ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА» отзывы

Тачка садовая

Гость понедельник, 15 апреля
Заказал в данном магазине тачку садовую сибртех через ozon. Так как я покупал для дачи, собирать её не стал, чтобы компактно поместилась в машину. На даче решил её собрать и обнаружил, что не хватает деталей. При установке колёс остаётся по 5-6 мм на рси, колёса будут гулять и подшипники ни чем не закрыты. Посмотрел в интернете и понял что у... Читать отзыв Заказал в данном магазине тачку садовую сибртех через ozon. Так как я покупал для дачи, собирать её не стал, чтобы компактно поместилась в машину. На даче решил её собрать и обнаружил, что не хватает деталей. При установке колёс остаётся по 5-6 мм на рси, колёса будут гулять и подшипники ни чем не закрыты. Посмотрел в интернете и понял что у нормальных колёс в комплекте есть пластиковые или резиновые втулки, которые защищают подшипники и колёса устанавливаются на ось без зазоров.

Не покупайте в этом магазине ничего!!!
Достоинства:
  1. Никаких, как оказалось
Недостатки:
  1. К комплекте отсутствуют детали, которые отдельно от тачки купить не возможно.

Прислали товар с не товарным видом

Гость 31 января, 2024 год
На мегамаркет купил кувалду denzel. Привезли товар весь в каком- то клее. На обращение не отвечают. В отзыве на товар отписались стандартной отпиской не имеющей общего дела с темой. Не рекомендуется данный продавец

Про качество сборки

Гость 29 ноября, 2023 год
Бензопила дензел 5820 .Очень плохая сборка. Примерно после того как пила отработала в общей сложности около часа ,загремела и заглохла. В магазине сказали :открутите стартер и посмотрите, он (стартер) все равно не на гарантии.Что я и сделал. Оказалось крыльчатка была не зажата и шпонкой разбило коленвал.Позвонил в сервисный центр и узнал что если снимался стартер ,то гарантии нет.Теперь ее можно... Читать отзыв Бензопила дензел 5820 .Очень плохая сборка. Примерно после того как пила отработала в общей сложности около часа ,загремела и заглохла. В магазине сказали :открутите стартер и посмотрите, он (стартер) все равно не на гарантии.Что я и сделал. Оказалось крыльчатка была не зажата и шпонкой разбило коленвал.Позвонил в сервисный центр и узнал что если снимался стартер ,то гарантии нет.Теперь ее можно выбросить!!!

Ненадёжный поставщик

Евгений У 17 сентября, 2023 год
Заказал у них на Мегамаркете струбцины, они выставили товар по акции. Сделал заказ, заплатил. Через два дня приходит уведомление об отказе об отправке товара магазином, ввиду того что товар закончился. Вижу товар всё-таки у них есть, но уже по более высокой цене. Получается, зачем церемониться с покупателем? Можно просто слить оплаченный заказ? Так работаем с клиентами?

динозавры, застрявшие в своих комплексах

Георгий 27 июня, 2023 год
а что вы ожидаете от частной конторы, выставляющей китайский пластилиновый инструмент за немецкие или английские бренды, где во главе которых сидят жадные , не честные, тупоголовые консерваторы в возрасте 55+ ????? на местах держат только жополизов, выбивающих фиктивные планы продаж истериками имбицильных баб. Страдает как положено линейный персонал. Кроме рвотного рефлекса ничего. привет шумейко-ивановской клике. Очень рад что ваши... Читать отзыв а что вы ожидаете от частной конторы, выставляющей китайский пластилиновый инструмент за немецкие или английские бренды, где во главе которых сидят жадные , не честные, тупоголовые консерваторы в возрасте 55+ ????? на местах держат только жополизов, выбивающих фиктивные планы продаж истериками имбицильных баб. Страдает как положено линейный персонал. Кроме рвотного рефлекса ничего. привет шумейко-ивановской клике. Очень рад что ваши бабки горят как в топке дрова.

Былое величие

Гость 14 декабря, 2022 год
Компания и раньше (10-15 лет назад) была одним из худших мест для работы торговым представителем. Но занимала ощутимую долю продаж ручного инструмента. Сейчас компания уверенно идёт на дно. Ежемесячно компания уступает позиции конкурентам. А все потому что адекватному сотруднику находится в этой компании до тошноты невыносимо. Каждый день пребывать в атмосфере полной неадекватности редко кому по силам. Но если ты... Читать отзыв Компания и раньше (10-15 лет назад) была одним из худших мест для работы торговым представителем. Но занимала ощутимую долю продаж ручного инструмента. Сейчас компания уверенно идёт на дно. Ежемесячно компания уступает позиции конкурентам. А все потому что адекватному сотруднику находится в этой компании до тошноты невыносимо. Каждый день пребывать в атмосфере полной неадекватности редко кому по силам. Но если ты упоротый биоробот, то тебе именно туда.

