ООО Промет, производство и продажа сейфов и металлической мебели отзывы

159 отзывов / 1923 просмотра

У нас в офисе теперь стоит огнестойкий сейф, брали в Промете

Игорь Морозов 14 сентября, 2022 год
Понравился скромный и стильный дизайн. Хорошо быть спокойным за сохранность важных документов. Думаем приобрести еще один.

Хороший сейф

Игорь 1 сентября, 2022 год
Сейф отличный, надежный и плюс, огнеупорный. При этом у него есть колеса, могу спокойно передвинуть.

Несколько дней назад приобрел большой сейф от "Промет"

Никита Еремин 30 августа, 2022 год
Обратил внимание на него прежде всего из-за размеров, но еще понравилось, что сварен сейф из толстого металла, это делает его особенно прочным. Взломать такие сейфы почти невозможно, при этом он устойчив к огню. Также у него есть колеса, при его размерах и весе они просто необходимы.

Купил у них мебельный сейф месяц назад

Роман 26 августа, 2022 год
Качество неплохое, на вид он небольшой, но достаточно вместительный. Я там документы и диски храню. По командировкам часто езжу, теперь хоть не переживаю за бумаги.

Старый сейф поизносился, и заказли новый здесь

Артур 24 августа, 2022 год
Искали наиболее долговечный, с электронным замком, и этот производтель предложил лучшие варианты. Очень хорошо встал в кабинет, не портит внешний вид, ве документы помещаются.

Купил у компании сейф не так давно.

Владимир 2 августа, 2022 год
Выглядит прочным, сварен аккуратно. На огнеустойчивость не испытывал. Им можно доверять, существую больше 30 лет.

Буду сотрудничать дальше

Леонид Васильев 28 июля, 2022 год
Брал себе на производство верстаки мастер, быстро собрали и ввели в производство. Рабочие дали обратную связь, нагрузку в 300 кг выдерживают по факту, а не на словах. Планирую дальше сотрудничать с данной компанией.

Вышло недорого

Фёдор Харитонов 26 июля, 2022 год
Заказывал у компании интересный вариант на колесиках, давно хотел такой себе сейф, но никак не мог найти такой, у какого бы дверца открывалась бы полностью. Кстати, вышло недорого. Выбирать сейф помогали представители компании, грамотно все разложили

Приобрел у "Промета" сейф, который правда сварен на совесть, что называется

Илья 21 июля, 2022 год
Было много таких вариантов, но сотрудники компании помогли мне выбрать самый лучший. Также удобно, что дверца открывается полностью, а не наполовину, как у многих других сейфов.

Купил очень крепкий сейф.

Иван 28 июня, 2022 год
Удобно пользоваться, никакой инструкции не нужно. Выглядит просто, но мне очень кажется привлекательным. Не вижу смысла переплачивать за красоту

Купил сейф

Иван Л 21 июня, 2022 год
Купил у данной компании компактный и симпатичный сейф, очень прочный и с толстыми стенками и передней составляющей. Все отлично

Хотел именно их сейф

Константин Чесноков 17 июня, 2022 год
Хотел именно их сейф. Выбрал из-за производителя, качества. Сейф, который я купил, отличается толстыми стенками, и передняя его часть, конечно же, тоже толстая, даже толще. Считаю такие самыми надежными, спасибо менеджерам, помогли с выбором

Уверен, что вещи в безопасности. Спасибо.

Антон 15 июня, 2022 год
Нужен был надёжный сейф для документов, печатей и денежных средств, которые периодически остаются у нас на ночь. Хороший материал, прочнеый, надежный. Плюс нормальный внешний вид, а то не хотелось ставить уродливый железный ящик. Сделали скидку. Сейчас спокоен.

Выбрал этого производителя из-за большого числа положительных отзывов.

Максим 31 мая, 2022 год
Здесь большой выбор сейфов под разные цели. Мне нужен был для хранения документов и наличных. Выбрал с немецким замом, в комплекте было несколько ключей. Сам сейф небольшой, не занимает много места, есть возможность прикрутить к полу. Цены здесь на порядок ниже, чем у зарубежных производителей, а качество ничуть им не уступает.

Заказал огнестойкий сейф в офис для важных бумаг.

Владимир Румянцев 27 мая, 2022 год
Привезли быстро по моей просьбе. Вместительный, но в то же время компактный, выглядит неброско, запирается надежно на 2 замка. На огнестойкость не проверяли, и, надеюсь, не доведется, но всё же безопасность превыше всего.

Долго выбирал сейф и остановился на этом производителе.

Олег 23 мая, 2022 год
Менеджер проконсультировал, помог подобрать подходящий вариант за адекватную стоимость. Большое спасибо! Качеством доволен.

Заказывали в Промет металлические стеллажи для кабинетов поликлиники

Виктор Т 18 мая, 2022 год
Качество изделий хорошее: устойчивые, простые в сборке и не занимают много места, доступные по цене.

Не так давно приобретали сейф от Промет

Никита Жуков 29 апреля, 2022 год
Выбрали за его удобство. Можно достать кассовое отделение, дверца открывается полностью. Рекомендую!

Обращались в Промет в декабре

Алексей 25 апреля, 2022 год
Приобрели специально съемные сейфы. Очень удобно размещать. Устанавливается легко. Очень надежные. Вместимость хорошая. Полностью помещаются документы. Потом мы заказали также 3 сейфа, но чуть побольше.

Нужна была офисная мебель.

Арина 21 апреля, 2022 год
Взяли у них. Очень рады, что работали именно с данной компанией. Отличные и красивые прочные столы. Хорошее качество. Приятные менеджеры. Все доставили вовремя и занесли в офис

Купил для хранени оружия

Никита 18 апреля, 2022 год
Для хранения охотничьего ружья понадобился сейф. Купил здесь, доволен. Добротная и надежная вещь. Никто не возьмет, ружье под надежной защитой.

Качественно и аккуратно

Николай 30 марта, 2022 год
В прошлом году искали мы два сейфа для нашего нового офиса. Посмотрели в интернете кто что предлагает в этой сфере и останавились на сейфах от этого производителя. Модельный ряд достаточно широкий у них. Цены на их продукцию доступные и адекватные. Но при этом всём все характеристики соответствуют самым высоким стандартам по безопасности и надёжности. Купили один в бухгалтерию для хранения... Читать отзыв В прошлом году искали мы два сейфа для нашего нового офиса. Посмотрели в интернете кто что предлагает в этой сфере и останавились на сейфах от этого производителя. Модельный ряд достаточно широкий у них. Цены на их продукцию доступные и адекватные. Но при этом всём все характеристики соответствуют самым высоким стандартам по безопасности и надёжности. Купили один в бухгалтерию для хранения наличии, и один в кабинет директора для документов и печатей. К сейфам вообще никаких вопросов не возникло. Сделаны они реально качественно и аккуратно. Думаю что за эти деньги мы бы лучше ничего не нашли

Понадобилось приобрести сейф для загородного дома.

Георгий 25 марта, 2022 год
Поскольку в доме есть риск возникновения пожара, то одним из главных критериев выбора сейфа была огнеустойчивость. В компании "промет" помогли определиться с выбором подходящего варианта сейфа. Для меня кроме всего прочего были важными критериеми небольшой размер и надёжность замка. Сейф хороший, двери открываются легко, с замками проблем нет.

Для нового офиса заказали сейфы от "Промет"

Николай 24 марта, 2022 год
Очень довольны качеством, ценой и эстетикой сейфов. Легко вписались в интерьер нового офиса. Все сделано как мы и заказывали. Идеально установили. Двери сейфов легко открываются, на полную. Качество просто супер. Цвет очень идет к каждому кабинету. Высоту брали по 1,0 метру. Отлично смотрится с офисной мебелью.

Обратился в компанию "промет" с целью покупки сейфа.

Максим 23 марта, 2022 год
Нужен был для хранения документов, денежных средств и прочих ценностей. Подобрали мне хороший вариант по нормальной цене. В эксплуатации устройство показало себя с лучшей стороны : замки ратотают четко, ход дверцы мягкий, без скрипов, минимум шума при закрытии. Сейф имеет эффект огнестойкост. Есть дополнительный отсек внутри с замком.

Я покупала в наш офис по указанию шефа огнеупорный сейф.

Алексей 4 марта, 2022 год
Выбрали по наводки нашего безопасника и критерию надежности. Пользоваться удобно, катается на колесиках. А нам как раз нужно постоянное его перемещение по офису.

Заказывали для офиса два сейфа AIKO AMH-125/2T

Руслан 2 марта, 2022 год
При неплохой стоимости качество оказалось даже лучше, чем ожидали. Сейфы из хорошего металла, с мощной дверью, общая толщина двери составляет 85 мм. Замок здесь ключевой, как раз то что нужно было, не очень доверяю электронике. Есть возможность анкерного крепления к полу, дополнительно приобрели болты, с установкой проблем не было. Дверца немного тяжеловата, но зато открывается полностью, удобно доставать документы. Думаем... Читать отзыв При неплохой стоимости качество оказалось даже лучше, чем ожидали. Сейфы из хорошего металла, с мощной дверью, общая толщина двери составляет 85 мм. Замок здесь ключевой, как раз то что нужно было, не очень доверяю электронике. Есть возможность анкерного крепления к полу, дополнительно приобрели болты, с установкой проблем не было. Дверца немного тяжеловата, но зато открывается полностью, удобно доставать документы. Думаем еще приобрести здесь стеллажи, уже менеджер нас проконсультировал, изготовят по индивидуальным размерам.

Купили медецинские шкафы

Ирина 25 февраля, 2022 год
Покупали в "Промет" медицинские шкафы для стационара, выбрали необходимые по высоте, свою функцию выполняют на отлично.

Дорогова-то, но на таких вещах лучше не экономить, мало ли что....

Консантин 21 февраля, 2022 год
В бухгалтерию поставили сейф с запираемым на ключ внутри кассовым отделением, так же три полки для документации. Со всех сторон ригельный механизм запирания. Сейф оказался довольно объемным, свободно помещаются толстые папки А4. Сейф нам привезли и сразу установили, дополнительно анкерами закрепили и к стене и к полу.

Надежная компания

Алексей 5 февраля, 2022 год
Надежная компания, недавно покупали у них оружейные сейфы и шкафы для хранения оружия. Сейфы по цене вполне доступные и качество хорошее.

Торговля

Сады России