Компания "Ярлан" отзывы

Компания "Ярлан"

Положительный опыт работы с ними

Валерия 6 января, 2024 год
Моя прошлая работа была связана с поставками из Китая различной продукции. С компанией Ярлан мы очень долго сотрудничали, в то время они были в топ-10 лучших компаний в Китае для российских предпринимателей. Прошло уже 3 года, поэтому как сейчас у них дела, не могу сказать. Но мои знакомые со старой работы часто из упоминают в наших беседах с положительной стороны.... Читать отзыв Моя прошлая работа была связана с поставками из Китая различной продукции. С компанией Ярлан мы очень долго сотрудничали, в то время они были в топ-10 лучших компаний в Китае для российских предпринимателей. Прошло уже 3 года, поэтому как сейчас у них дела, не могу сказать. Но мои знакомые со старой работы часто из упоминают в наших беседах с положительной стороны.
Несмотря на простой (примитивный) сайт, в то время они действительно были одними из лучших.

Мои фавориты среди Китайских посредников

Олег Жданов 3 сентября, 2023 год
У меня огромный опыт работы с разными Китайскими посредниками. Открывал разные бизнес так или иначе связанных с Китайской продукцией. Посредник YARLAN на сегодня мой фаворит. Сразу скажу, не ищите идеальных услуг и сервисов в Китае, всегда есть нюансы, которые обязательно потом всплывут. Все таки другая страна со своим менталитетом. Именно с командой YARLAN мне работать наиболее комфортно. Повторюсь, не идеально,... Читать отзыв У меня огромный опыт работы с разными Китайскими посредниками. Открывал разные бизнес так или иначе связанных с Китайской продукцией. Посредник YARLAN на сегодня мой фаворит. Сразу скажу, не ищите идеальных услуг и сервисов в Китае, всегда есть нюансы, которые обязательно потом всплывут. Все таки другая страна со своим менталитетом. Именно с командой YARLAN мне работать наиболее комфортно. Повторюсь, не идеально, минусы есть у всех , но комфортно. Мои ожидания оправдались.

Система хорошо поставлена

Исмагил 29 августа, 2023 год
Хорошую знаю команду "Ярлан", регулярно через них закупаю крупные позиции с taobao и 1688. Иногда бывают небольшие недоразумения, но совсем не критичные и быстро решаемые. Но с учётом моих объёмов это допустимые моменты. В целом работой команды доволен, их внутренняя система хорошо поставлена .

Стабильный поставщик

Артём 30 ноября, 2022 год
Для меня главное в работе с другими компаниями - это стабильность контрагентов. Этот показатель оценивается годами. Про компания Ярлан могу уверенно сказать, что это действительно стабильный поставщик, даже в период локдаунов наши товары приходили во время и стабильно

Помощь в командировках в Китае

Оскар 24 ноября, 2022 год
Я отвечаю за юридический блок в компаний, которая занимается поставками морозильных камер из Китая. По всем юридическим вопросам при заключении договоров с поставщиками в Китае я предварительно консультируюсь с представителем компании Ярлан. Так же часто к ним обращаюсь по таможенным вопросам.
Достоинства:
  1. Эксперты в своей области. Качественные посреднические и юридические услуги для русскоговорящих.
Недостатки:
  1. Цены не самые низкие, на некоторые позиции чуть выше рынка.

Лучшие условия для ИП

Елена Давыдова 23 ноября, 2022 год
У меня свое ИП, продаю детскую одежду. У нас город небольшой, население около 50 тыс, по сути всего друг знают, поэтому сарафанное радио является главным для меня инструментом для привлечения покупателей. Для того, чтобы этот инструмент работал, важно чтобы покупали были довольны качеством товара и цена для них была бы приемлемой. Всё таки в небольших городах зарплаты невысокие, но при... Читать отзыв У меня свое ИП, продаю детскую одежду. У нас город небольшой, население около 50 тыс, по сути всего друг знают, поэтому сарафанное радио является главным для меня инструментом для привлечения покупателей. Для того, чтобы этот инструмент работал, важно чтобы покупали были довольны качеством товара и цена для них была бы приемлемой. Всё таки в небольших городах зарплаты невысокие, но при этом люди хотят покупать хорошую одежду своим детям. Оптовая компания Ярлан для меня является оптимальной как раз в соотношении цены и качества товаров. Обычно новая партия одежды у меня продаются стабильно в течении месяца, прекупатели рекомендуют мой магазин друг другу.

Получилось сихронизироваться

Елизавета 2 октября, 2022 год
После очередной успешной сделки, решила оставить свой отзыв. Моей компанией ежемесячно приходится использовать различные услуги посредников в Китае. Экономически это более выгоднее, чем содержать свой офис в Китае. В Гуанчжоу мы хорошо сработались с посредником ЯРЛАН. Из всех других посредников команда ЯРЛАН показалась нам наиболее эффективной. Были и определённые недопонимания в сотрудничестве, но чашего всего причины были... Читать отзыв После очередной успешной сделки, решила оставить свой отзыв. Моей компанией ежемесячно приходится использовать различные услуги посредников в Китае. Экономически это более выгоднее, чем содержать свой офис в Китае. В Гуанчжоу мы хорошо сработались с посредником ЯРЛАН. Из всех других посредников команда ЯРЛАН показалась нам наиболее эффективной. Были и определённые недопонимания в сотрудничестве, но чашего всего причины были именно в языке и недопониманиях в коммуникациях. Через 4 месяца подобные моменты полностью прекратились, все рабочие процессы между нами максимально синхронизированы. Возможно мой отзыв будет кому-то полезен, чей бизнес связан с Китаем.
Достоинства:
  1. Полная сихронизация
Недостатки:
  1. Языковые сложности на начальном этапе сотрудничества

Сопровождение в КНР

Испытатель 31 мая, 2022 год
Помогают нам в каждой командировке в Китае, сопровождают нас при посещении различных производителей, помогают с договорами, логистикой и многим другим. Цены на услуги вполне рыночные, в плане эффективности можно поставить 8 из 10 баллов, что достаточной хороший показатель.

Выкупаю товар с разных Китайских площадок

Владимир Коновалов 22 мая, 2022 год
В Китае много различных оптовых площадок, в нашей стране почему-то знаю только Taobao. 3 года назад мы полностью ушли в онлайн и закрыли все свои торговые точки. Каждый квартал стараемся увеличивать ассортимент товаров на нашем сайте минимум на 15 %. Так же заметили, что это положительно сказывается на продвижении нашего интернет-магазина и конверсии в целом. С Ярлан мы познакомились... Читать отзыв В Китае много различных оптовых площадок, в нашей стране почему-то знаю только Taobao. 3 года назад мы полностью ушли в онлайн и закрыли все свои торговые точки. Каждый квартал стараемся увеличивать ассортимент товаров на нашем сайте минимум на 15 %. Так же заметили, что это положительно сказывается на продвижении нашего интернет-магазина и конверсии в целом. С Ярлан мы познакомились 1.5 года назад и на текущий момент больше половины нашего ассортимента на сайте мы выкупаем в Китае на разных площадках через посредника Ярлан.
В целом, придраться особо не к чему, единственный момент при работе с Китайским рынком, это нужно учитывать их праздники, особенно новый год, который сильно не совпадает с нашими праздничными днями. Поэтому надо эти нюансы планировать заранее.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к своим клиентам
Недостатки:
  1. Выходные и праздничные дни в Китае нужно заранее учитывать

Адаптируемся к новой реальности

Вильдан 17 апреля, 2022 год
Как все быстро у нас меняется, вот и "приплыли" к тому, что в Европе теперь не просто купить что-то дорого, а просто стало невозможным....
У нас производство строительных материалов, в начале февраля наконец-то получили дополнительное финансирование для обновления наших станков и обродувания, которое уже достаточно сильно устарело и слишком часто началось ломаться. Любой простой производства - это огромные убытки. Поэтому данный вопрос мы планировали решить уже до конца марта, чтобы а началу строительного сезона в России у нас уже полноценно работали все производственные линии с новым оборудованием. Но, как часто это происходит в нашей стране, обстоятельства резко изменились и почти вся логистика из Европы остановилась.
Повезло в каком-то смысле то, что мы не успели оплатить новые станки, поэтому срочно пришлось искать альтернативу в других странах. Так как время работало против нас, мы воспользовались услугами посредников в разных странах, и в итоге наш выбор пал именно на китайском оборудовании, и здесь конечно команда посредника "Ярлан" сработала ну очень профессионально и оперативно. На момент написания этого отзыва наши производственные линии уже запущены, с новыми станками на удивление очень быстро освоились, так что благодарим посредника Ярлан за помощь и все организационные моменты с поиском производителей, с таможней, логистикой и многим другим. К строй. сезону 2022 наша компания готова.

Посредник на твёрду четвёрку

Валентин 11 декабря, 2021 год
Один из наших давнишних партнёров в Китае. Могут найти любой товар, выкупить его и привезти в Россию. Много связей в Китае. Видно, что у компании очень много заказов и клиентов, поэтому иногда приходится подождать. Но лучше чуть дольше, чем связываться с непонятными посредниками, которые сотнями ежедневно отрываются и закрываются в Китае.
Достоинства:
  1. Работают на качество. Чёткие и понятные алгоритмы работы, дорожат своей репутацией.
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать.

Умеют давать результат

Артем 11 ноября, 2021 год
Решил написать свой отзыв о посреднике в Китае с названием Ярлан. Последние 2 года были сложными для всех, кто связан с международными поставками или продажами, многие бизнес - цепочки были нарушены, особенно сложно приходится производителям каких-то сложных продуктов из-за дефицита тех или иных компонентов. С такой же проблемой столкнулась и моя компания, и мне как руководителю производства было очень не... Читать отзыв Решил написать свой отзыв о посреднике в Китае с названием Ярлан. Последние 2 года были сложными для всех, кто связан с международными поставками или продажами, многие бизнес - цепочки были нарушены, особенно сложно приходится производителям каких-то сложных продуктов из-за дефицита тех или иных компонентов. С такой же проблемой столкнулась и моя компания, и мне как руководителю производства было очень не просто в короткие сроки найти аналоги различных компонентов и деталей, чтобы не остановилось все производственные линии. То, что для меня казалось чем нереально сложным, для ребят из Ярлан было обычным делом. В течении 2 дней они мне предоставили список Китайских компаний, которые имеют аналоги с нужными нам характеристиками, и уже через неделю у нас с ними был заключен договор, и уже в конце месяца мы получили первую партию важных для нашего производства компонентов. Ещё отмечу одну деталь, что все это переговоры прошли дистанционно, без знания китайского языка и необходимости организации командировки в Китай. Ребята из Ярлан помогли и с переговорами, и с переводом договоров, и с доставкой.
Желаю всем здоровья!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно. Нет необходимости лететь в Китай, помогают решать вопросы дистанционно
Недостатки:
  1. Могут говорить на русском, но понимаешь их не с первого раза

Палочка - выручалочка в Китае

Ахад 17 августа, 2021 год
Последние 2 года очень сложные для всех, кто связан с международной торговлей. Мой торговый бизнес достаточно масштабный, и кроме России так же включает другие страны СНГ. Из-за всех этих санитарных ограничений поездка в Китай стала чем - то напоминать по сложности с полётом на другую планету. Пришлось срочно искать помощников в самом Китае, которые смогут без моего присутствия договариваться с... Читать отзыв Последние 2 года очень сложные для всех, кто связан с международной торговлей. Мой торговый бизнес достаточно масштабный, и кроме России так же включает другие страны СНГ. Из-за всех этих санитарных ограничений поездка в Китай стала чем - то напоминать по сложности с полётом на другую планету. Пришлось срочно искать помощников в самом Китае, которые смогут без моего присутствия договариваться с новыми поставщиками, заводами, фабриками, брать на себя транспортные услуги и таможню. Контакты владельца фирмы Yarlan (на русском пишется Ярлан) дал мне мой хороший знакомый, который живёт в Гуанчжоу. С тех прошло полгода, за этот вроде короткий период сотрудники Ярлан помогли мне заключить больше 10 новых контрактов на поставку разной продукции, наладили логистику и полностью освободили меня от таможенных проблем. Могу охарактеризовать их одним словом - Профессионалы. Компания Ярлан - Палочка - выручалочка в Китае
Достоинства:
  1. Берут на себя логистику и таможню
Недостатки:
  1. Не все сотрудники хорошо разговаривают на русском языке