Мошенники.

Гость 31 октября, 2022 год
Есть магазин, и есть группа в ВКонтакте, так вот в контакте работают мошенники под именем магазина. Не вздумайте ничего заказывать, цены заманчивые, по факту вас кинут. Позвонил в магазин, у них нет ни сайтов, ни групп.
https://vk.com/world__instrumenta (мошенники)

Не рекомендую

Антон 13 апреля, 2022 год
Заказал На Вайлдбериз в этом магазине молоток Гросс. По качественным характеристикам товара сказать ничего не могу. В пункте получения не стал даже доставать из прозрачного транспортировочного пакета. На рукоятке выбоина в нижней части длиной до самой резиновой вставки и шириной миллиметров 6. Причем в пакете щепки нет. То есть молоток за 1200 рублей таким и решили продать. Металлический боек также... Читать отзыв Заказал На Вайлдбериз в этом магазине молоток Гросс. По качественным характеристикам товара сказать ничего не могу. В пункте получения не стал даже доставать из прозрачного транспортировочного пакета. На рукоятке выбоина в нижней части длиной до самой резиновой вставки и шириной миллиметров 6. Причем в пакете щепки нет. То есть молоток за 1200 рублей таким и решили продать. Металлический боек также имеет дефекты в виде стружки по краю. Как-будто им уже работали. Тут же оформил возврат. Не рекомендую этого убогого поставщика - Мир инструмента - никому.

Отзыв о компании

Анна А. 17 ноября, 2021 год
По-моему, вполне приличная организация. Платят вовремя, обед вовремя, уходить можно в 18.00. Коллектив гуд.smile

Обман в ООО "Мир инструмента"

Гость 6 мая, 2021 год
Пришла в эту организацию на вакансию "Менеджер по работе с клиентами", когда устроилась мне сказали, что пишите заявление на вакансию "Оператор", я задала вопрос, что вы объяснили что функционал будет как у менеджера по работе с клиентами. Потом пояснили, что директор в командировки? Он приедет и вы всё решите! В итоге проработав 8 дней, понятно стало, что ни какой даже... Читать отзыв Пришла в эту организацию на вакансию "Менеджер по работе с клиентами", когда устроилась мне сказали, что пишите заявление на вакансию "Оператор", я задала вопрос, что вы объяснили что функционал будет как у менеджера по работе с клиентами. Потом пояснили, что директор в командировки? Он приедет и вы всё решите! В итоге проработав 8 дней, понятно стало, что ни какой даже близко работе менеджера по работе с клиентами нет. Я просто набивала, как оператор заявки! Потом попросила руководителя отдела продаж пояснить, почему так? Вы когда принимали на работу мне не сказали, что мои функции будут оператора? В итоге, я попросила листок бумаги и написала заявление на увольнение. Я попросила в отделе кадров Веру Васильевну не писать мне трудовой эту позорную должность? На что получила жёсткий отказ! Пояснив, что трудоустройство у нас с первого дня? Я была в шоке, как так можно подписать на такую вакансию человека, который никогда не работал по такой специальности и так позорно испортить трудовую? Бог Вам судья! Позорная контора! Ничтожные людишки!
Недостатки:
  1. Обманщики, никогда не связывайтесь с этой шарашкой!

Половая работа

Гость 30 сентября, 2020 год
Не работают а дурью маются отгрузка отстой . Выдача товара на самом низшем уровне. Работа склада похожа на черепаху такие же медленные. Вообще контора ни какая . Не советую обходите стороной!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличный магазин

Наталья Солодовник 20 января, 2020 год
Мы начали относительно недавно сотрудничать с компанией "Мир инструмента", закупаем оптом различный садовый инвентарь. Делаем заказ через интернет-магазин компании, выбор у них большой не только садового инвентаря, но и других различных инструментов. Менеджер всегда очень оперативно обрабатывает наш заказ, если какого-то товара нет в наличии, то предупреждает об этом. Свой заказ мы получаем довольно быстро, весь товар качественный, на него... Читать отзыв Мы начали относительно недавно сотрудничать с компанией "Мир инструмента", закупаем оптом различный садовый инвентарь. Делаем заказ через интернет-магазин компании, выбор у них большой не только садового инвентаря, но и других различных инструментов. Менеджер всегда очень оперативно обрабатывает наш заказ, если какого-то товара нет в наличии, то предупреждает об этом. Свой заказ мы получаем довольно быстро, весь товар качественный, на него еще дают гарантию. Надеемся и дальше на продолжение сотрудничества.

