Клуб посредников "Садовод" отзывы

Клуб посредников "Садовод"

Разочарование

Екатерина 20 декабря, 2023 год
Заказываю не первый раз на садоводе, да были уже разочарования, но думала попробую еще раз, достался мне посредник Абдулахад Н. Д, особо на контакт не шел, только здравствуйте и номер карты. Видимо не сильно понимал мой язык. 10% взял даже за те вещи, которые отсутствали в списке, плюс пришел пуховик без клепки, видимо специально положили, знали, что не верну. Костюм... Читать отзыв Заказываю не первый раз на садоводе, да были уже разочарования, но думала попробую еще раз, достался мне посредник Абдулахад Н. Д, особо на контакт не шел, только здравствуйте и номер карты. Видимо не сильно понимал мой язык. 10% взял даже за те вещи, которые отсутствали в списке, плюс пришел пуховик без клепки, видимо специально положили, знали, что не верну. Костюм пришел, вообще видимо подмена, то ли от продавца, то ли от посредника. На контакт не идет, не отвечает. Ни тот, ни другой. Будьте бдительны, когда заказываете товар, не всегда совпадает то, что написано у продавца, было, то что куртка зима, а на самом деле весна-лето осень. Ну и тд. Материал платья был самый дешевый, вообще они там мутят между собой как могут.

Работой посредников доволен

Иван 11 сентября, 2023 год
По поводу опыта покупок через посредников скажу только одно – теперь можно не бояться обманщиков. Денежные средства защищены, если пользоваться услугами посредников Клуба. Сами посредники всегда поддерживают связь, присылают фото товаров перед отправкой и на все вопросы отвечают. Отправки делают через ГТС.
Приветствуем Вас!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом!

Удобный способ покупок

Наталья 10 августа, 2023 год
Клуб посредников помогает делать заказы в садоводе удаленно.
Перечислю то, что мне определенно нравится в этом: специалисты всегда отвечают, не приходится сто лет ждать, покупки отправляют быстро, ожидание обычно дня 4 (в зависимости от региона), ну и удобный сайт, где есть рейтинг посредников, там можно выбрать.
Клуб посредников рекомендую, удобно и есть гарантия возврата денежных средств.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании!

Недавно узнала о клубе, решила ознакомиться.

Ольга 12 июля, 2023 год
Работаем с Еленой Шевченко, заказываю в основном одежду, по размерам подбирается все точно. Для детей тоже покупаю вещи иногда. Получается удобно, на садоводе недорого и ехать никуда не нужно.
Достоинства:
  1. есть база посредников со всеми контактами, вся информация также есть на сайте, ну и посылки приходят вовремя
Недостатки:
Благодарим за обратную связь!
Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем!

Способ заказа на садоводе

Сергей 22 июня, 2023 год
Понравилось то, что можно можно не только проверять пропуск, а страницу в ВК, с этой страницей и переписываюсь. Сами они на связи всегда, если что сразу отвечают на звонки или сообщения. Система пропусков вроде хорошая, но каждый раз запрашивать фото, ждать, смотреть, лично мне кажется затянутым процессом.
Доставку выбираю всегда почтой России, все приходит нормально.
Благодарим за отклик о нашей компании!

Обман покупателей!

Марго 5 мая, 2023 год
Реально филиал или точнее микро-кусочек Садовода.. И оформление этого магазина Один в один, как одежные ларьки на Садоводе, даже тут фантазии не хватило.))) Неудачные Подделки под бренды, капец. Джинсы нормально не садятся. Мерила брюки, несколько страз сразу отвалилось. Какая Турция?!.. Даже Китай можно найти гораздо лучшего качества. Ну очень все стремное, а цены конь. Даже ЗА ДАРОМ ТАКОЕ... Читать отзыв Реально филиал или точнее микро-кусочек Садовода.. И оформление этого магазина Один в один, как одежные ларьки на Садоводе, даже тут фантазии не хватило.))) Неудачные Подделки под бренды, капец. Джинсы нормально не садятся. Мерила брюки, несколько страз сразу отвалилось. Какая Турция?!.. Даже Китай можно найти гораздо лучшего качества. Ну очень все стремное, а цены конь. Даже ЗА ДАРОМ ТАКОЕ НЕ НАДО!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество.
  2. Высокие цены.
  3. Ввод покупателей в заблуждение.
Добрый день, Марго, спасибо за обратную связь. Возможно, произошла ошибка, поскольку наша организация предоставляет услуги посредников и не занимается продажами, а также у нас нет торговой точки. Если у Вас возникли проблемы в ходе сотрудничества с посредниками нашей компании, просим связаться с нами, мы во всем разберемся.

Мнение о клубе посредников

Анастасия 13 апреля, 2023 год
Заказываю здесь на постоянной основе через Шарипова Равшана Амировича – отличный посредник. Покупаю в основном одежду, пару раз брала сумки. Работой этого посредника довольна, все всегда приходит вовремя и заявленного качества. ВК куча всего, можете зайти и посмотреть фотки всего ассортимента, очень удобно. На связи постоянно, если нужно дополнить или сократить заказ, тоже без проблем, любой каприз как говорится
Приятно видеть обратную связь, спасибо!
Мы очень рады, что Вы нашли время для написания отзыва о нашей компании. Спасибо!
Клуб посредников "Садовод"
Услуги посредников
Клуб посредников — это место, где вы можете найти себе посредника и закупать товар от поставщика как мелким оптом, так и в розницу. Здесь можно обратиться к исполнителю, который поможет удаленно приобрести товары в ТК «Садовод».
Преимущества работы с клубом посредников:
1) Полная гарантия, вы не потеряете свои деньги
2) Предоставляем информацию... подробнее