Компания "ЮСТО" отзывы
с оценкой «Отлично»

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ

Василий Абрамов 31 марта, 2022 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Москва, ул. Шоссейная 1в, стр. 10 Первый раз заказывал у данной компании лазерный станок. Менеджеры сразу сориентировали меня по поводу цена-качество.Объяснили какие лучше комплектующие выбрать чтобы работал станок долго и качественно! Меня все устроило, конечно по сроком немного не совпало... на 5 дней дольше шел заказ. Но я даже не заметил, как пролетели эти 5 дней. Зато на форумах разных и на сайте юсто почитал больше... Читать отзыв Первый раз заказывал у данной компании лазерный станок. Менеджеры сразу сориентировали меня по поводу цена-качество.Объяснили какие лучше комплектующие выбрать чтобы работал станок долго и качественно! Меня все устроило, конечно по сроком немного не совпало... на 5 дней дольше шел заказ. Но я даже не заметил, как пролетели эти 5 дней. Зато на форумах разных и на сайте юсто почитал больше информации и на ютубе же у юсто куча полезной информации. Очень рад, что именно к этим ребятам обратился. Чувствуется хороший индивидуальный подход к клиентам и то, что люди не просто так работают в этой компании, а именно грамотные специалисты работают в этой компании. Как новичку объясняют очень доходчиво и четко.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела!
  2. Быстрое решение любых вопросов.
  3. Помогли настроить и научили, как правильно работать с станком.
  4. Имеется сервисное обслуживания от компании.
  5. Гарантия 12 месяцев.
  6. Подключение, настройка, обучение!
Недостатки:
  1. Не увидел

Отличное качество обслуживания)

Мария 12 мая, 2020 год
Вполне приличный сервис и демозал) Покупала себе Минимо, во многом очень помог консультант (высокий, темноволосый). Сотрудники все вежливые, в предмете разбираются, консультант мне помог наконец-то определиться по поводу размера поля, взяла более практичный вариант. Документы оформили быстро, сотрудничеством довольна) В работе станок нравится, удачно выбрала.

Спасибо за помощь в настройке!

Галина 2 мая, 2020 год
Спасибо сотрудникам техподдержки за понимание моих невразумительных пояснений поломки и терпеливые разъяснения!!! Не каждому дано перевести технический язык на женский, особенно дистанционно)

Компания ЮСТО - хорошая компания

Владимир 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Москва, ул. Шоссейная 1в, стр. 10 Купил в компании Юсто лазерный станок KAMACH 1060. Заказ оформили без проволочек, все быстро и качественно. Станок пришел быстро. В процессе работы на этом станке возникало много технических вопросов и специалисты из техподдержки никогда не отказывали в консультации по телефону. Всегда можно было дозвониться и получить грамотный ответ. Александр Киселев и Константин грамотные специалисты. Советую обращаться в ЮСТО.
Viktor 17 сентября, 2014 год
Искали хорошую компанию для закупки комплектующих для нашего оборудования на постоянной основе. Очень долго выбирали подрядчика, потому как хочется работать с честным и ответственным профессионалом. В итоге вот уже полгода очень тесно сотрудничаем с Юсто, ни одного нарекания пока не было.
Артем Ф. 13 августа, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 У нас очень долго стоял первый Rabbit, я так скажу прямо «рабочая лошадка», а потом видимо уже и возраст его пришел, стал косячить сильно. Новый приобретали в «Юсто-групп», выбрали Rabbit HX-6090 SE. Хочу посоветовать его тем, кто ищет лазерный станок в среднем ценовом диапазоне, это просто техническое чудо, ну по сравнению с нашим первым. Работа упростилась, нам еще при обучении... Читать отзыв У нас очень долго стоял первый Rabbit, я так скажу прямо «рабочая лошадка», а потом видимо уже и возраст его пришел, стал косячить сильно. Новый приобретали в «Юсто-групп», выбрали Rabbit HX-6090 SE. Хочу посоветовать его тем, кто ищет лазерный станок в среднем ценовом диапазоне, это просто техническое чудо, ну по сравнению с нашим первым. Работа упростилась, нам еще при обучении в Юсто несколько фишек показали, теперь вообще можем делать «вещи»!
Максим 23 июля, 2014 год
Наш завод постоянно в Юсто групп заказывает комплектующие для станков. Недавно купили рабочие столы с ячеистой структурой. Сделаны из оцинкованной стали, прочные, весят чуть больше двух с половиной килограмм. До этого заказывали 3D сканер для фрезерного станка, который можно подключить к любому агрегату с ЧПУ. Все поставки выполняются своевременно, приятно иметь дело с таким надежным партнером.
Денис 16 мая, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Раньше работал в РПК, которая покупала оборудование в юсто. Поэтому теперь для своего ИП обращаюсь к ним же: схемы работы прозрачные и есть возможность купить дешево качественное оборудование, хотя и китайское.
1 не согласен
Павел 15 мая, 2014 год
 Отзыв о Компания "ЮСТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. 6-я Жерновская, 7 пом. 4 Благодарим юсто групп за сотрудничество! Нам требовалась срочная поставка плоттера Foison c60 Pro. Дело в том, что у нас был в работе большой заказ продукции и в самый неподходящий момент плоттер вышел из строя. Терять заказ не хотелось. Обратились в кучу фирм СПб: либо ждите около месяца, либо берите аналог! Выручили юстовцы! Заказали точно такую же как у нас модель... Читать отзыв Благодарим юсто групп за сотрудничество! Нам требовалась срочная поставка плоттера Foison c60 Pro. Дело в том, что у нас был в работе большой заказ продукции и в самый неподходящий момент плоттер вышел из строя. Терять заказ не хотелось. Обратились в кучу фирм СПб: либо ждите около месяца, либо берите аналог! Выручили юстовцы! Заказали точно такую же как у нас модель и получили ее уже через неделю. Кстати даже дешевле, чем мы год назад брали!
Гость 3 апреля, 2014 год
Очень долго искал компанию, в которой смогу купить за один раз лазерный гравер и плоттер. Оказалось что сформировать такой заказ легко можно в компании Юсто! заказ делали по телефону, уточняли у продавца консультанта наличие техники на складе. это важно, потому что то что на сайте было отмечено у них как «в наличии» на самом деле было уже продано, пришлось поэтому... Читать отзыв Очень долго искал компанию, в которой смогу купить за один раз лазерный гравер и плоттер. Оказалось что сформировать такой заказ легко можно в компании Юсто! заказ делали по телефону, уточняли у продавца консультанта наличие техники на складе. это важно, потому что то что на сайте было отмечено у них как «в наличии» на самом деле было уже продано, пришлось поэтому немного скорректировать заказ, чтобы быстрее его получить. за 4 рабочих дня доставили до нас все.
2 не согласны

Торговля