Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания «Спецторг»

Компания «Спецторг»
Отзыв написан 29 октября, 2023 год 2 просмотра
Когда выбирала мясорубку, то искала не слишком дорогую, потому что мне необходима была техника исключительно для домашнего использования. Компания «Спецторг» предлагает недорогую, но при этом очень качественную бытовую технику. В этой компании я уже покупала машинку для снятия катышков и осталась очень довольна не только ценой, но и результатом своей покупки. В этот раз моим выбором стала электрическая мясорубка Сentek. Первое что понравилось это конечно же цена, но после того как ознакомилась с характеристиками и комплектацией мясорубки, сразу решила, что это то что нужно. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и также впечатлила быстрота доставки. Сама мясорубка выполнена очень качественно, ее корпус изготовлен из черного плотного и прочного пластика на котором не видны следы от жирных пальцев или продуктов. На боковой стороне корпуса расположены кнопки, благодаря которым можно включить и выключить мясорубку, а также запустить функцию реверса, которая сможет помочь в разблокировке шнека при забивке мясорубки и при этом не нужно разбирать саму технику. Дополнительно в мясорубке есть небольшие резиновые ножки, которые помогают при работе устойчиво располагаться мясорубке на поверхности стола и не сдвигаться. Эта мясорубка не только мощная, но и производительная, она способна измельчить 1,5 кг продуктов за минуту. При этом работа этой мясорубки вполне безопасная, а благодаря тому, что она оснащена большим и вместительным лотком и толкателем, который помогает подавать продукты к шнеку и при этом не травмироваться. Очень нравится качественный режущий узел мясорубки, который состоит не только из трех дисков с отверстиями различного диаметра, но и острого ножа, который измельчает любые виды мяса, включая жилованное, которое перед этим не подвергалась дополнительной обработке. Благодаря тому, что диски имеют отверстия различного диаметра с их помощью можно приготовить фарш более крупной и более мелкой консистенции, при этом самостоятельно подобрать насколько мелко измельчать продукты. В комплектации мясорубки есть специальная насадка для приготовления колбас, с помощью которой легко и быстро можно наполнить оболочку фаршем, причем очень нравится то, что сама оболочка наполняется не только равномерно, но еще и не разрывается при самом наполнении. Такие полуфабрикаты здорово выручают, когда нет времени на приготовление или когда внезапно пришли гости. Качеством покупки и ценой я очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг» предлагает большой выбор эмалированной посуды, алюминиевой посуды, посуды из нержавеющей стали, чугунной посуды, оцинкованной посуды, керамики, сувениров, посуды из фарфора и фаянса, стеклянной и хрустальной посуды, изделий из пластмассы, кухонного инвентаря, хозяйственных товаров, техники, текстиля, товаров для сада, отдыха и туризма.

Адрес: Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 72, лит. А, пом. 4-Н
Телефон: (812) 244-76-68
spetstorg-spb.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв