ЦветКом отзывы

Цветы и саженцы

Ирина Пентова 5 марта, 2022 год
Большой садовый центр, очень много тюльпанов продают, хризантем, сезонных цветов. Берем часто рассаду и саженцы. Также есть земля для цветов и удобрения. Всем садоводам на заметку!

питомник Цветком

Нина Катина 25 декабря, 2021 год
Всем советую этот центр, кто занимается флористикой или просто увлекается цветами, коллекционирует. Большой выбор и цены доступные.

Тюльпаны Цветком

Katrin 11 марта, 2022 год
Спасибо вам за праздник в этом году. Муж купил потрясающий букет мне и доченьке, мы просто были в восторге! У нас дома как будто оранжерея..

Тюльпаны Цветком

Masha30 8 марта, 2022 год
Хорошие тюльпаны выращивают. Ничем не хуже голландских. Хорошая ценовая политика.good Много горшечных растений. Хорошо упаковывают.

Толкучка в садовом

Sergio 26 декабря, 2021 год
Решили как то поехать в выходной за цветочком, мало того что собрали все пробки так еще и в самом садовом было столпотворение. Я так понял там в выходные всегда так. Все ковыряются в цветах, бегают туда-сюда. Хотя горшков достаточно выбирай любой

Цветком садовый

Людмила 4 марта, 2022 год
Очень большой выбор тюльпанов собственного производства, также много хризантем и актуальных цветов.
Всегда свежие цветы!good

Отличные тюльпаны

Julie 22 февраля, 2022 год
Садовый центр больше подойдет оптовикам на заметку. Большие теплицы, можно заказать большую партия единоразово. Демократичные цены.
Достоинства:
  1. демократичные цены, качество, большой объем

Садовый центр Цветком

Килька 25 декабря, 2021 год
Купили здесь потрясающую бегонию. Давно уже хотела этот цветок и именно в такой расцветке. Все кустики из которых я выбирала были как на подбор. Теперь жду когда немного адаптируется и буду пересаживать)

Цветком садовый центр

Ангелина 19 декабря, 2021 год
Большой выбор потрясающих тюльпанов и хризантем good Есть даже с луковицами Рекомендую это садовый центр

Цветочный центр Цветком

Popyz 20 марта, 2022 год
Хороший цветочный, очень большой. Понравились красивые букеты. Также много цветущих в горшках, думаю будут долго радовать)

Потрясающие тюльпаны

Мария Прошина 18 декабря, 2021 год
Хочу написать благодарность руководству Цветком за добросовестность и отзывчивость. Сотрудничаем с ними давно и вот решила сказать слова благодарности. Всегда идут на встречу в спорных ситуациях, отлично упаковывают и всегда вовремя привозят товар. Слежу сама за качеством и ни разу не было чтоб положили гнилые цветы или хотя бы не свежие. Будем рады расширению ассортимента, ну и конечно же скидкам,... Читать отзыв Хочу написать благодарность руководству Цветком за добросовестность и отзывчивость. Сотрудничаем с ними давно и вот решила сказать слова благодарности. Всегда идут на встречу в спорных ситуациях, отлично упаковывают и всегда вовремя привозят товар. Слежу сама за качеством и ни разу не было чтоб положили гнилые цветы или хотя бы не свежие. Будем рады расширению ассортимента, ну и конечно же скидкам, как партнерам wink

Выбор цветов

Larisa Grishkez 12 июня, 2022 год
Симпатичные петунии, много пеларгонии разных цветов, в общем для красоты на клбумбах есть что выбрать.
Неплохие фруктовые деревья и клубника тоже. Также видели семенной картофель. Раньше не замечала у них

Растения супер

Николь 24 февраля, 2022 год
Муж подарил летом несколько кустов цветов, специально для дачи. Очень красивые, цвели в этом же сезоне. Ну а букеты у них потрясающие, особенно тюльпаны! Обожаю!yesgood
Достоинства:
  1. Красота, качество

Растения в ЦветКом

Алина 10 ноября, 2021 год
Брали здесь саженцы растений, летом родители брали рассаду на дачу. Последний раз взяла себе потрясающую бегонию! Рекомендую любителям цветов и садоводам!
Достоинства:
  1. огромный выбор растений

цветком цветы

Pola 13 марта, 2022 год
Купили здесь красивые цветы в горшке на подарок. Также в продаже было много тюльпанов красивых, многие собирали букеты из разных цветов, мы взяли фиолетовые махровые, стояли долго) Кстати, чтоб тюльпаны дольше стояли нужно совсем чуть-чуть воды наливать)

Садовый Цветком

Наталья Камышова 12 марта, 2022 год
Отличные цветы, саженцы, рассада. Огромный выбор всего, цены значительно ниже чем в москве в других садовых, проверено!yes

садовый центр Цветком

СветланаХ 23 декабря, 2021 год
Рекомендую данный садовый. Крупный тепличный комплекс, большой ассортимент, есть из чего выбрать и рассада и саженцы и цветы.

цветочный Цветком

Omelia 11 декабря, 2021 год
Эту оптовую базу нашла в интернете, решила не рисковать не покупать кота в мешке онлайн, а съездить и сделать заказ на месте. Не пожалела! Достойный садовый! Есть что выбрать, хорошо упаковывают, при мне кому то большую партию паковали.

Хороший садовый центр

Тата 31 октября, 2021 год
Были несколько раз с мужем в Цветком. Хороший садовый центр, большой, удобно что есть парковка. Множество растений, саженцев и срезанных и горшочных и букеты даже есть. Единственное далеко ехать нам из дома.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. далеко ехать

Цветком тюльпаны

Надежда 20 декабря, 2021 год
Большой тепличный садовый. Ехали сюда за тюльпанами, выбор действительно большой и цветом много, но вот размер не совпал с ожиданиями. Мне показались они не крупными а обычными

Рассада цветком

Kris 17 апреля, 2022 год
Купили классную рассаду томатов и перцев в цветкоме, также думали цветы, но пока ранова-то сажать их, запланировали в следующий раз)

Хороший поставщик тюльпанов

Нина 26 октября, 2021 год
Заказывала в ЦветКом партию тюльпанов на продажу по хорошей цене. Цветы привезли достойного качества, хорошо упакованы

Тюльпаны супер

вероника 23 марта, 2022 год
Люблю тюльпаны из садового Цветком, потому что очень долго стоят. Наверное из-за того что они сами их выращивают, не голандские. Очень красивые, ароматные и яркие)

Цветком растения и цветы

Анечка 1 июня, 2022 год
Не первый год покупаем здесь рассаду и цветы, всегда отличный выбор и качество!
В этом году просто шикарные кашпо, понравились как с петуниями так и виола. Очень красивые!!!
Достоинства:
  1. красивые цветы, отличное качество

Быстрая доставка

Крос35А 4 ноября, 2021 год
Пару раз заказывала у Цветком цветы, доставили очень быстро))good Цена немного завышена, но качество хорошее

Хорошие цветы

Елена 30 октября, 2021 год
Хороший надежный поставщик цветом. Не раз брала у него тюльпаны отличного качества. Хороший ценник даёт. Быстро разобрали
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. долго ждать

клубничная рассада

кира 24 мая, 2022 год
отличная сортовая клубника, кустики уже высокие прям, каждый по 3-4 листочка, без лишней сырости. уже высадили. сорт взяли ремонтантый.
Достоинства:
  1. хорошие сорта, ассортимент шикарный

Садовый центр

ДарьяК 3 декабря, 2021 год
Совсем недавно узнала, что рядом с нами есть такой замечательный садовый тепличный центр Цветком, просто огромный выбор цветов. Я как истинный цветоман скупила бы там всё если бы могла унести biggrin Цветы все здоровые, много и зеленых и срезанных, так как сами выращивают и тут же выставляют на продажу. smile Теперь мой любимый центр)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество, свежесть цветов

Хороший садовый

Alba30 3 ноября, 2021 год
Много различных растений, комнатных и садовых. Свой тепличный комплекс, выращивают цветущие и не только. Советую посетить.
www.cvet-kom.ru
Перейти на сайт