ЦветКом отзывы

лучший садовый центр

Ваш садовый суббота, 20 апреля
Хотим выразить благодарность Цветком за отличную продукцию. Весь ассортимент закупаем у них, очень хороший сервис и сотрудники

большой ассортимент всего всего

Amaliiya понедельник, 8 апреля
Большой ассортимент свежих цветов, горшечных, рассады и деревьев. Много народа, но товара хватает, очень хвалят рассаду. Решили с родителями закупиться здесь на выходных

пеларгония просто супер

Ника понедельник, 1 апреля
Ну очень красивая пеларгония, много ярких расцветок. Доставили все в отличном состоянии и в срок, так что рекомендую

Цветком не платит

Гость понедельник, 1 апреля
Отвратительное и не благодарное отношение к сотрудникам! Не платят деньги и кидают на ЗП! Не рекомендую это место в плане трудоустройства! Надеюсь не только бумеранг прилетит в эти теплицы!

все отлично

LeraKam95 среда, 27 марта
Приезжали с мужем на восьмое марта за букетами. Очень много народа было, но обслуживали быстро и постоянно пополняли прилавки. Цветов море, вских разных- тюльпаны, розы, горшечные, готовые букеты, композиции и т.п. на любой вкус. Взяли мамам и бабушкам по букету тюльпанов, по цене намного дешевле, чем в других магазинах, стояли в вазе тоже долго. Будем теперь сюда приезжать за всяким... Читать отзыв Приезжали с мужем на восьмое марта за букетами. Очень много народа было, но обслуживали быстро и постоянно пополняли прилавки. Цветов море, вских разных- тюльпаны, розы, горшечные, готовые букеты, композиции и т.п. на любой вкус. Взяли мамам и бабушкам по букету тюльпанов, по цене намного дешевле, чем в других магазинах, стояли в вазе тоже долго. Будем теперь сюда приезжать за всяким таким

однозначно лучший поставщик цветов

Алина 18 марта, 2024 год
Цветы для работы заказываю только в Цветком, потому что большой выбор расцветок, всегда свежая и качественная срезка
Достоинства:
  1. свежесть,качество, много цветов на выбор

отзыв о цветком

Владимир 7 марта, 2024 год
Заказали всему женскому коллективу тюльпаны в Цветком по хорошей цене. Доставили точно в срок, тюльпаны яркие, разных цветов и очень свежие. Всем советую

Ужасная работа менеджера сбросил трубку,не берет и не перезвонил..

Максим 5 марта, 2024 год
Отношения к клиенту желает лучшего, игнорирует клиентов скидывает телефон...и пытается продать другой сорт ...приехали зря потратили деньги на дорогоmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

о Цветком только хорошее

КсенияКсения 9 февраля, 2024 год
Не знаю как Цветком удается выращивать цветы такого прекрасного качества, при этом цены приемлемые для простого покупателя. Покупаю цветы часто, так как люблю и в подарок. Брала комнатные, пальмы, примулу, драцену и еще много чего, все очень хорошо чувствует себя дома

свежие цветы

Вера Павлова 6 февраля, 2024 год
Отличный цветочный центр! Очень много цветов на выбор, как свежих, так и в горшках, можно взять готовые букеты, качество хорошее- все свежееgood

О сотрудничестве с Цветком

Алексей 1 февраля, 2024 год
Надежный поставщик цветов. Сотрудничаем давно, устраивает все: цена, качество, ассортимент, сервис, грамотный персонал, отличная сборка заказа. Рекомендую!

ЦветкомЦветком

Садовый центр Южный 26 января, 2024 год
Нам очень нравится сотрудничество с цветком! Это по настоящему профессиональный производитель цветочной продукции. У нас много постоянных покупателей, которые из года в год возвращаются за рассадой, плодовкой и многолетниками. Растения хорошо приживаются, не болеют, устойчевы к погоде. Стоимость на весь ассортимент намного ниже, чем у других производителей, а качество в разы лучше.

слова благодарности цветком

Лучший цветочный 13 января, 2024 год
Хотим выразить благодарность компании Цветком за качественный товар и выгодную стоимость! Благодаря тесному сотрудничеству продажи нашего цветочного магазина выросли в несколько раз! Закупаем у вас очень хорошую срезку, из которой составляем пышные и сочные букеты. Покупателям в особенности нравятся тюльпаны и хризантемы, так как долго стоят в вазе. Недавно решили расширить ассортимент и заказали несколько новых видов комнатных, в частности... Читать отзыв Хотим выразить благодарность компании Цветком за качественный товар и выгодную стоимость! Благодаря тесному сотрудничеству продажи нашего цветочного магазина выросли в несколько раз! Закупаем у вас очень хорошую срезку, из которой составляем пышные и сочные букеты. Покупателям в особенности нравятся тюльпаны и хризантемы, так как долго стоят в вазе. Недавно решили расширить ассортимент и заказали несколько новых видов комнатных, в частности ампельную петунию и лаванду. Раскупили все! Рекомендуем к сотрудничеству такого надежного поставщика, как Цветком!
Достоинства:
  1. качество
  2. стоимость
  3. большой ассортимент
  4. хороший сервис

