УЖАСТНАЯ компания - Отзывы о Компания "ЮСТО"

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 72 просмотра
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Купил на свою беду у них лазерный станок Kama has 6090 ultra. Мало того что весь станок кривой и некоторые его части ремонтировались и переделывались (за мой счёт конечно) так ещё после МЕСЯЦА неудачных попыток юстировки этого станка, выяснилось что Лазерная трубка которую они «проверяют» перед отправкой оказалась бракованной ( выявлена многомодовость). После претензии в тех.поддержку сказали снять все на видео и скинуть на почту и все поменяют, но оказалось что все не так просто. Видео переснималось и отправлялось раз 5, их постоянно что то не утраивало. После они сказали, Лазерная трубка в порядке и нужно просто отюстировать станок нормально и после безуспешных попыток убедить их в обратном я согласился на выезд их инженера и юстировку станка. Приехавший инженер пытался убедить меня в том, что «это бюджетный станок, так и должно быть», поняв что это не прокатит, написал акт, и трубку через неделю поменяли и попросили выслать старую им обратно. НО!! ВТОРАЯ ОТПРАВЛЕННАЯ ИМИ ЛАЗЕРНАЯ ТРУБКА ТОЖЕ ОКАЗАЛАСЬ БРАКОВАННОЙ! Я в шоке!
Видимо они трубки заменённые по гарантии отправляют другим людям как новые. Такой круговорот трубок в Юсто...

Вообщем не связывайтесь с этой компанией по возможности, лучше накопить побольше денег и взять что нибудь нормальное. Потеряете больше денег на аренду посещения и тд. Я уже потерял 60к.

Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля

Салон цветов Элегия