Достойный магазин

Илья 12 декабря, 2019 год
Магазин огромный, можно растеряться. Сделано в принципе все на хорошем уровне, достаточно удобное расположение отделов, ориентиры для поиска, помощь консультантов. Искал конкретную позицию - гвозди для пневмо нейлера (для мастерской), но не смог удержаться заглянул в садовый инвентарь. Есть на что посмотреть, да и условия позволяют, цены небольшие и минимальная партия вполне доступная. Хороший ассортимент, покупкой остался доволен, на все... Читать отзыв Магазин огромный, можно растеряться. Сделано в принципе все на хорошем уровне, достаточно удобное расположение отделов, ориентиры для поиска, помощь консультантов. Искал конкретную позицию - гвозди для пневмо нейлера (для мастерской), но не смог удержаться заглянул в садовый инвентарь. Есть на что посмотреть, да и условия позволяют, цены небольшие и минимальная партия вполне доступная. Хороший ассортимент, покупкой остался доволен, на все 100 вернусь снова.

Продали бракованный инструмент

Гость 4 декабря, 2019 год
Решил прикупить себе инструмент для дома в магазине. Выбрал все необходимое с помощью менеджера, он посоветовал мне все по адекватной стоимости. Все проверил перед покупкой, все работало, никаких претензий не было и я оплатил. Когда уже дома начал более детально все проверять, оказалось, что инструмент бракованный и не работает. Пришел в магазин с просьбой принять товар обратно. но менеджер мне... Читать отзыв Решил прикупить себе инструмент для дома в магазине. Выбрал все необходимое с помощью менеджера, он посоветовал мне все по адекватной стоимости. Все проверил перед покупкой, все работало, никаких претензий не было и я оплатил. Когда уже дома начал более детально все проверять, оказалось, что инструмент бракованный и не работает. Пришел в магазин с просьбой принять товар обратно. но менеджер мне отказал, сославшись на непонятные доводы. Не стали слушать и мои доводы о защите прав потребителя, а просто отправили идти в суд. Очень недоволен таким отношением

Хамское отношение

Сергей 21 ноября, 2019 год
Я пришел недавно с ребенком к вам ,никакой помощи мне не оказали ,так ещё и чуть ли не выгнали меня с плачущим ребёнком ,так же очень много некачественной продукции....mad

Магазин, что надо!

Наталья 13 ноября, 2019 год
Мне понравился магазин, можно заказывать инструмент в любом объеме, что немаловажно. По стоимости все отлично, для нас, как для довольно большой строительной организации важно, чтобы и качество, и стоимость были хорошими. Спасибо и за доставку заказа, всегда все вовремя получаем. Инструмент надежный, наши работники довольны.

Ужасный магазин! Проходите мимо

Андрей 8 ноября, 2019 год
Ужасный магазин «Мировой инструмент»! Проходите мимо! Главная задача этого магазина продать вам не качественный товар. Так случилось со мной. Я купил лобзик, на следующий день он сломался, я попросил вернуть мне деньги. Через две недели я повторно попросил вернуть мне деньги по моему заявлению, мне по телефону ответили, что я не умею пользоваться инструментом и поэтому деньги они мне не... Читать отзыв Ужасный магазин «Мировой инструмент»! Проходите мимо! Главная задача этого магазина продать вам не качественный товар. Так случилось со мной. Я купил лобзик, на следующий день он сломался, я попросил вернуть мне деньги. Через две недели я повторно попросил вернуть мне деньги по моему заявлению, мне по телефону ответили, что я не умею пользоваться инструментом и поэтому деньги они мне не вернут (письменного ответа так и не получил). В суд обращаться не стал, по цене выходило дороже самого инструмента, Да и суды не хотят наказывать таких продавцов по всей строгости закона, продавцы знают свою безнаказанность и поэтому так относятся к покупателям. Рекомендую, если не хотите потерять деньги, тогда проходите мимо

Широкий ассортимент ручного инструмента оптом по хорошей цене

Гость 10 апреля, 2017 год
Постоянно покупаем ручной инструмент, широчайший выбор и не только ручного. Заказываем инструменты онлайн, через каталог на сайте. Ребята всегда работают оперативно и слаженно, внимательно относятся к деталям, хорошо знают характеристику инструмента, назначение. Многолетний опыт, Компания существует с 2005 года. не обманывают, надежные. Товар получаем быстро и по хорошей цене, качественный. В каждом областном городе центральной России, есть филиал. Рекомендуем.

Торговля

Bauer