Компания "ЮСТО" отзывы

УЖАСТНАЯ компания

Вусал Юсифли Опубликовано вторник, 26 ноября
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Купил на свою беду у них лазерный станок Kama has 6090 ultra. Мало того что весь станок кривой и некоторые его части ремонтировались и переделывались (за мой счёт конечно) так ещё после МЕСЯЦА неудачных попыток юстировки этого станка, выяснилось что Лазерная трубка которую они «проверяют» перед отправкой оказалась бракованной ( выявлена многомодовость). После претензии в тех.поддержку сказали снять все на...  Читать отзыв Купил на свою беду у них лазерный станок Kama has 6090 ultra. Мало того что весь станок кривой и некоторые его части ремонтировались и переделывались (за мой счёт конечно) так ещё после МЕСЯЦА неудачных попыток юстировки этого станка, выяснилось что Лазерная трубка которую они «проверяют» перед отправкой оказалась бракованной ( выявлена многомодовость). После претензии в тех.поддержку сказали снять все на видео и скинуть на почту и все поменяют, но оказалось что все не так просто. Видео переснималось и отправлялось раз 5, их постоянно что то не утраивало. После они сказали, Лазерная трубка в порядке и нужно просто отюстировать станок нормально и после безуспешных попыток убедить их в обратном я согласился на выезд их инженера и юстировку станка. Приехавший инженер пытался убедить меня в том, что «это бюджетный станок, так и должно быть», поняв что это не прокатит, написал акт, и трубку через неделю поменяли и попросили выслать старую им обратно. НО!! ВТОРАЯ ОТПРАВЛЕННАЯ ИМИ ЛАЗЕРНАЯ ТРУБКА ТОЖЕ ОКАЗАЛАСЬ БРАКОВАННОЙ! Я в шоке!
Видимо они трубки заменённые по гарантии отправляют другим людям как новые. Такой круговорот трубок в Юсто...

Вообщем не связывайтесь с этой компанией по возможности, лучше накопить побольше денег и взять что нибудь нормальное. Потеряете больше денег на аренду посещения и тд. Я уже потерял 60к.

Компания ЮСТО - хорошая компания

Владимир Опубликовано 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Москва, ул. Шоссейная 1в, стр. 10 Купил в компании Юсто лазерный станок KAMACH 1060. Заказ оформили без проволочек, все быстро и качественно. Станок пришел быстро. В процессе работы на этом станке возникало много технических вопросов и специалисты из техподдержки никогда не отказывали в консультации по телефону. Всегда можно было дозвониться и получить грамотный ответ. Александр Киселев и Константин грамотные специалисты. Советую обращаться в ЮСТО. Купил в компании Юсто лазерный станок KAMACH 1060. Заказ оформили без проволочек, все быстро и качественно. Станок пришел быстро. В процессе работы на этом станке возникало много технических вопросов и специалисты из техподдержки никогда не отказывали в консультации по телефону. Всегда можно было дозвониться и получить грамотный ответ. Александр Киселев и Константин грамотные специалисты. Советую обращаться в ЮСТО.
Никита Опубликовано 1 декабря, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Сотрудничаем с "Юсто", и, как и многие довольны их фрезерами EXT. Брали монолитные станки серии SHM и SHG из бюджетных. Все функции присутствуют, есть даже излишние, отличия от "старших братьев" с аналогичным количеством осей только в размере рабочего поля. Сотрудничаем с "Юсто", и, как и многие довольны их фрезерами EXT. Брали монолитные станки серии SHM и SHG из бюджетных. Все функции присутствуют, есть даже излишние, отличия от "старших братьев" с аналогичным количеством осей только в размере рабочего поля.
Михаил Опубликовано 3 октября, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 В Питере равных Юсто групп пока не нашли, большой выбор, быстро доставляют. И то, что за техподдержку платить не надо, - радует. В общем, мы определились с постоянным партнером довольно быстро, думаю, что можем советовать и другим. В Питере равных Юсто групп пока не нашли, большой выбор, быстро доставляют. И то, что за техподдержку платить не надо, - радует. В общем, мы определились с постоянным партнером довольно быстро, думаю, что можем советовать и другим.
Viktor Опубликовано 17 сентября, 2014 год
Искали хорошую компанию для закупки комплектующих для нашего оборудования на постоянной основе. Очень долго выбирали подрядчика, потому как хочется работать с честным и ответственным профессионалом. В итоге вот уже полгода очень тесно сотрудничаем с Юсто, ни одного нарекания пока не было. Искали хорошую компанию для закупки комплектующих для нашего оборудования на постоянной основе. Очень долго выбирали подрядчика, потому как хочется работать с честным и ответственным профессионалом. В итоге вот уже полгода очень тесно сотрудничаем с Юсто, ни одного нарекания пока не было.
Артем Ф. Опубликовано 13 августа, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 У нас очень долго стоял первый Rabbit, я так скажу прямо «рабочая лошадка», а потом видимо уже и возраст его пришел, стал косячить сильно. Новый приобретали в «Юсто-групп», выбрали Rabbit HX-6090 SE. Хочу посоветовать его тем, кто ищет лазерный станок в среднем ценовом диапазоне, это просто техническое чудо, ну по сравнению с нашим первым. Работа упростилась, нам еще при обучении...  Читать отзыв У нас очень долго стоял первый Rabbit, я так скажу прямо «рабочая лошадка», а потом видимо уже и возраст его пришел, стал косячить сильно. Новый приобретали в «Юсто-групп», выбрали Rabbit HX-6090 SE. Хочу посоветовать его тем, кто ищет лазерный станок в среднем ценовом диапазоне, это просто техническое чудо, ну по сравнению с нашим первым. Работа упростилась, нам еще при обучении в Юсто несколько фишек показали, теперь вообще можем делать «вещи»!
Максим Опубликовано 23 июля, 2014 год
Наш завод постоянно в Юсто групп заказывает комплектующие для станков. Недавно купили рабочие столы с ячеистой структурой. Сделаны из оцинкованной стали, прочные, весят чуть больше двух с половиной килограмм. До этого заказывали 3D сканер для фрезерного станка, который можно подключить к любому агрегату с ЧПУ. Все поставки выполняются своевременно, приятно иметь дело с таким надежным партнером. Наш завод постоянно в Юсто групп заказывает комплектующие для станков. Недавно купили рабочие столы с ячеистой структурой. Сделаны из оцинкованной стали, прочные, весят чуть больше двух с половиной килограмм. До этого заказывали 3D сканер для фрезерного станка, который можно подключить к любому агрегату с ЧПУ. Все поставки выполняются своевременно, приятно иметь дело с таким надежным партнером.
Гость Опубликовано 8 июля, 2014 год
Как госкомпании поставщика оборудования нам найти достаточно трудно, чтоб и с таможеней все было ок, и по безналу. ЮСТО одна из немногих, кто солгасился сотрудничать. Поэтому берем уже у них 3 партию фрез EXT SHG! Довольны! Как госкомпании поставщика оборудования нам найти достаточно трудно, чтоб и с таможеней все было ок, и по безналу. ЮСТО одна из немногих, кто солгасился сотрудничать. Поэтому берем уже у них 3 партию фрез EXT SHG! Довольны!
Гость Опубликовано 7 июля, 2014 год
Как владелец небольшого производства (на уровне среднего ипэшника) делюсь отзывом о фрезерном станке с ЧПУ модели EXT SHG 1212, который купил у Юсто Групп. Качественно фрезерует пластик, оргстекло, дерево в 2D и 3D (вроде еще и медь с алюминием — но мы не пробовали), электроэнергии тянет в меру, есть кнопка аварийного отключения. Точит сразу «начисто», никаких правок, вальцовок, торцеваний и...  Читать отзыв Как владелец небольшого производства (на уровне среднего ипэшника) делюсь отзывом о фрезерном станке с ЧПУ модели EXT SHG 1212, который купил у Юсто Групп. Качественно фрезерует пластик, оргстекло, дерево в 2D и 3D (вроде еще и медь с алюминием — но мы не пробовали), электроэнергии тянет в меру, есть кнопка аварийного отключения. Точит сразу «начисто», никаких правок, вальцовок, торцеваний и т.п. не требуется. Надежен — за два с половиной года не подвел ни разу, реально эффективное оборудование для зарабатывания денег : )
Денис Опубликовано 16 мая, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Раньше работал в РПК, которая покупала оборудование в юсто. Поэтому теперь для своего ИП обращаюсь к ним же: схемы работы прозрачные и есть возможность купить дешево качественное оборудование, хотя и китайское. Раньше работал в РПК, которая покупала оборудование в юсто. Поэтому теперь для своего ИП обращаюсь к ним же: схемы работы прозрачные и есть возможность купить дешево качественное оборудование, хотя и китайское.
1 не согласен
Павел Опубликовано 15 мая, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Благодарим юсто групп за сотрудничество! Нам требовалась срочная поставка плоттера Foison c60 Pro. Дело в том, что у нас был в работе большой заказ продукции и в самый неподходящий момент плоттер вышел из строя. Терять заказ не хотелось. Обратились в кучу фирм СПб: либо ждите около месяца, либо берите аналог! Выручили юстовцы! Заказали точно такую же как у нас модель...  Читать отзыв Благодарим юсто групп за сотрудничество! Нам требовалась срочная поставка плоттера Foison c60 Pro. Дело в том, что у нас был в работе большой заказ продукции и в самый неподходящий момент плоттер вышел из строя. Терять заказ не хотелось. Обратились в кучу фирм СПб: либо ждите около месяца, либо берите аналог! Выручили юстовцы! Заказали точно такую же как у нас модель и получили ее уже через неделю. Кстати даже дешевле, чем мы год назад брали!
Артур Опубликовано 11 апреля, 2014 год
Нужен был хороший аппарат для резки и гравировки дерева, пластика и немного ткани. Кто-то шефа надоумил посмотреть каталог конторы «Юсто» — там и купили. Лазерный станок Rabbit кроме основных функций имеет кучу всяких полезностей — вроде встроенной памяти (можно работать без компа), подсветки стола, USB-порта, аварийной кнопки «Стоп»», и др. Работает у нас почти год, никаких нареканий, так что стереотипы...  Читать отзыв Нужен был хороший аппарат для резки и гравировки дерева, пластика и немного ткани. Кто-то шефа надоумил посмотреть каталог конторы «Юсто» — там и купили. Лазерный станок Rabbit кроме основных функций имеет кучу всяких полезностей — вроде встроенной памяти (можно работать без компа), подсветки стола, USB-порта, аварийной кнопки «Стоп»», и др. Работает у нас почти год, никаких нареканий, так что стереотипы насчет made in China здесь неуместны : )
1 не согласен
Гость Опубликовано 3 апреля, 2014 год
Очень долго искал компанию, в которой смогу купить за один раз лазерный гравер и плоттер. Оказалось что сформировать такой заказ легко можно в компании Юсто! заказ делали по телефону, уточняли у продавца консультанта наличие техники на складе. это важно, потому что то что на сайте было отмечено у них как «в наличии» на самом деле было уже продано, пришлось поэтому...  Читать отзыв Очень долго искал компанию, в которой смогу купить за один раз лазерный гравер и плоттер. Оказалось что сформировать такой заказ легко можно в компании Юсто! заказ делали по телефону, уточняли у продавца консультанта наличие техники на складе. это важно, потому что то что на сайте было отмечено у них как «в наличии» на самом деле было уже продано, пришлось поэтому немного скорректировать заказ, чтобы быстрее его получить. за 4 рабочих дня доставили до нас все.
2 не согласны

ГИТ металл , металлопрокат
ГИТ металл , металлопрокат

Lavor PRO (lavor.pro)
Lavor PRO (lavor.pro)

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)
Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Bauer
Bauer