ООО Промет, производство и продажа сейфов и металлической мебели отзывы

Надежные сейфы

Антон 26 сек назад
Беру уже второй сейф этой фирмы. Один стоит на работе. Второй купил для дома. Оба качественные и надежные. Что электронный, что ключевой замки работают исправно, не подводят в эксплуатации. Размер соответствует. Металл прочный. Никаких зазоров. Окраска тоже качественная, без пропусков. Первым сейфом пользуюсь уже два года. Ни единого нарекания. Думаю, со вторым будет так же.

Вполне довольны

Иван четверг, 14 января
Покупали несколько обычных сейфов и оружейный от этой компании. Продукция качественная, очень высокого уровня за вполне нормальные деньги. Аналогичные модели такого же класса у других производителей стоят гораздо дороже

Сейф надежный, качественный.

Владимир понедельник, 11 января
Про компанию узнал из рекламы. Обратился к менеджеру, чтобы помогли подобрать сейф для важных документов и не только. Проконсультировали подробно и порекомендовали самый лучший. Сейф надежный, качественный. С тех пор все документы храню в нем.

Отличные сейфы

Андрей среда, 30 декабря
Заказывал сейф определëнных размеров, так как задумка была встроить его в шкаф. Замок посоветовали электронный. Толщина стенок внушительная. Металл отличного качества.Крепления мощные ( петли идут изнутри сейфа). Вся конструкция достаточно добротная.Внушает доверие.Размеры соблюдены.Габариты сейфа идеально вписались в шкаф. Заказ был сделан в оговоренные сроки. Цена вполне приемлемая.

Работа интересная

Евгений 20 ноября, 2020 год
Когда устраивался в эту компанию слесарем, не думал, что мне понравится эта должность. Работа интересная и коллектив нормальный. Если появляются вопрос в любое время можно обратиться к директору. Он не офисный сотрудник. Его в цехах всегда можно найти. Для обедов есть столовая. За вкусный обед в среднем выходит примерно 70 рублей. Правда нет тут большого разнообразия блюд.

Я доволен.

Антон 17 ноября, 2020 год
Устроился сюда работать слесарем еще полгода назад. До этого опыт на аналогичной работе у меня был 5 лет, но начальство сменилось, и работать было невыносимо. Тут же всё по другому. Начальник хоть и строгий, зато справедливый и понимающий. Зарплата всегда приходит вовремя, кстати это один из самых главных плюсов. Единственного, чего не хватает - это просторной раздевалки. Шкафчики не очень... Читать отзыв Устроился сюда работать слесарем еще полгода назад. До этого опыт на аналогичной работе у меня был 5 лет, но начальство сменилось, и работать было невыносимо. Тут же всё по другому. Начальник хоть и строгий, зато справедливый и понимающий. Зарплата всегда приходит вовремя, кстати это один из самых главных плюсов. Единственного, чего не хватает - это просторной раздевалки. Шкафчики не очень большие, иногда всё не помещается. Но на общее отношение к работе это не влияет. Коллектив адекватный, алкоголем мы все не злоупотребляем. Кстати, довольно большая редкость, на прошлой работе каждый второй пил.

Пару слов про работу в компании

Оноприенко Вадим 12 ноября, 2020 год
Про свою работу в НПО Промет могу сказать, что тяжёлая конечно, но зато хорошо оплачиваемая. Много разных плюсов, как социальных, так и материальных. Ну и самое главное - стабильность компании, а сейчас это очень важно

Мнение о сотрудничестве с компанией ООО Промет

Max777 12 ноября, 2020 год
В целом неплохая работа, я здесь сварщиком тружусь, зарплату выплачивают регулярно, и главное коллектив вменяемый, без алкашей и наркоманов. Также у нас нормальный директор, который всегда поможет решить возникшую проблему и работаем мы с официальным трудоустройством по ТК России. Хотелось бы упомянуть и столовую, где можно нормально поесть за небольшую сумму.

Торговля

otzyv-shop.ru