Я выбирала качественную и удобную гриль сковороду, которая будет достаточно легкой не только в использовании, но и по весу, поэтому искала алюминиевую конструкцию. Компания „Нева металл посуда“ предлагает большой выбор качественной и недорогой посуды. Понравилось то, что эта сковорода не только квадратной формы и достаточно большая по объему, поэтому на ней можно приготовить несколько бургер котлет, но еще и то, что сама сковорода оснащена специальным рифленым дном, поэтому при приготовлении еда прожаривается без добавления большого количества масла и при этом не пристает ко дну. Очень нравится то, что в этой сковороде есть эргономичная бакелитовая рукоятка достаточно удобной формы, благодаря которой комфортно держать сковороду в руках и при этом кисть руки не напрягается. При этом сама рукоятка оснащена специальным отверстием, с помощью которого хранить сковороду в подвешенном состоянии легко и комфортно. Еще одно преимущество - это продуманная конструкция сковороды, которая включает в себя дополнительно небольшую ручку, с помощью которой легко устанавливать или снимать сковороду с огня. Эта посуда очень быстро нагревается и легко отдает тепло, поэтому котлеты или мясо зажариваются на ней до хрустящей аппетитной корочки. Нравится и то, что на сковороде гриль можно легко и быстро приготовить овощи с небольшим количеством масла, поэтому еда получается не только вкусной, но еще и полезной. Качество выбранные сковороды я осталась ещё довольна, Она прекрасно справляется с прожариванием моих любимых блюд и при этом легко поддается очистке.
Компания „Нева металл посуда“
Компания „Нева металл посуда“ предлагает огромный выбор алюминиевой посуды. В ассортименте большой выбор различных кастрюль и сковород с традиционным, облегченным и ультралегким корпусом. Также в каталоге можно выбрать блинную сковороду, утятницу, гусятницу, гриль сковороду и другую посуду.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д. 78, лит. Н
Телефон: 8 (800) 222-80-32