Дедкие товары из Китая

Аркадий Доронин 31 июля, 2021 год
Меня зовут Аркадий. Я индивидуальный предприниматель более 20 лет. К сожалению в нашей стране приходиться постоянно адаптировать к резким переменам: падения курса рубля, закрытие границ, эпидемии, и т.д. Поэтому приходится быть очень гибким в бизнесе, постоянно держать руку на пульсе и чётко понимать потребности рынка. Примерно 2.5 года я занимаюсь продажей различных редких но востребованных... Читать отзыв Меня зовут Аркадий. Я индивидуальный предприниматель более 20 лет. К сожалению в нашей стране приходиться постоянно адаптировать к резким переменам: падения курса рубля, закрытие границ, эпидемии, и т.д. Поэтому приходится быть очень гибким в бизнесе, постоянно держать руку на пульсе и чётко понимать потребности рынка. Примерно 2.5 года я занимаюсь продажей различных редких но востребованных товаров из Китая, которых нет на Алиэкспресс. Подобные товары можно купить только на внутренних Китайских площадках типа Taobao и 1688. И вот именно в этом мне помогают специалисты компании ЯРЛАН (на английском Yarlan). За разумную комиссию они сами выкупают продукцию и организуют её доставку в мой город. Перед отправкой весь товар они действительно (а не на словах) проверяют на целостность, хорошо упаковывать и отправляют транспортной компании. На текущий момент я доволен нашим сотрудничеством Компания Ярлан - Дедкие товары из Китая
Достоинства:
  1. Проверка товара перед отправкой на целостность, хорошо упаковывать всю продукцию, быстрая доставка, в целом разумная комиссия за их работу
Недостатки:
  1. Приходится подстраиваться под китайские праздники и выходные дни

Мои друзья в Китае

Валерия 17 марта, 2021 год
За долгие годы работы подружилась почти со всеми сотрудниками компании ЯРЛАН. Ни онда моя поездка в Китай не обходится без их участия. К сожалению спмоислоао Посредник у нас в России вызывает спорные эмоции, у нас более половины страны - одни посредники везде. Но в случае Ярлан они действительно справедливо отрабатывают свою комиссию и экономят колосальное количесиво времени. Большинство моих друзей,... Читать отзыв За долгие годы работы подружилась почти со всеми сотрудниками компании ЯРЛАН. Ни онда моя поездка в Китай не обходится без их участия. К сожалению спмоислоао Посредник у нас в России вызывает спорные эмоции, у нас более половины страны - одни посредники везде. Но в случае Ярлан они действительно справедливо отрабатывают свою комиссию и экономят колосальное количесиво времени. Большинство моих друзей, чей бизнес связан с поставками из Китая так же хвалят их работу, что бывает достаточно редко по сравнению с другими Китайскими фирмами, которые оказывают посредничиские услуги. В интернете видела рекламу от компаний со схожим названиями, видимо хотят попользоваться чужой репутацией, поэтому оставлю название сайта Ярлана, с которыми я сотрудничаю более 10 лет https://yarlan.com/ Рекомендую данную компанию всем предпринимателям, кто ищет выходы на различные предприятия в Китае.
Достоинства:
  1. Очень много связей в Китае, осоьенно среди производителей и различных интернет - площадок
Недостатки:
  1. Иногда бывает сложности в общении из-за языка, но не критично

Лучший посредник в Китае

Оксана 26 февраля, 2021 год
Часто обращаюсь за помощью в Ярлан (www.Yarlan.com), когда мне нужны выходы на разные заводы в Китае. Общаюсь с Яшей более 5 лет, он руководитель этой компании, в основном созванивпемся с ним по WeChat, я говорю свои пожелания, отвечает достаточно оперативно. Так же несколько раз пользовалась их услугами по выкупу товаров на китайской интернет площадке Taobao, берут за это небольшую комиссию,... Читать отзыв Часто обращаюсь за помощью в Ярлан (www.Yarlan.com), когда мне нужны выходы на разные заводы в Китае. Общаюсь с Яшей более 5 лет, он руководитель этой компании, в основном созванивпемся с ним по WeChat, я говорю свои пожелания, отвечает достаточно оперативно. Так же несколько раз пользовалась их услугами по выкупу товаров на китайской интернет площадке Taobao, берут за это небольшую комиссию, но зато все организационные вопросы с доставкой так же берут на себя. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, кто ищет посредника в Китае.
Достоинства:
  1. Почти все
Недостатки:
  1. Разница по времени с Китаем, ну и праздничные дни у них отличаются от наших

Выражаю благодарность компании Ярлан

Элла 14 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность компании Ярлан, а особенно Яше. Торговля благодаря этим ребятам налажена на «ура!». Они всегда на связи, быстро оформляют заказ, проверяют его на брак (!) перед отправкой и высылают при первой возможности. Полки моего интернет-магазина никогда не бывают пустыми.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет