ООО Промет, производство и продажа сейфов и металлической мебели отзывы

158 отзывов / 1908 просмотров

Сейфом пока доволен

Сергей 22 апреля, 2023 год
Покупал огнеупорный небольшой сейф для хранения кассы. Порадовал большой выбор на различный бюджет. Долго не мог определиться. Хочется отметить качество и надежность сейфа. Электронный замок. При этом открывать-закрывать сейф легко. Есть необходимые отделы и полки. Огнестойкость сейфа также немаловажна, так как уже сталкивался с пожарами. Сейфом пока доволен. .

Рекомендую

Гость 15 апреля, 2023 год
С одной стороны сейф очень простенький, небольшой, и каким-то особо изысканным дизайном не обладает, но с другой - выглядит весьма привлекательно. Мне он понравился, что называется, с первого взгляда. Разумеется, такой сейф будет практически невозможно вскрыть, так как его стенки сделаны их толстого, прочного металла.

Все отлично

Надежда 11 апреля, 2023 год
Приобрела не так давно сейф бухгалтерского формата, специально для своего кабинета. Меня он вполне устраивает, прежде всего нравится, что вместительный. Не стала брать с электронным замком, хоть это модно сегодня, приобрела с обычным ключевым замком, мне так более сподручно. Высокий, колес у него нет, хотя они и не нужны. Вряд ли буду куда-то его передвигать, ведь у меня всегда сейфы... Читать отзыв Приобрела не так давно сейф бухгалтерского формата, специально для своего кабинета. Меня он вполне устраивает, прежде всего нравится, что вместительный. Не стала брать с электронным замком, хоть это модно сегодня, приобрела с обычным ключевым замком, мне так более сподручно. Высокий, колес у него нет, хотя они и не нужны. Вряд ли буду куда-то его передвигать, ведь у меня всегда сейфы стояли на одном месте.Довольна покупкой, мне нравится.

Покупал огнеупорный небольшой сейф

Елена 11 апреля, 2023 год

ООО Промет, производство и продажа сейфов

Рустам 5 апреля, 2023 год
Я купил сейф для хранения вещей в моей мастерской и был приятно удивлен его качеством и надежностью. Очень понравилось, что он легко крепится к полу. Кроме того, съемное кассовое отделение делает его очень удобным для хранения мелких предметов. По высоте он 1,5 метра. Большой плюс - дверца открывается на полную, что удобно при доставании документов с папками. Упаковали качесвенно,... Читать отзыв Я купил сейф для хранения вещей в моей мастерской и был приятно удивлен его качеством и надежностью. Очень понравилось, что он легко крепится к полу. Кроме того, съемное кассовое отделение делает его очень удобным для хранения мелких предметов. По высоте он 1,5 метра. Большой плюс - дверца открывается на полную, что удобно при доставании документов с папками. Упаковали качесвенно, доставили без повреждений.

Качественные

Сергей 24 марта, 2023 год
Мы в данной компании покупали сейфы не так давно. Металл по виду очень качественный и сейфы хорошо обработаны. Доставили и подняли на этаж. Сейфы не лёгкие. У них плотно закрывается дверца. В сейфе довольно много места. Пока проверку огнём он не проходил, надеемся и не будет.

Вскрыть и унести нереально

Георгий 19 марта, 2023 год
Можно сказать, что сейф со мной прошёл испытание огнём, водой и медными трубами. Нас как-то пытались ограбить. Унесли все сейфы кроме моего. У сейфы от компании Промет надёжно крепятся у полу и их практически нереально вскрыть. После этого случая у нас в компании все сейфы у этого производителя закупили. Поэтому я настоятельно рекомендую присмотреться к данной компании.

огромное спасибо

Илья 14 марта, 2023 год
Мы уже 3 раз делаем у них заказ, чтобы оборудовать наш новый филиал клиники медицинской мебелью. У них есть доставка по городу. У них вся продукция сделана из металла высокого качества, выдерживает большие нагрузки.

Остался доволен

Антон 24 февраля, 2023 год
Покупал в компании сейф. Отмечу большой выбор. Заказал взломостойкий с кодовым замков. метал прочные, стенки у сейфа толстые. Надёжный.

Отличный сейф

Гость 18 февраля, 2023 год
После того, как приобрели сейф в офис, стало жить спокойнее. Бумаги важные теперь надежно закрыты. Сейф большой, крепкий. Есть возможность закрепить к стене и полу. Крепёж поставляю в комплекте с сейфом.

Рекомендую!

Сергей 11 февраля, 2023 год
Необходимо было купить три новых сейфа для нашей компании. Просмотрел много разных предложений в интернете, посравнивал. В итоге решил заказать сейфы в компании здесь. Привлек здесь большой ассортимент и оптимально есоотношение цена-качество. Менеджер мне предложил разные модели сейфов. Можно было выбрать высоту, дизайн, вместительность. Выбрал три разных сейфа. Заказ мой оформили оперативно. Сразу договорился об удобном дне доставки. Привезли сейфы... Читать отзыв Необходимо было купить три новых сейфа для нашей компании. Просмотрел много разных предложений в интернете, посравнивал. В итоге решил заказать сейфы в компании здесь. Привлек здесь большой ассортимент и оптимально есоотношение цена-качество. Менеджер мне предложил разные модели сейфов. Можно было выбрать высоту, дизайн, вместительность. Выбрал три разных сейфа. Заказ мой оформили оперативно. Сразу договорился об удобном дне доставки. Привезли сейфы в назначенный день. Отмечу хорошее качество сейфов. Все огнестойкие. Металл прочный и надежный. Сейфы вместительные.

Всё отлично

Руслан 3 февраля, 2023 год
Поставил в офис огневзломостойкий сейф производства Промет. Сейф оптимальных габаритов. Вместительный внутри, при этом по весу не прям уж неподъемный. Замок ключевой. Устойчивость к взлому проверена. Пользоваться удобно и надежно.

Доволен сейфом

Гость 9 января, 2023 год
Пропали важные документы, решили установить сейфы. Выбрал довольно компактные сейфы. Бумаг немного. но они ценные. Сейф взломостойкий, с электронным замком и трёхсторонней ригельной системой. При попытке взлома ригели блокируются. Так что документы надёжно защищены.

Отличная компания

Валентин 6 января, 2023 год
Буквально пару месяцев назад, купили в офис сейф у этой компании. С выбором нужной модели помогли менеджеры компании. Доставили быстро, аккуратно установили, вывезли за собой мусор. Сейф надежный, с электронным замком. Габариты достаточно компактные, но объема хранилища нам хватает за глаза.

Все отлично

Дмитрий 2 января, 2023 год
Смог подобрать у вас отличный вариант для офиса. Крепится к полу намертво. Стенки огнеупорные, так что даже во время пожара можно не переживать за сохранность содержимого. Очень вместительный. Высота полтора метра, в него помешается много документов.

Сейфы надёжные

Гость 30 декабря, 2022 год
Купили два сейфа для компании Один для документов, другой для наличности. Второй защищён и от взлома и от огня. Замок кодовый. Для документов сейф достаточно большой, с 4 полками для папок А4. Оба сейфа закрепили на полу. Стенки и дверца толстые. Сейфы надёжные.

Сейф хороший.

Анна Иванова 23 декабря, 2022 год
Искали с коллегами новый сейф для документации в кабинет. Наткнулись на их сайт. Выбор огромный. Взяли огнестойкий, всё-таки бумаги храним. Сейф хороший. Достаточно большой, но не громоздкий.

Теперь спокоен.

Артём Николаев 16 декабря, 2022 год
Купил у них взломостойкий сейф домой. Мало ли что может случиться. Переживал за сохранность своих документов, а у меня теща любит покопаться в чужих вещах. От нее и спрятал все. Теперь спокоен. Сейф и выглядит красиво, презентабельно, посмотреть приятно. Мне хватило второго класса взломостойкости.

Брали сейф

Михаил Федоров 12 декабря, 2022 год
Брал себе в кабинет сейф от этого производителя, пользуюсь им уже четвертый год. К качеству отличное - за всё время пользования никаких проблем с механизмом не было, открывается и закрывается удобно, да и сам металл толстый и качественный. Плюс по размеру оптимальный - вместительный, но много места в помещении не занимает, для документов самое то

Металл прочный

Анна Степанова 30 ноября, 2022 год
Мы заказали к нам в офис 2 сейфа для хранения важных документов. Однажды у нас был пожар, и многую документацию спасти не удалось. Сейчас же мы уверены. что с огнестойким сейфом больше не потеряем никаких документов. Сейфы выбрали высокие, чтобы вместить как можно больше документов. И глубокие, можно ставить папки в два ряда. Металл прочный, надежный. Стенки толстые. В случае... Читать отзыв Мы заказали к нам в офис 2 сейфа для хранения важных документов. Однажды у нас был пожар, и многую документацию спасти не удалось. Сейчас же мы уверены. что с огнестойким сейфом больше не потеряем никаких документов. Сейфы выбрали высокие, чтобы вместить как можно больше документов. И глубокие, можно ставить папки в два ряда. Металл прочный, надежный. Стенки толстые. В случае пожара час времени есть на спасение документов.

Купил сейф

Александр Орлов 30 ноября, 2022 год
Купил в загородный дом сейф для охотничьих ружей и патронов. Со тестем заядлые охоткини, у нас целый арсенал.  Поэтому сейф взяли большой на 24 ствола с ригельной системой. При попытке взлома она блокируется. Замок кодовый со штурвалом.