лучше не придумаешь

Василиса Премудрая 10 января, 2024 год
закупаюсь только в цветком. устраивает все: ассортимент, цена, качество. на праздники букеты только здесь беру, в подарок комнтатные для подруг, для сада рассаду тоже здесь с мужем берем который год, еще ничего не подводило. все растет как на дрожжах

цветком цветком

Александра 6 января, 2024 год
узнала о цветком недавно, посоветовали на работе заядлые садоводы. очень понравился центр, огромный выбор цветов на любой вкус, посадочный материал, черенки, луковицы и многое другое. Продавцы хорошие, многое знают, советуют , рекомендую к посещению
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. хороший сервис

все супер, рекомендую

Александр Носов 4 декабря, 2023 год
Узнал об этом центре от знакомого, теперь закупаем все здесь. Брали для сада, домой комнатные, ну и на праздники цветы беру здесь. Из последнего такая корзинка, мама оценила

надежный центр

Кузин Макс 27 ноября, 2023 год
Надежный оптовый центр, сотрудничаем с ними продолжительное время, никогда не подводят! Заказ всегда во время, по цене приемлемо и качество просто супер

отзыв цветком

Оксана Александровна 16 ноября, 2023 год
Огромный оптовый цветочный, в розницу тоже продают. С каждым годом все больше и больше народу, потому что товар качественныйgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. хорошая стоимость, отличные цветы

цветы цветы

Мария Антонова 27 октября, 2023 год
Я большая любительница комнатных цветов. Подруга посоветовала сьездить сюда, мол огромный выбор цветов и растений. Честно, наверное часа полтора там была, пока муж не начал злиться. Огромный выбор цветов и все как на подбор. Купила бегонию элатиор, редко в цветочных ее можно встретить, (то нет совсем, то вообще грустно смотреть). А тут все цветочки в горшках как на подбор яркие,... Читать отзыв Я большая любительница комнатных цветов. Подруга посоветовала сьездить сюда, мол огромный выбор цветов и растений. Честно, наверное часа полтора там была, пока муж не начал злиться. Огромный выбор цветов и все как на подбор. Купила бегонию элатиор, редко в цветочных ее можно встретить, (то нет совсем, то вообще грустно смотреть). А тут все цветочки в горшках как на подбор яркие, с крупными соцветиями. Очень рада покупке, обязательно приеду сюда снова!

ЦветКом супер!

Ангелина 16 июля, 2023 год

Понравились садовые цветы. Пышно цветут, крупные кустики и горшки. Взяла разных для оформления клумбы

Классные цветы

PepsyCola 8 июля, 2023 год
Классные цветы здесь. Очень много всего. Больше всего понравилась цветущая бегония, лаванда, хризантемы очень много, пряные травы. Без покупок не ушли)

Хороший оптовый. ЦветКом

Даниил 1 июля, 2023 год
Хороший цветочный оптовый ЦветКом. Рекомендую! По ценам очень выгодно получается. Качество всегда супер!

Всё для дачи. Цветком

Алла 27 июня, 2023 год
Закупаемся здесь уже который год рассадой для дачи. Плюс жена постоянно покупает цветы. Цены отличные good Рекомендуем!smile

Красивые розы

Lida 26 июня, 2023 год
Очень красивые розы, при чем недорогие. Хорошие букеты составляют. Можно взять готовые ли и сделают по заказу. good
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Красивые цветы, особенно розы
  3. Букеты
  4. Ассортимент садовых расений

Классные цветы

Елизавета 24 июня, 2023 год
Покупаю здесь каждый год цветы для дачи. В основном бегонию, петунию и гвоздики. В этот раз еще взяла лаванду, кустики прям отличные для посадки. Нравится что уже цветущая рассада, несколько кустиков, я обычно рассаживаю и получается целый ряд.

Классные розы

Ольга В. 19 июня, 2023 год
Хороший поставщик. Сотрудничаем не так давно, но впечатления только положительные. Во время доставка, хорошие ценовые предложения, всегда на связи.good

Хороший выбор

Alesya 17 июня, 2023 год
Отличный выбор пряных трав. Понравился базилик, мелиса, тимьян..Взяли каждую по парочке

Классная рассада в Цветком

Светлана 15 мая, 2023 год
Купили здесь рассаду томатов, огурцов, перцев. Отличные сорта. Огурцы взяли Зозуля - очень вкусный сорт, кто не пробовал - рекомендую. Очень большой выбор цветочной рассады. уже с бутонами и цветами.

Рекомендую Цветком

Рита 11 мая, 2023 год
Рекомендую Цветком! Хороший цветочный центр. Очень много всего для дачников и огородников. Цены просто шикарные
www.cvet-kom.ru
Перейти на сайт