Сделали заказ

Сергей Давыдов 30 ноября, 2022 год
Заказали в нашу клику пластической хирургии 3 огнестойких картотеки. Помимо защиты от огня, её ещё и взломать невозможно. Есть два центральных замка ключевой и электронный, плюс у каждого ящика свой замок.

Сотрудничаем с Промет

Данила Иванов 1 ноября, 2022 год
Отвечаю за внутреннюю безопасность компании. Давно сотрудничаю с Промет. Неоднократно заказывали сейфы, в том числе и огнеупорные. Чаще всего для хранения документов и чековых книг. За годы использования никаких претензий. Качественные и надёжные. Обычно мы крепим сейфы к полу. При покупке менеджер Промет всегда помогает с выбором и оформлением заказа. Если возникает спорный момент, проблему быстро решают.

Уверен в сохранности наличных

Илья Филиппов 27 октября, 2022 год
Пришлось перевести компанию на наличный расчет, поэтому срочно понадобился сейф для хранения денег. Заказал в Промет. Выбирал из нескольких моделей. Я выбрал взломостойкий. Дверь прочная и тяжелая. Для того, чтобы сдвинуть сейф с места, понадобились грузчики и специальная техника. Теперь я уверен в сохранности наличных. Сейф не из бюджетного сегмента, но стоит своих денег.

Могу не переживать

Ярослав Шилов 21 октября, 2022 год
Приобрел сейф для фабрики. Храним в нем уставные документы, договоры с клиентами и наличные для расчета. Замки качественные. Не скрипят и не заедают. Сам сейф покрыт глянцевой краской. В кабинете выглядит презентабельно. Металл прочный. Стенки и дверца толстые. Специально проверял ригель. Заметил, что запорный элемент широкий. Его невозможно взломать подручными средствами. Мы прикрепили его к полу и стене. Могу не... Читать отзыв Приобрел сейф для фабрики. Храним в нем уставные документы, договоры с клиентами и наличные для расчета. Замки качественные. Не скрипят и не заедают. Сам сейф покрыт глянцевой краской. В кабинете выглядит презентабельно. Металл прочный. Стенки и дверца толстые. Специально проверял ригель. Заметил, что запорный элемент широкий. Его невозможно взломать подручными средствами. Мы прикрепили его к полу и стене. Могу не переживать, что в кабинет попадут посторонние и достанут содержимое сейфа.

Сейфы в офис

Егор Иванов 18 октября, 2022 год
В новый офис понадобилось 2 стандартных сейфа и один небольшой встроеваемый. Посмотрели у разных компаний, посравнивали характеристики, цены и решили остановиться на сейфах этого производителя. Выбор очень большой, глаза разбегаются. Пообщались с менеджером, объяснили что нам нужно, менеджер подобрал сейфы. Цены ниже, чем у других, а по качеству ничуть не хуже, а то и некоторые модели даже покруче будут.... Читать отзыв В новый офис понадобилось 2 стандартных сейфа и один небольшой встроеваемый. Посмотрели у разных компаний, посравнивали характеристики, цены и решили остановиться на сейфах этого производителя. Выбор очень большой, глаза разбегаются. Пообщались с менеджером, объяснили что нам нужно, менеджер подобрал сейфы. Цены ниже, чем у других, а по качеству ничуть не хуже, а то и некоторые модели даже покруче будут. По надёжности и безопасности вопросов нет никаких. Все сейфы взломостойкие, купили даже один огнеупорный. Замки у всех кодовые. По доставке тоже претензий нет. Привезли всё без задержек и помогли закрепить сейфы.
Достоинства:
  1. защита от взлома, кодовые замки
Недостатки:
  1. не обнаружены

Брала огнестойкий сейф себе домой после того, как в соседнем доме был пожар

Виктория Лебедева 29 сентября, 2022 год
Начала бояться за сохранность некоторых документов и драгоценностей. Понравилась цена. Места он много не занимает, напоминает чем-то обычный шкафчик, только железный.

Отличный сейф

Денис Спивак 21 сентября, 2022 год
Купил три металлических сейфа здесь для нашей компании. Порадовал большой ассортимент разных изделий из металла. Консультанты помогли подобрать подходящий по размерам и вместительности. Сейфы хорошо подошли под стиль нашего кабинета. Понравилось качество материала.

У меня не так много ценных вещей, но хотелось обеспечить их сохранность

Юлия Крючкова 16 сентября, 2022 год
купила в промете сейф с сильной защитой от взлома. Появилось спокойствие, теперь знаю, что вещи под защитой, мое окружение точно этот сейф взломать не сможет.

У нас в офисе теперь стоит огнестойкий сейф, брали в Промете

Игорь Морозов 14 сентября, 2022 год
Понравился скромный и стильный дизайн. Хорошо быть спокойным за сохранность важных документов. Думаем приобрести еще один.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет